Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мужики, а никого нет из Коломны? Живёт в этом славном городишке Олег Графов. Может кто знаком с ним? С удовольствием бы с ним стопариками бы ударился.

Попробую узнать. Фамилия знакомая, может и встречались когда-нибудь.А что-нибудь поконкретнее о нем можно? Изменено пользователем Bandary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Буду благодарен. Помню в армии всем бабы снились, а ему мотоцикл, в смысле того что до призыва он серьёзно на двух колёсах гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь,а Графов тоже был с "контрольной"?? И ,кстати,Прокопа не встречал,очень уж мне Дарюса найти хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати,Морозов не отвечает,чисто пропал.Или не хочет общатся или что то ему мешает.Ты его лично не видел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И что даже с праздником не поздравились!? :blink: Нет с ним лично не знаком,но через своего товарища передал что его давно разыскивает сослуживец.Может быть жизненая круговерть закружила.Хотя праздник это святое, ведь зелёная фуражка на всю жизнь! Может ещё отзовётся.

Изменено пользователем sls
Не умение работать с цитатами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравились,точнее я послал ему поздравление,но ответа не получил.Думаю,в нашем зелёном братстве не все гордятся своей службой......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ухожу в отпуск.Всем привет и до встреч на страницах форума в июле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сам из Питера. Призывался с Архангельска.Но у меня небольшая просьба.Я служил в РСП- рота сопровождения поездов и последние полгода в автороте 102 ПО (в.часть 2139), что в Выборге, с 1977 года по февраль 1980, был в школе сержантского состава в Светогорске. Со мной много было ребят из Москвы и Московской области. Часто бываю в Москве по работе. Искал своих сослуживцев по Москве, а связь оборвалась еще в мутные 90-ые, и уже никого не нашел.Может знаете кого, кто служил в мое время в 102 ПО в указанных подразделениях погран.отряда. Понимаю, что они уже в годах и может уже не ходят на встречи 28 мая, и , странно, моего призыва очень мало на форуме, но может где и есть информация о погранцах 102 ПО из Москвы моего призыва.Буду благодарен за любую информацию.

Изменено пользователем Sergyei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


поздравились,точнее я послал ему поздравление,но ответа не получил.Думаю,в нашем зелёном братстве не все гордятся своей службой......

Жаль!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово отцы!Я из города Озёры!Служил в КСАПО Кара-калинский ПО 15-ая ПОГЗ Ак-кая 88/2-90. Евгений. *aikido*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово отцы!Я из города Озёры!Служил в КСАПО Кара-калинский ПО 15-ая ПОГЗ Ак-кая 88/2-90. Евгений. *aikido*

Привет Озёрам! Частенько мимо тебя мотаюсь под Зарайск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Куда-то все пропали, все чтоли в отпусках?

Молчун, привет. А в каком округе ты служил? Я то сама лично не служила, только с отцом. Но живу сейчас там же где и ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Молчун, привет. А в каком округе ты служил? Я то сама лично не служила, только с отцом. Но живу сейчас там же где и ты.

КППО Клайпедский 23 ПО 1989-1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наталья и Владимир. Вопрос не в тему. Как жителям г. Видное.Вы не в курсе, что с домом, построенным в г. Видное, фирмой "Сити ХХ!" ? Дом монолитно-кирпичный, 23-этажный. Говорят "протрещал", но хотелось бы более достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Наталья и Владимир. Вопрос не в тему. Как жителям г. Видное.Вы не в курсе, что с домом, построенным в г. Видное, фирмой "Сити ХХ!" ? Дом монолитно-кирпичный, 23-этажный. Говорят "протрещал", но хотелось бы более достоверно.

Как человек, раньше работавший с недвижимостью, хочу сказать тебе как Строителю - не советую. Сам подумай - там гонятся за сроками, а не за качеством. Всё бы ничего, так сейчас везде. Но не везде дома строят на оврагах, бывших речушках или ручейках. Вот и делай выводы. Лучше присмотрись к Берёзовой роще. Изменено пользователем Молчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, это я не для себя. Спрашивал один знакомый парень (военный лётчик). И интересовался вторым, из двух построенных в г. Видное домов, построенных именно этой фирмой. Знает о нём только по слухам, а хочет более достоверных данных.А как нынче строят я знаю. :) :( Так как моя специальность -экспертиза зданий и сооружений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Постараюсь узнать про эти дома более конкретно, потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет Володя!!! Прокопа не встречал ещё????? *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет Володя!!! Прокопа не встречал ещё????? *derisive*

Привет дружище! Как отдохнул? С Прокопычем еще не связывался, книжку телефонную после ремонта никак найти не могу. Найду, никуда не денется, отзвонюсь тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володь для тебя анекдот:Стоит Nissan Armada на светофоре, ей в задницу врезается Dawoo Matiz. Бортовой компьютер Nissan выдает надпись - обнаружено новое устройство. Инсталировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Озёрам! Частенько мимо тебя мотаюсь под Зарайск.

Тоже самое, только чаще в Ступино или Каширу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет дружище! Как отдохнул? С Прокопычем еще не связывался, книжку телефонную после ремонта никак найти не могу. Найду, никуда не денется, отзвонюсь тебе.

добро Володь,буду ждать.А отдохнул хорошо.Смотри фотки в галерее и отчёт о поездке в теме "отпуск".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добро Володь,буду ждать.А отдохнул хорошо.Смотри фотки в галерее и отчёт о поездке в теме "отпуск".

Молодец! Завидую БЕЛОЙ завистью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя!! Ты своим личным ящиком здесь пользуешся? Я хочу тебе кое какую информацию скинуть,которую нельзя в открытом эфире.Посмотришь? Или тебе лучше на мыло это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...