Перейти к содержанию

AXMER77@YANDEX.RU

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AXMER77@YANDEX.RU

  • День рождения 24.09.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Москва

Дополнительно

  • Служил
    2631 И 2297
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    26-04-1998

Контакты

  • Сайт
    http://axmer77@yandex.ru

Посетители профиля

1 682 просмотра профиля

Достижения AXMER77@YANDEX.RU

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. да уж с отпуском у нас был полный облом, только исключительно по семейным обстоятельствам. Но с другой стороны это даже хорошо, срок службы меньше, да и не так тяжело. Я прикидываю как бы я возрашалсябы из дома, тяжко.
  2. Нормально приколол супер!, если это правда то я в шоке кто у нас по дорогам гоняет рядом с нани. Рассказал друзьям так они весь день угорали до сих пор прикалываются. давно так не смеялся.
  3. Приветствую, 15 августа вернулся из Питера, давно собирался наконец попал, отдохнул отлично с погодой вопше повезло, все понравилось отель,сам город, люди. просто оттянулся по полной. целый день зависал в питергофе на финском заливе и море не нужно. Только плоха что у них совсем не развита ночная жизнь в городе, с магазинами проблема , с такси, очень трудно машину поймать с руки. А так я совсем не желею что этот отпуск провел в Питере.
  4. Я Ахмеров ОЛЕГ г.Москва, проходил службу в/ч 2631 г.Озерск(учебка) и 2297 в Кенике 10 погр.застава. Польша. Очень хочу найти кого нибудь.
  5. Приветствую Игорек, мой друган тоже гоняет на "36" действительно красивая и быстрая машина, он еще туда столько всякой лабуды запихнул из музыки два уселка сабуфер шесть колонок пищалки, телевизор под место для магнитолы, а сама магнитола в бардачке. про багажник можно вопще забыть там место просто нет. мы ее между собой называем "бешеная табуретка" гоняет он на ней дай путь. Внешней я то 36 просто тащусь всегда нравилась, но одно но места в салоне очень мало, ее бы морду злостную да на 34 пятерку мне кажется цены не было. как считаешь? Я прочитал что ты тоже подумываешь следующею брать БМВ а какую, не определился ? Я вот подумываю на 39 кузов, но разговаривал с ребятами из сервиса по обслуживанию бмв так они не очень ее хвалят опять же дорогая и самая капризная из всех серий, ходовка слабей.
  6. имею травматик "МАКАРЫЧ" конечно же зарегистрированный. Вид настоящего пистолета ПМ, ударная сила желает быть лучше хотя и 50дж. зимой его в экстремальной ситуации можно даже не доставать одежду он всерогно не пробьет, наподдавшего не остановит, если конечно не в голову. но это я считаю уже перебор. А так, вид, шумовой эффект отлично. на дачи прикольно из него пошмалять. Вопше я лично против того чтоб наш народ вооружался, тем более огнестрельным оружием, а тем кто не был в армии я бы вопше нечего не дал.
×
×
  • Создать...