Перейти к содержанию

werwol

Форумчанин
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент werwol

  1. Привет Володь! Мне кажется что всётаки 1989 осень, ну может весна 90.
  2. Всем привет! Ребята, про Вараксина Олега знает что кто-нибудь? На дембель ушёл вроде в 1989. Из Москвы он.
  3. Ребята, а никто не в курсе как на гугле делаются трёхмерные изображения зданий (в смысле не как делаются, а как привязываются к общей карте)?
  4. Ребята, а никто не в курсе как на гугле делаются трёхмерные изображения зданий (в смысле не как делаются, а как привязываются к общей карте)?
  5. Пацаны! Ну неужели никто не начал прздновать 28 мая в 20.00? Чем не привычка?
  6. Ни разу не видились Димитрий, но надеюсь узнаемся!
  7. У меня Диман, в планах, наконец-то встретиться с Володькой Роговым. Поеду с утра на Водный, а там по обстановке.
  8. В прошлом годе друг вытащил меня на реку Мста недалеко от Питера. Остался под эмоциями на целый год. Про природу в тамошних местах думаю говорить излишне. Так вот в этот раз решил повторить свой вояж. Сейчас ищу пару дикарей за компанию и с 3 по 7 ложусь на дно.
  9. Пришла пора поменять колёса. Остановился на двух вариантах - AUDI A4 и HONDA CIVIC. Может кто поделится своим мнением, потому как ни того, ни другого у меня раньше не было.
  10. Вовка, с наступающим, удачи, здоровья и хорошей памяти о всех тех с кем не стыдно дни закончить.
  11. Отвечаю дружище. ВИА 1990 года в/ч 2114 Клайпеда. На заднем плане на гитаре Гена Кошеляев, на клавишах лабает легендарный Трофимыч, с микрофоном ваш покорный слуга. И всё же повторюсь (см. спредидущее сообщение) - ностальгия - поганая штука. Извини и с наступающим. P.S. Извиняюсь за качество.
  12. Не знаю как для кого, а для меня ностальгией по голове бабахнуло тогда, когда в одноклассниках ру встретил свою бывшую и единственную любовь. На хрен она нужна такая память (ностальгия) после которой хочется не то что нажраться ву смерть, а просто не жить? Кому это надо ковыряние в старых ранах? Разве что-то вернётся? Ностальгия - это плач по прошлому, что уже не вернуть. "Наша жизнь не приемлет в себе постоянства. И прощаться легко, Только некая грусть занимает в душе небольшое пространство, если сверху смотреть на отмеренный путь. Ведь прощаемся мы не с людьми, не с местами, и не в том, между нами, расставния суть. Каждый раз мы прощаемся с нашими днями... что уже не вернуть... " (А. Макаревич)
  13. Алёнка! Я не знаю, не я это снимал. Но разве нет ни у кого таких историй? Я сам видел не понятно что в деревне. Причём не однократно. У нас в деревне (где я когда-то жил) все до сих пор момнят Зудиху-ведьму. И "Коровий погост", и "Чёрный колодец", и "Усадьбу Бешенного Барина", и т.д. Алёнка, я пока в деревне жил (Рузский район, М.О. от Рузы 50 км.) Я и сам столько повидал... Можешь считать меня психом, но я поверил в нечистую. Я и вправду видел то, что не могу объяснить сам себе (с моим высшим).P.S. Спасибо что хоть кто-то в это поверил.
  14. Аленка, я не знаю как там у вас в фото-что-то, но я своему сыну верю, он меня ещё не разу не обманывал. Хотя это и не он снимал, но ведь там деревня. На всех жителей два компа без интернента. Чтобы сто-то сделать нужно что-то уметь. А откуда уменение?
  15. Ну вот и скептики нашлись. Говорю же не монтаж. Если силуэт справа можно ещё как-то изобразить, то вот морду сверху чтобы нарисовать так, нужно большим умельцем быть, а это пацаны по 10-12 лет.
  16. Вот что я увидел у сына на мобильнике: ездил он на каникулы к бабушке под Зарайск, пошли с друзьями гулять, кто-то из пацанов тупо всё подряд щёлкал на камеру мобильника. Потом когда посмотрели случайно заметили следующее: (Не монтаж). Съемка в районе деревенского кладбища.
  17. Не люблю Лужкова, но как он классно оговорился в новостях, назвав ГосДуму Государсвенная Дуля. Респект ему и уважуха. Но, как говорил наш великий Д*Артаньян *ТОЛЬКО ЗА ЭТО*.
  18. Пацаны , привет. Сам служил КППО, но вот шурин-ВАШ. Служил в/ч 9816 1983-1985. Отряд. Авторота, электрик. Ком.роты-Бекетов, старшина- Папуша. Ищет своих. Если кто найдётся пишите мне в личку, а то у него интернета нет. Я с ним свяжусь.
  19. Привет дружище! Звонил я Прокопычу, Дарюс в Германии где-то, контакт утерян к сожалению.
  20. Может не туда вопрос, но всёже - други мои, не подскажете ли Вы мне хрошую програмку для создания музыки на компе (желательно русифицированную).
  21. Кто бы действительно научил бы как правильно. Говорю же с компом на ВЫ. А так действительно этот ваш фотожоп (прошу прощения - шоп) здорово притягивает.
  22. Извините судари и сударыни, но до меня только пару дней назад дошло что такое фото шоп, поэтому не судите строго. Я с компом вообще на большое ВЫ. Нашёл первую попавшуюся фотку (Гоша, тебе привет) и скрин из Пиратов карибского моря, ну и тупо соеденил.
  23. Тогда я поддерживаю жену Громова или кто там у него ещё у его кормушки. Не хочу чтобы мой город стал одним из районов этой большой помойки с названием Москва.
×
×
  • Создать...