Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пацаны, всем привет! 89-91 весна, 23 погранотряд. Никому ничего не говорит?

Говорит о многом.Многие служили в этом отряде.Дай о себе больше данных,может и найдёшь кого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну просто елей на мою душу!!! Спасибо тебе огромное!!! Буду ждать дальнейшей информации!!

Володь скинь мне свою фамилию suhov24(гав-гав)ya.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь скинь мне свою фамилию suhov24(гав-гав)ya.ru

Будет сделано в течении 15 минут,сегодня же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будет сделано в течении 15 минут,сегодня же.

Всё отправил,надеюсь скоро пообщаешся с корешком! Поделишся впечатлениями? :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо!! Координаты получил.Попробую сегодня же связаться,надеюсь получится.Ещё раз спасибо!!! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно не брал в руки свой армейский блокнот.Вот,сижу,смотрю.И много же было московских у нас!! Решил написать тех,чьи адреса у меня сохранились,может кто найдётся:Гусев Фёдор (Михнево)Давыдов Саня (Железнодорожный)Воробьёв Владислав (Талдомский район,Запрудня)Федюшкин Олег (Софрино)Сапожкин Саня (Пластмасс,Ступинский район)Горшков Женя (Загорск)Корягин Игорь (Москва)Звонов Стас (Орехово-Зуево)Веремьёв Владимир (Видное)Мизёв Миша (Серпухов)Сидоров Дима (Раменское)Сергеев Коля (Протвино)Морозов Саня (Серпухов)Коваленко Юлий (Архангельское)Нецвет Андрей (Химки)Прокопьев Олег (Москва)Матвеев Юра (Серпухов)Может знает кто,чем они сейчас дышат??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Школа связи Петрозаводск 1986 год, лето:Опарин МихаилЧакар ЕвгенийЛенинградский отряд 1986-88Филин Павел - радиомастер (точно знаю - жил в Люблино и был свидетелем на моей свадьбе, а потом куда-то исчез и старый телефон не отвечает. Знаю - работал одно время в Останкинском телецентре по изготовлению декораций)Ну, про Андрея Тельного - уже в курсе.

Изменено пользователем sotnikovy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как друг Морозов? Созвонился?

Телефон не взял,но на СМС ответил.Наверное не ожидал что я его найду.Буду продолжать налаживать контакты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Телефон не взял,но на СМС ответил.Наверное не ожидал что я его найду.Буду продолжать налаживать контакты.

Удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Удачи!

Ещё раз спасибо за помощь!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты на майл мне письмо скинул.Отвечу здесь:было всё так,как показывали по телевизору.Зайди в раздел "общий",там подробно можешь почитать (фашистам неймётся...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты на майл мне письмо скинул.Отвечу здесь:было всё так,как показывали по телевизору.Зайди в раздел "общий",там подробно можешь почитать (фашистам неймётся...).

С праздником! У нас сегодня такая классная была демонстрация,аж сердце защемило как при СССР! А фашизм он не пройдёт не дадим. Изменено пользователем suhov24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты имеешь в виду первомайскую демонстрацию в Москве??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь, Несколько лет назад встречался с Олегом Прокопьевым. К нему Дарюс приезжал из Литвы (фотограф,помнишь?) Могу сказать что вечер и 2/3 ночи были проведены очччень удачно. Всё ничего,но только литовец русского с утра никогда не поймёт после такого застолья.А ты случайно про братьев Самойловых из комроты ничего не слышал?

Изменено пользователем Молчун
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты имеешь в виду первомайскую демонстрацию в Москве??

Да нет я говорю про первомай в нашем славном городе Серпухов! А впереди и 9 мая,уважаю этот праздник!Слушай приезжай в гости,жильём обеспечу,познакомимся поближи да и праздник славно отметим я такой феерверк приготовил!Морозова подтянем! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет я говорю про первомай в нашем славном городе Серпухов!

Ты случайно с Ромой Арзамасским не пересекался? ДМБ-89,жил на ул. Рида в Серпухове дом 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь, Несколько лет назад встречался с Олегом Прокопьевым. К нему Дарюс приезжал из Литвы (фотограф,помнишь?) Могу сказать что вечер и 2/3 ночи были проведены очччень удачно. Всё ничего,но только литовец русского с утра никогда не поймёт после такого застолья.А ты случайно про братьев Самойловых из комроты ничего не слышал?

Володь! А у тебя случайно Дарюса координат нет? Мне то к нему совсем без проблем,никаких виз не надо.Про Самойловых ничего не слышал.А Прокопа хотелось бы увидеть.А про гости:раньше следующего лета поездка в Москву,к сожалению,не планируется... *cray**cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь! А у тебя случайно Дарюса координат нет? Мне то к нему совсем без проблем,никаких виз не надо.Про Самойловых ничего не слышал.А Прокопа хотелось бы увидеть.А про гости:раньше следующего лета поездка в Москву,к сожалению,не планируется... *cray**cray*

Адрес Дарюса можно у Прокопыча узнать. Я как только его достану, тебе отпишусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты случайно с Ромой Арзамасским не пересекался? ДМБ-89,жил на ул. Рида в Серпухове дом 8

А ты случайно не знаеш где он до армии учился,т.к. в заведении где я постигал науку был в поралельной группе Рома Арзамасский,если это он отыскать думаю будет не трудно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Адрес Дарюса можно у Прокопыча узнать. Я как только его достану, тебе отпишусь.

Спасибо.Буду ждать.Говорят,наш литовец оооочень крутым стал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты случайно не знаеш где он до армии учился,т.

О ты спросил!!! Но знаю только,что он у нас ГАЗоном-66 заправлял,значит уже с правами из ДОСААФа пришел на границу!! И встречался он с девушкой Ириной местной Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо.Буду ждать.Говорят,наш литовец оооочень крутым стал.

Ну, он всегда головастым был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О ты спросил!!! Но знаю только,что он у нас ГАЗоном-66 заправлял,значит уже с правами из ДОСААФа пришел на границу!! И встречался он с девушкой Ириной местной

А где он на учебной был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...