Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Gunescape сказал:

а это только Юры касается?

Да в принципе, бессвязная речь и переход на личности, я видел здесь в большинстве пока только от Юры. =)

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Игорь Турикин сказал:

У меня "хрустнуло" в голове, когда начали умирать привитые. Тогда я начал задавать вопросы, на которые не получал ответы.

Игорь, я не встречал тех, кто умер после прививки, Тьфу, тьфу, тьфу. Хотя, наверняка, такие случаи есть. Но вот мне доподлинно известно, что в Усть-Лабинском ковидном госпитале дежурила оперативная бригада (сейчас не знаю, продолжает ли), которая на месте узнавала от тяжёлых больных о приобретении ими справок о прививках. Так что даже в таких случаях не всё однозначно.

1 минуту назад, комтех сказал:

Дык и я ж тебе про ТО...

Нет. Не про то.

1 минуту назад, Игорь Турикин сказал:

переход на личности,

А вот в этом пальма первенства, по мнению некоторых товарищей, принадлежит исключительно мне *derisive*

2 минуты назад, комтех сказал:

Странно...согласись.. люди переболевшие ковидом боятся прививку от него же...

Странных людей очень много на свете.

3 минуты назад, комтех сказал:

боятся

А я вот привился, но боюсь заболеть. Даже не за себя больше боюсь, а за тех, кто рядом.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

50 минут назад, Строитель сказал:

сложно понять

Мне тоже сложно понять - как это архитекторы и конструкторы с советским образованием построили аквапарк, который развалился и погубил народ... И это не в глухой провинции, а в СТОЛИЦЕ! Не ты ли курировал строительство?

 

53 минуты назад, комтех сказал:

конференция учёных-патологоанатомов, которая прошла 20 сентября этого года в Германии в Институте патологии в Ройтлингене (Pathologischen Institut in Reutlingen). В мероприятии, как отмечают СМИ, участвовало от 30 до 40 специалистов, в том числе из Австрии. 

Вот Игоря Турикина мало волнует как там у вас на Западе! И это правильно! У них там не прививаются российской вакциной! и не нужно притягивать сюда осла за уши! 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Gunescape сказал:

Так что даже в таких случаях не всё однозначно.

Так же не однозначно и с самой прививкой, которая в стадии испытания на "человеках".

Кому-то влили Спутник, кому-то физраствор, кому-то кровь девственницы... ты можешь проверить ЧТО тебе вливают? Врачи могут это проверить?
Хрен там! Что привезли, то вливают. Я не хотел бы участвовать в подобных играх. Я давно не играю с государством в азартные игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


6 минут назад, Gunescape сказал:

Нет. Не про то

А я тебе про ТО...меньшенство издаёт правило и требует его исполнения  с применением силы..и наказания... .. а людишки хавают...может оно и в правду так и должно быть... оно ж (власть) поболее нас знает... гы... а знает ли оно куда стадо гонит?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Игорь Турикин сказал:

Кому-то влили Спутник, кому-то физраствор, кому-то кровь девственницы... ты можешь проверить ЧТО тебе вливают? Врачи могут это проверить?
Хрен там! Что привезли, то вливают.

Ну так это касается не только нынешних вакцин. Откуда мы знаем, что нам за лекарства, к примеру, дают или продают. И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

55 минут назад, Gunescape сказал:

Нуу, про наши невозможности что-либо создать уже слышали и не раз. А как с западными вакцинами? Их тоже "на коленке писали и делали"?

Что-о ты-ы, что-о ты-ы!!! Там же...ух! все нобелевские лауреаты!

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, комтех сказал:

а людишки хавают...

Ну что тебе на твой полёт мысли сказать? Если ты причисляешь себя к "людишкам", а не к людям, то это твоя проблема, а не проблема государства.

1 минуту назад, Смолкин Владимир сказал:

Что-о ты-ы, что-о ты-ы!!! Там же...ух! все нобелевские лауреаты!

Ну да. Там - это другое *buba*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Gunescape сказал:

Игорь, я не встречал тех, кто умер после прививки

Я тоже не встречал, т.к. они умерли.

Но встречал своего соседа (по детству) Сергея Казьмовского, который похоронил отца после прививки через 3 дня. Врать мне ему смысла нет, я знал его семью, он мою.. в СССР наверно все знали всех...
Единичный случай? Купил сертификат?

  • Печально (0) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9 минут назад, Игорь Турикин сказал:

Да в принципе, бессвязная речь и переход на личности, я видел здесь в большинстве пока только от Юры. =)

От Юры, переход на личности ты видел, только к тебе, Игорь?... 

