Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Володя!! Ты своим личным ящиком здесь пользуешся? Я хочу тебе кое какую информацию скинуть,которую нельзя в открытом эфире.Посмотришь? Или тебе лучше на мыло это сделать?

Кидай на мыло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

скинул письмо тебе в личку.Читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Подмосковье,в Архангельском,живёт( а может уже и уехал) мой дружок - Юлий Коваленко (1989-1991 6 ПО).Может кто можт пробить по нему информацию??? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подмосковье и Москва! Может кто слышал или знает Владимира Корнеева из Серпухова -служил в КСАПО Кара-калинский Отряд 16пз инструктор службы собак 88\2-90 Призывался он со своей собакой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подмосковье и Москва! Может кто слышал или знает Владимира Корнеева из Серпухова -служил в КСАПО Кара-калинский Отряд 16пз инструктор службы собак 88\2-90 Призывался он со своей собакой

Вовку знаю хорошо,мой одноклассник.Периодически вижу в городе.Правда что то праздник ПВ он с нами не отмечает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, а никого нет из Коломны? Живёт в этом славном городишке Олег Графов. Может кто знаком с ним? С удовольствием бы с ним стопариками бы ударился.

Поспрашивал - пока тихо. Координат никаких нет? Было бы проще.Хотя - легкие пути не для нас... *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовку знаю хорошо,мой одноклассник.Периодически вижу в городе.Правда что то праздник ПВ он с нами не отмечает.

Если можно передайте привет от Финагина Евгения он меня знает служил на соседней 15-ой пз-телефон скиньте в личку пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если можно передайте привет от Финагина Евгения он меня знает служил на соседней 15-ой пз-телефон скиньте в личку пожалуйста!

Обязательно как только увижу передам. И не надо меня на вы,ладно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обязательно как только увижу передам. И не надо меня на вы,ладно.

Без проблем!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя!!! Спасибо за помощь!! теперь знаю,что Мороз не игнорирует а просто у него нет возможности ответить.Буду пробовать звонить на домашний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя!!! Спасибо за помощь!! теперь знаю,что Мороз не игнорирует а просто у него нет возможности ответить.Буду пробовать звонить на домашний.

Без проблем. Только учитывай что я не понял рабочий это или домашний.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ты случайно с Ромой Арзамасским не пересекался? ДМБ-89,жил на ул. Рида в Серпухове дом 8

Привет братишка! Есть для тебя новости,вчера встретил старого друга,так вот он с Ромой вместе призывался и служил,говорит переодически видит в городе,обещал помочь.Ждём результата.Кстати может ты его знаеш,Валерка Кремлёв. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДЛЯ SUHOV2425 июля с удовольствием посетил г.Серпухов,а также кафе напротив Юкоса(ул.Ворошилова)! Просто восторг!!!!Также прокатился по ул.Рида!!Жалко,что коварная рука застройщика дотянулась и до Вашего города!!Прощай,спокойная жизнь Серпуховчан!!А вот имя Валеры очень знакомо(и фамилия),но конкретно-пока никак не соображу(надо с ребятами созвониться,может,подскажут).А так -СПАСИБО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да со стройкой ты прав,город теряет свой исторический облик,но что делать время диктует свои правила.

Изменено пользователем SLS
Полное цитирование предыдущего сообщения. Нарушение пункта 11 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!КСАПО, Керкинский ПО, 7-я застава,н-88.Москва, Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Это что, все кто есть из Подмосковья, или из Москвы????? Да не поверю!!!!!!!!!

Изменено пользователем Молчун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воскресенск М.О. Глебов Н.В.Служил 100ПО на 2пк потом вместе со столовой перевели в сапёрную роту1979-1981

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это что, все кто есть из Подмосковья, или из Москвы????? Да не поверю!!!!!!!!!

конечно не верь!!! вас намного больше.Вспомни Парк Горького 28 мая и поймёшь.И как вы тогда меня потеряли,или я сам потерялся?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ищу silk

чего его искать??? он тут,на форуме.Зайди в КППО там и найдёшь его по сообщениям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу друзей сослуживцев из подмосковья, служили 1991-1993 (весна) в В/Ч 2427 Хитров Валера из Волоколамска и Табишев Сашка из Люберец. Если кто пробегая мимо знает таких скажите что их разыскивает Дворников Жека из Красноярска. Пусть через этот сайт мне обозначаться. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Ахмеров ОЛЕГ г.Москва, проходил службу в/ч 2631 г.Озерск(учебка) и 2297 в Кенике 10 погр.застава. Польша. Очень хочу найти кого нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рябов Александр Москва. май 1989-1991ШСС Багратионовск 7 упогзДалее Небит-дагский ПО:учебка (ком.отделения), 7 ПогЗ (зам.нач ПТН - ПТН'ом тогда заведымал Рудаков Олег Москва), в конце 90 был переведен на 15 заставу (тогда по моему ее расформировали и туда со всех застав переводили), в 91 перевели на 9 ПогЗ.

Привет Александр! Служил на 9 ПОГЗ с июня 89 по май 90. Уволился 23 мая. Я думаю ты застал дизелиста Куцепаленко он с Беларусии. Хотел бы узнать его адрес по точнее. Так же могу сообщить эл. адрес Воробьева Геннадия Сергеевича. Изменено пользователем Шахтер2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...