Перейти к содержанию

Skopin

Пользователь
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    2567 2241 1474
  • Ваше имя
    Vadym
  • ДМБ
    2011

Достижения Skopin

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Вадик позвони +380984499070 или +380935461937 или 80505051427 Витя Богданов, Котовск

  2. ПАЦАНЫ! ВСЕМ ПРИВЕТ! Знаю, что 20 июня встреча, кто расскажет подробней? Поделитесь информацией... Всех обнимаю, Ваш Шелест!
  3. Сегодня открываю Вестник пограничника России, а там Игорь Дроздов нагрожден (еще 22 ноября 2006 года) Президентом РОССИИ МАТУШКИ орденом за МУЖЕСТВО!, ходил часа два по Администрации Госпогранслужбы Украины и с гордостью показывал и гордился чертовски! Вечером перезволнил Бабенко Гене и оказывается СЕДОЙ еще и полковника получил!!! Василий Филиппович нашого полку прибыло! Виват Россея!!!
  4. Молодцы! Пишите! А еще Витя Капшук восстановился на службу лет так это 6-7 был на пенсии, а вот решился вернуться. Всем передает привет! Служит тоже в Администрации Госпогранслужбы Украины в управлении профессиональной подготовки.
  5. Привет! Через Валика Мазура его моб. +38 097 782-68-92
  6. Здравствуйте наш дорогой Василий Филиппович! Дравствуйте мои дорогие пацаны! Слава богу что ВЫ все живы и здоровы! Давно всех не видел! Извините не смог приехать на 15-ти летие выпуска, обязательно встретимся на 20-ти летие, обещаю! Кратко, служу в Администрации Госпогранслужбы Украины. Курирую вопросы пограничного контроля. В 1993 перевелся в Украину, до того с выпуска служил в в/ч 2241 (2 ОБрПСКр, г. Высоцк, Лениградской обл.). В Украине начал со старшего контролера, дослужился до командира Измаильского пого, в 2000 перевелся в Киев где живу и работаю сейчас. Жена все таже с которой встречался с 8 класа в Измаиле. Дочке уже 16. Видел Эдика Кожемякина и Гену Бабенко они живут в Мариуполе все в бизнесе где-то там был и Шлема (Серега Сергеев). Игорь Жук в параллельной Службе (типа безопасности Украины, весь в секретах, хрен подъедишь - шучу, собираемся попить пиво уже так года 3). Приезжал Вадик Раллев (умничка) рад был его видеть, весь такой серьезный, типа Московский чекист. Из батальона в Администрации нас не много Серега Часнык, Игорь Гармашов, Сергей Шевчук (все уже полковники). Валик Мазур в академии Госпогранслужбы там и Вадим Половников уже начальник кафедры. Наших в войсках осталось мало... Гена Бабенко говорил что Игорь Дроздов на Кавказе - нач. штаба пого. На Дальнем Востоке где-то Ваня Иващенко тоже командует отрядом. В общем летом 2009 обязательно встречаемся. Андрюха Панферов рад тебя слышать, как Оксана, дети. Всем большой, большой привет!!! Андрюха Карпов привет, Сидоров Игорь говорят преподает в Голицын-стрит. Миша Буренков - читаю в Российском вестнике твои статьи по психологий (ты такой же), Дима Попов тоже иногда печатается в общем все мо-лод-цы!!! p.s. Слышал Славик Павлихин умер от рака, нет слов, просто ужас, НЕ ВЕРЮ (может все-таки неправда)... Пишите и берегите себя...
  7. Откликнитесь сослуживцы и маячники (1989 - 1993) Котлов, Орлов, Кузя, Астурий Олексеевич, Женька Гвоздинский, Гена Медленов, дядя Вася и сын Игорь, Саша Бедин (нач. РТП-5), и другие островетяне.
  8. Всем большой привет! Отзовитесь кто служил на о. Сескар (РТП-5) 1989 - 1993. С уважением полковник Шелест Вадим (тогда 427-2).
  9. Полковник Шелест В.С. в строю!!! Всем привет!
×
×
  • Создать...