Перейти к содержанию

suhov24

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    в\ч2634 озёрск
  • ДМБ
    1989

Достижения suhov24

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

1

Репутация

  1. Помню,помню,ходили вы тогда в комке а мы сироты всё постаринке в х/б.ПОГРАНВОЙСКАМ СЛАВА!!! С ПРАЗДНИКОМ БРАТАНЫ!!!! Привет Алексей! Мы должны были пересекаться я немного был в автовзводе в тоже время,помоему ротный был майор Балан,фамилию могу путать.
  2. 1994г. Ищёрская,Червлёная-узловая,Гудермес,есть кто помнит первые дни войны?
  3. Союз нерушимый.........!!! ПОБЕДА!!!!!!
  4. Спасибо Братуха!!!! Реальная ссылка! Сейчас всё перекачаю и с парнями будем слушать28 мая
  5. НЕт фамилия что то не знакомая.Хотя из Горького было много парней.
  6. Спасибо за информацию! А то я не пойму всё в гости заходят представительницы женского пола из США и Канады был в недоумении т.к.слишком много,буду начеку.А в целом сайт хороший нашёл ребят кого не мог найти здесь.
  7. Служба она и есть служба.Конечно я очень горжусь что я носил зелёные погоны с буквами ПВ но не стоит забывать и про тех ребят с другим цветом погон которые несли службу порой в труднейших условиях и несли её правильно чему существует ряд примеров. И большенство из нас шли служить с радостью,чего не скажеш о сегодняшнем поколении. А то что завидовали нам СА это верно и безусловно льстило.
  8. Снится часто Озёрская дорога жизни так мы её называли, где проходили маршброски,бегу а она всё не кончается фроде и финеш видно а окончания нет и нет....
  9. Сегодня увидел погранцов в парадке и обалдел!!!! ведь нет оказывается сейча уже зелёных погон!!!!! от них остались два тонких зелёных кантика по бокам!!!!не выдержал и спросил как же так? на что мне их офицер сказал что это ерунда и с Нового года у них заменят и зелёные фуражки,будут как у ГБ синего цвета,незнаю верить или нет!? а погоны видел собственными глазами. Жаль ведь зелёный цвет всегда был нашим родным!
×
×
  • Создать...