Перейти к содержанию

suhov24

Пользователь
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент suhov24

  1. Помню,помню,ходили вы тогда в комке а мы сироты всё постаринке в х/б.ПОГРАНВОЙСКАМ СЛАВА!!! С ПРАЗДНИКОМ БРАТАНЫ!!!! Привет Алексей! Мы должны были пересекаться я немного был в автовзводе в тоже время,помоему ротный был майор Балан,фамилию могу путать.
  2. 1994г. Ищёрская,Червлёная-узловая,Гудермес,есть кто помнит первые дни войны?
  3. Союз нерушимый.........!!! ПОБЕДА!!!!!!
  4. Спасибо Братуха!!!! Реальная ссылка! Сейчас всё перекачаю и с парнями будем слушать28 мая
  5. НЕт фамилия что то не знакомая.Хотя из Горького было много парней.
  6. Спасибо за информацию! А то я не пойму всё в гости заходят представительницы женского пола из США и Канады был в недоумении т.к.слишком много,буду начеку.А в целом сайт хороший нашёл ребят кого не мог найти здесь.
  7. Служба она и есть служба.Конечно я очень горжусь что я носил зелёные погоны с буквами ПВ но не стоит забывать и про тех ребят с другим цветом погон которые несли службу порой в труднейших условиях и несли её правильно чему существует ряд примеров. И большенство из нас шли служить с радостью,чего не скажеш о сегодняшнем поколении. А то что завидовали нам СА это верно и безусловно льстило.
  8. Снится часто Озёрская дорога жизни так мы её называли, где проходили маршброски,бегу а она всё не кончается фроде и финеш видно а окончания нет и нет....
  9. Сегодня увидел погранцов в парадке и обалдел!!!! ведь нет оказывается сейча уже зелёных погон!!!!! от них остались два тонких зелёных кантика по бокам!!!!не выдержал и спросил как же так? на что мне их офицер сказал что это ерунда и с Нового года у них заменят и зелёные фуражки,будут как у ГБ синего цвета,незнаю верить или нет!? а погоны видел собственными глазами. Жаль ведь зелёный цвет всегда был нашим родным!
  10. Да со стройкой ты прав,город теряет свой исторический облик,но что делать время диктует свои правила.
  11. Привет братишка! Есть для тебя новости,вчера встретил старого друга,так вот он с Ромой вместе призывался и служил,говорит переодически видит в городе,обещал помочь.Ждём результата.Кстати может ты его знаеш,Валерка Кремлёв.
  12. Обязательно как только увижу передам. И не надо меня на вы,ладно.
  13. Вовку знаю хорошо,мой одноклассник.Периодически вижу в городе.Правда что то праздник ПВ он с нами не отмечает.
  14. А лучше в Турцию,"дёшево и сердито"! А как же Молоково,приличный пляж,песок и от вас не далеко?
  15. И что даже с праздником не поздравились!? Нет с ним лично не знаком,но через своего товарища передал что его давно разыскивает сослуживец.Может быть жизненая круговерть закружила.Хотя праздник это святое, ведь зелёная фуражка на всю жизнь! Может ещё отзовётся.
  16. Всех с наступающим праздником ПВ! Хорошо отдохнуть и вспомнить былое! А на плечах у нас зелёные погоны....!
  17. С наступающим праздником ПВ!Новостей о твоём сослуживце пока нет,но всё временно если он в городе я его найду.По поводу праздника вышла накладка,в городе меня не будет ,по службе отбываю на Кавказ,отмечу его среди гор,благо будет с кем. Такие вот дела.
×
×
  • Создать...