Перейти к содержанию

Sergyei

Форумчанин
  • Постов

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sergyei

  • День рождения 31.10.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сестрорецк, Санкт-Петербург

Дополнительно

  • Служил
    102 ПО, РСП
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    1980 год, февраль
  • От Админа
    Sergyei.gif

Достижения Sergyei

Активист форума

Активист форума (6/20)

2

Репутация

  1. Да нет, Серега, вчера пробежали 10км с утра для проверки, потом поиграли в волейбол тройку партий, предварительно иссушив площадку от воды посредством применения поролонового матраса.Сегодня, приехав на работу, особо не пил, только попросил чуть меня опохмелить. Нарезка семги, огурчики малосольные, хлебушек, грибочки -лисички, борщ холодный с яичком и с луком - это только незначительная часть того, что принесли для опохмела.Сало и чеснок принесли отдельно.Звонки и предложения до сих пор принимаются. В воскресенье бегу кросс 10 км уже в натуре, с обеда после кросса попробую выпить грамм ....дцать и жду предложений во вторник!!!!Звоните в понедельник с утра!!!!
  2. Кто обижает наших семейства львовых, котовых и шмелевых и семейство кобринных и вообще боевых пограничников?Рука у меня зажила, за челюсть и ребра я выплатил. Готов опять впутаться в какую-нибудь авантюру!С Архангельском разобрался, батю похоронил с честью.Готов к труду и обороне.2 августа(воскресенье) - день десантника, в понедельник еще на вряд ли буду при памяти, но со вторника в вашем распоряжении. Жду звонков и предложений.Немного выпимший сегодня, Сергей.
  3. Андрей, сдал машину на ТО до понедельника. Через дцать минут должен подъехать ПСБ. На выходные исполняю домашнего, но если вы подъедите, то есть такси и мои кафешки. Можем мило посидеть в Репино. Приглашаю.Быстренько соглашайся.... Жду звонка. 9548463.
  4. Однажды , это уже дало негативный эффект, но для службы повлияло благотворно. Серега, наплюй на понятия, и подстригись под нормального парня. Кисточка - для котов, а для нарушителей нужен шарм. Прическа а-ля-блондин так нужна тебе!!!!????!!!
  5. Не верю... ( по Станиславскому). Встретил пограничниц с ящиком удовольствий... Не правильная у тебя работа.
  6. Я даже в приборчик дуть не стал. Приборчик бы зашкалило. А газы воздуха из азота и кислорода превратились бы в гремучую смесь самогоно-водочной консистенции.Второе: у меня та же ситуация. Проснулся, а половинки рядом нет. И записка - ваши пограничные изыски плохо влияют на прическу: нужно ее лохматить, оказывается, в процессе, а не после. Ну, каждому свое, подумал я и приготовил сам себе яичницу. Кофе еще было горячим. Стоит ли корить себя за нормально проведенную ночь, а прическу можно и поправить...Третье... Да счастливый. У меня 7 женщин в офисе. С утра уже, зная про праздник, купили и опохмелиться, и закусить, и сейчас , в 14-23, уже зовут оторваться от компа.И четвертое.... Нельзя отказывать себе любимому. Пивка чуть чуть, грамм 500, и два-три раза.
  7. А что с Котом? Не, он что по кошечкам пошел? Он, котяра, еще рассказ не закончил. Должен быть вменяем.
  8. Сижу, думаю. Думаю - это громко сказано. Сижу, пытаюсь привести мысли в чувство. Вчера, прибыв на "Заставу", громко заказал грамм 100, потом позвонил: народ еще только оттягивался с "Парка Победы", громогласно по трубке объявив, что скоро подтянутся. Заказал еще 100 граммчиков. Подумал, что сравнялся с прибывающим народом. Потом, подумав, заказал еще 100 граммов текиллы, мол, не помешает.И только решил принять на грудь, как в кафе ввалился Кум с флагом и приветствиями. Рюмка застыла в руках, глаза ошалели от обилия фуражек и камуфляжа. НАШИ ПРИШЛИ. Счастливые и с женами. Тосты и приветствия потекли рекой.Но это все воспоминания, которые каждый год будут (пока жив) будоражить мою голову.Сижу, думаю дальше.Вчера увезли раньше всех. Иногда сыновей надо слушаться. По дороге пел пограничные песни, звонил друзьям, пытался танцевать на отдельно взятом сидении. Короче, классно провел время в дороге.Сижу, думаю. Передо мной бутылка "Царской". Пить или не пить. Не пить, решил я. И это правильно. Но, не опохмелившийся пограничник, это нарушитель своего здоровья. Надо принять, решил я - всего то граммчиков 200 и все!!!! Но последнее слово все быстро переросло во ВСЁ надо выпить. Чувство от недосыпной ночи дало себя знать: сразу жизнь стала красивой, зеленой как наши погоны и фуражка.Сижу и думаю. Надо сгонять еще. За таких пацанов, как пограничники грех не выпить. Думаете, что ищу причину? Нет причина пришла в 18 лет, когда призвали на службу в ПВ. И то , что встретил таких друзей, с которыми можно и в огонь, и в воду и на границу в ОРСК.Короче праздник продолжил. С ПРАЗДНИКОМ, дорогие товарищи пограничники.
  9. Ох ничего себе уже пятница! А я все праздную. Так, собрали волю в куклак и поехали на работу. Пограничник если и умрет, то в дозоре.Всех еще раз с праздником!
  10. НУЖНО ЖЕ "РАСТЯЖКУ" СДЕЛАТЬ К ЗАВТРАШНЕМУ. Промассировать печень, не обидеть поджелудку, закалить желудок и прямую кишку, профильтровать легкие, убить болезнетворные микробы свинного гриппа ( с людями же общаться), промочить горло, проверить в голове природный GPS.И вообще я всех уважаю....!!!! И не дождавшись продолжения эпопеи, все таки раскупорил баночку на женьшене и на спирту. Хорошая штука - сто грамм заменяет 200 граммовый стакан водки. Очень экономно.
  11. А ни чего, что я уже тренируюсь?
  12. Вообще то, конечно, лучше начать с утра. Но с 17 - самое то. Чур, домино с собой не брать, лучше шахматы: игра более интеллектуальная.
  13. Не торопись, проверь семь раз. "Мы в ответе за тех , кого приручили...!"
  14. Я служил с прапорщиком Речицким в РСП с 1978 по 1980. В 1982 заезжал в отряд. Он еще там был. Где сейчас не знаю. Но спросить у сослуживцев можно, попробую. Будут известия напишу.
×
×
  • Создать...