Так и ты, - не ответил. Просто пользуешься правом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Игорь Турикин сказал:

Единичный случай? Купил сертификат?

Я не могу сказать. Я не врач. Но знаю тех, кто заболевал, будучи привитым. Мой друг, к примеру, заболел где-то через полтора месяца. Тяжело заболел. Но обошёлся, слава Богу, и без ИВЛ, и без кислорода.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Дозорный сказал:

только к тебе, Игорь?

К Комтеху. Правом пользуюсь, т.к. это еще и обязанность - останавливать тупняк.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Твоё право!  Давно пора. 

Любви! Здоровья и Добра! 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подведем итог:

1. Я скопировал на форум вопросы.

2. Ответов ни у кого не нашлось.

3. Вакцинированные возбудились. Запуляли какашками автора вопросов.

4. Лоси, Юра, QR-коды.

5. Все остались при своем мнении.

 

ВСЕ остались при своем мнении.

Может привитые оправдываются за свой необдуманный поступок перед собой таким образом?

Ну, по типу, "не одному же мне расхлебывать, пусть и у соседа сарай горит..." =)))

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


27 минут назад, Игорь Турикин сказал:

QR-коды тоже не спасают от ковида,

Ты ни когда не ошибаешься!? 

Просто есть маленькая разница между человеком который несёт ответственность(пусть даже директор небольшого предприятия) и человеком, которому хочется просто словить хайп, попиариться, популизм ни кто не отменял и что бы напомнить о себе(других талантов не хватает).

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

25 минут назад, Gunescape сказал:

А я вот привился, но боюсь заболеть.

чо так вакцине не доверяешь?...да ты ж теперь дда  с куаркодом...вхож в любые злачные заведения...хошь на автобусе катайся...хошь на поезд билет купи...а хошь в кино сходи...СВОБОДА... эх а вот у не привитых и не переболевших ..жизнь можно сказать и неудалась...сиро и убого... сиди дома пялься в телек...

Изменено пользователем комтех
  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Смолкин Владимир сказал:

Ты ни когда не ошибаешься!? 

Встречный вопрос.. А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


33 минуты назад, Игорь Турикин сказал:

привитые и переболевшие и привитые-переболевшие ОДИНАКОВО распространяют заразу, но привитые распространяют значительно активней, они ведь ПРИВИТЫЕ,

На меня не работает ни одна статслужба... Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, комтех сказал:

чо так вакцине не доверяешь?...

А это, батенька, не твоё дело! Это так, подводя, по примеру Игоря, итог.

2 минуты назад, комтех сказал:

эх а вот у не привитых и не переболевших ..

А у меня два в одном флаконе. И переболел, и привился.

3 минуты назад, комтех сказал:

жизнь можно сказать и неудалась...сиро и убого... сиди дома пялься в телек...

Бедный, бедный Йорик. И где твои святые девяностые? ...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я не понимаю разницы между привитым и не привитым... и те и другие...болеют.. и те и другие являются переносчиками.. и только куаркод разделяет их.. ну и возможности его наличия... 

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

11 минут назад, Игорь Турикин сказал:

который похоронил отца после прививки через 3 дня.

Тесть племянницы, привился в мае. В октябре почувствовал, что простудился, шибко, вызвал скорую, забрали. 5 ноября умер в больнице от "последствий короновируса".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что, Смолкин Владимир сказал:

На меня не работает ни одна статслужба... Не могу ни подтвердить, ни опровергнуть...

Так и на меня тоже не работает. Но есть вопросы, на которые ДОЛЖНЫ быть ответы, а ответов нет и доверия это не добавляет. А прививаться ради прививаться, это из области умственных расстройств, как мне кажется.

Здорово, что наша прививка первая, я искренне рад, но качество у меня лично, не вызывает доверия. Особенно, учитывая, что привитые: разносчики, болеют и умирают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


6 минут назад, Игорь Турикин сказал:

Может привитые оправдываются за свой необдуманный поступок перед собой таким образом?

Как привитый скажу. Игорь, поступок у меня не был необдуманным. Напротив. Да. Были и остаются сомнения. Но побороло другое. То, о чём я уже говорил. Повторять не буду, дабы не накликать дурачество сам знаешь кого.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Боитесь умереть ?... 

Все - не хотят, боятся!..

Все - умрем... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если бы не сидел дома с 2019 года, а работал, обязательно заставили бы привиться. Но, мне позвонили из поликлиники и спросили о моём желании. Я в ответ спросил надо ли мне это не ходячему на улицу. Сказали, что это мой выбор и больше не звонили.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Shultz закрыто и открыто это тема
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...