Перейти к содержанию

Иванов Анатолий

Форумчанин
  • Постов

    1 702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Иванов Анатолий

  • День рождения 30.01.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер

Дополнительно

  • Служил
    КТПО, Хасанский отряд, пз Славянка сухая
  • Ваше имя
    Анатолий
  • ДМБ
    85
  • От Админа
    ivanov_a.png

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

7 014 просмотра профиля

Достижения Иванов Анатолий

Житель форума

Житель форума (7/20)

6

Репутация

  1. Всех виновников с праздником!Здоровья, процветания и мира во всем мире.Все спасибо за персональное поздравление. Очень тронут.
  2. Заставы Зарубино больше нет, как и многих других. Нет больше и заставы им.Махалина.
  3. Ребята! В детстве и булочки вкусней и девочки краше.Мне кажется утверждение про качество элементной базы спорным.База, вслед за процессом изготовления выросло. Другой вопрос что техника hi-fi разделилась на ширпотреб и реальных ценителей звука и для последних с ростом качества существенно выросла в цене. Возьмите дорогие компоненты в тракт и винтаж станет барахлом на их фоне. Конечно я понимаю что дедова сбруя еще послужит, и шашка не затупилась. Но звук все же на любителя.Что же касается предпочтений винила как носителя, то это аналог пристрастий к пленке в фотографии. Наше поколение еще помнит наслаждение от раскручивания тяжелого диска, скольжения иглы по пластинке, от самопаркующегося тоннарма и явных звуковых различий головок звукоснимателей. Но все же это ручная пайка вместо техпроцесса.Сорри если кого задел.
  4. Павел, а почему сожалеешь?! В войне с Грузией Юлия Владимировна заняла откровенно независимую позицию от президента Ющенко! При ней газовые договоренности стали твердыми и прозрачными (в степени более старых). Кажется у них с Путиным получается хороший тандем и как нам, народам побратимам не радоваться такому сближению. А то что она отстаивает интересы своей страны, а не ложится под Россию без оглядки, так в этом вижу здравого и прагматичного политика без сюрпризов.Так что, с Днем рождения, уважаемая Юлия Владимировна!Всех благ.
  5. Всех с Днюхой!Земляков и Дальневосточников Олега (Чилим) и Евгения Паралева (с моей заставы) персонально!Здоровья и благополучия.
  6. имею резервный винт на полтора террабайта.на очереди покупка NAS на четыре винта. самый дешевый вариант хранения.
  7. Бой смотрел по первому каналу.С огромным уважением отношусь к Кирилу Набутову коментировавшему этот бой, но хотелось просто отключить звук чтобы не слышать тех бредней которые Набутов отпускал по ходу поединка. Все таки академическая гребля далека от бокса. Лучше Гендлина бои у нас никто не комментирует.Собсно по бою.В этот раз я в первых раундах четырех думал что Виталя упадет. Соперник был быстр и мало по малу к Витале подбирался.Но класс оказался не тот, и после пятого раунда Виталя ход поединка взял под свой контроль.Меня всегда удивляло как при такой ходьбе на пятках и ударах только за счет рук братья умудряются расквасить табло своим оппонентам. Этот раз не стал исключением, и Ареола нахватал полное табло.Исход по результатам двух последних раундов очевиден. Ареола бой проиграл и сил на продолжение у него не было ни капли.Не выброси тренер Ареолы полотенце, он бы упал тяжело в последнем раунде, поскольку встал на якорь.По поводу ожиревших соперников.Предлагаю провести голосование наиболее достойного соперника братьев.Ну и выдвинуть в WBC претензии что они там мухлют, когда есть отличные парни достойные чемпионского пояса.
  8. Всех с Днюхой!Олега (Набор) персонально! Немногие на сайте знают что твой Ник это позывной твоей заставы.Мы с тобой годки с одного отряда и мне втройне приятно общаться с тобой.Приятно сознавать что Хасанцы несут свою пограничную честь через годы и расстояния.Здоровья и процветания тебе и твоим близким.Всех благ! С уважением.
  9. Присоединяюсь к поздравлениям!Именинников с Днем Рождения!Всех благ и здоровья.Персонально Сереге Дервишу и Палычу GEP-51.
  10. Всех именинников с Днем Рождения!Здоровья и благополучия.Сергея (Алеко) и Андрея (bodrij) персонально.
  11. Всех именинников с Днюхой!Здоровья и процветания.Грошеву Сереге персонально!респект за юмор и жизнелюбие.
  12. Что то там с людьми наверху не так. Горько читать такое.Юра, а у вас Прудько командиром дивизиона был?Мой НЗ закончил Голицыно в 79г. и Прудько у них был комдивом. Интересные совпадения если так.
  13. Всех именинников с Днюхой!Здоровья, благополучия и хорошего настроения.Штурманскому персональный репект и поздравки.
×
×
  • Создать...