Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Игорь Турикин сказал:

Возможно, а что не так?

Когда её предшественники были у власти, ни кто не пытался задавать такие т вопросы, а просто привили всю Москву, и не только, от смертельной инфекции, которую привёз свободный художник.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, ротмистр сказал:

Кто в лесу, а кто привязанных....

И били, и охотились. Но на то были специальные угодья. А в нынешнем случае немного другая ситуация.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 час назад, Смолкин Владимир сказал:

ни кто не пытался задавать такие т вопросы

Чем плохи ее вопросы? - отсутствием внятных ответов?

"Свободный художник" куриные коды тоже завез с болезнью?

 

Да и как-то я больше доверяю "СОВКОВОЙ" медицине, ответственности было побольше, на мой взгляд, чем сейчас. Сейчас стараюсь в руки врачам вообще не попадать, по любому поводу.

 

Кстати, если можешь/хочешь ответь на ее вопросы.. можно выборочно, буду признателен.

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


9 минут назад, Игорь Турикин сказал:

Да и как-то я больше доверяю "СОВКОВОЙ" медицине, ответственности было побольше, на мой взгляд, чем сейчас. Сейчас стараюсь в руки врачам вообще не попадать, по любому поводу.

Игорь, а у нас сейчас выхода нет, ибо "совковой медицины" давно нет. Кстати, и в ней немало было проблем. А по поводу вакцинации, нас не спрашивали о доверии, кололи и всё. Без всяких дискуссий.

12 минут назад, Игорь Турикин сказал:

Кстати, если можешь/хочешь ответь на ее вопросы.. можно выборочно, буду признателен.

Извини, что встреваю в твою дискуссию с Володей. Но вот что именно эта барышня предлагает как метод борьбы с заразой, которая косит людей, которые находятся рядом?!

Вопросов-то можно и поболее десяти, хмм, забить. И пятнадцать, и двадцать, и сорок. Конечно же, есть сомнения и опасения, как у любого нормального человека. Но выход-то какой?

  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Когда случается война, никакой главнокомандующий не может ответить бойцам, кто из них погибнет, кто будет ранен. Сколько мирных жителей погибнет от голода, сколько от врага, сколько от ранений... 

---

Эта мадам, навалила вопросов, для чего?... Помочь хочет?  Или майдан в России?... 

 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 2
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для общего развития:

 

 

вакцинация 1.jpg

вакцинация 2.jpg

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

44 минуты назад, Gunescape сказал:

А по поводу вакцинации, нас не спрашивали о доверии, кололи и всё.

 Может умнеем? И личная жизнь и здоровье стало  себе дороже....потому и вопросы чтобы отмести сомнения...

 

Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИКирилл Дмитриев в интервью для газеты La Nacion

www.lanacion.com.ar?stub=1&size=32

 объяснил задержку одобрения российской вакцины от коронавируса «Спутник V» Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) бюрократическими препятствиями.

более чем странно... признанные вакцины смогли преодолеть эти "бюрократические препятствия" а мы ДО СИХ ПОР НЕТ
Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

7 минут назад, комтех сказал:

Может умнеем? И личная жизнь и здоровье стало  себе дороже....потому и вопросы чтобы отмести сомнения...

Сомнения сомнениями, но болезнь не ждёт пока сомнения развеются.

8 минут назад, комтех сказал:

более чем странно... признанные вакцины смогли преодолеть эти "бюрократические препятствия" а мы ДО СИХ ПОР НЕТ

А я тебе уже говорил по поводу этого. Политика. Или как в анекдоте про Бэрримора, сэра Генри Баскервиля и демонстрацией под окном ... П...сы, сэр.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Политика говоришь... ЭТО КТО заявлял из ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ?...или так досужие домыслы обывателей в нужном направлении?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, комтех сказал:

Политика говоришь... ЭТО КТО заявлял из ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ?...или так досужие домыслы обывателей в нужном направлении?

Паша, и на этот вопрос я тебе уже отвечал. Если ты думаешь, что я следую исключительно линии официальных лиц, то глубоко в этом ошибаешься. Хотя что-то тебе доказать, когда ты сам себе нечто придумал, увы, бесполезно!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

24 минуты назад, Дозорный сказал:

Эта мадам, навалила вопросов, для чего?

Эта "мадам" задала вопросы, которые были и у меня и на которые никто не спешит отвечать.

Для чего Юра спрашивает у своих друзей, например "как дела, как здоровье?" или в магазине "рыба свежая?"- чтоб что-то расшатать?

Вполне себе вопросы... ни разу не политические, но ответы на которые хотел бы наверно знать каждый человек, если конечно ему не совсем уж пофигу, что с ним или с его детьми В ПЕРСПЕКТИВЕ сделает жидкость, под названием вакцина.. но вакциной она пока не может называться, это экспериментальный препарат, который еще полностью не прошел все проверки.
И да, я не против вакцинации, я против "куриных кодов" (кстати у меня есть, как у переболевшего) и тем более я против безответственного тестирования лекарственных средств на наивных людях.

 

Кому хочется вколоть себе что-то и стать циферкой в статистике испытаний, тот пусть колется.. Делать из этого обязаловку - преступно!

Тупо звучат призывы "Все на прививку!", я не верю прививке, которая не прошла все стадии испытания и которая не ГАРАНТИРУЕТ иммунитет.

Когда государство тестирует на планктоне что-то и при этом обязывает планктон подписать, что оно (государство/врачи) не несет за это ответственности, я этого не понимаю и мое недоверие только возрастает.

Путину - доверяю, врачам и производителям вакцины - нет.
ВВП сказал, что ни о какой принудиловке речи быть не может. Пока это не изменилось, я ему доверяю.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, а вакцины, которые применяются в США, Европе или Китае, да и в Индии, прошли все испытания? К ним можно применить вышеприведённые вопросы или нет? И, всё-таки. есть сейчас какой-либо иной метод борьбы с пандемией, кроме ковидных ограничений и вакцинации?

Извини, шо там много вопросов нашлёпал.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

а вакцины, которые применяются в США, Европе или Китае, да и в Индии, прошли все испытания?

Мне и моей семье их не впаривают.. по этому мне фиолетово, что они там прошли.

 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что, Игорь Турикин сказал:

Мне и моей семье их не впаривают.. по этому мне фиолетово, что они там прошли.

Да мне тоже её особо не впаривали. Я сам себе её впарил. И считаю, что верно поступил. А так, это личное дело каждого.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Игорь Турикин сказал:

Мне и моей семье их не впаривают.. по этому мне фиолетово, что они там прошли.

 

Согласен со всем сказанные на 146%!

 

Только что, Gunescape сказал:

Да мне тоже её особо не впаривали. Я сам себе её впарил. И считаю, что верно поступил. А так, это личное дело каждого.

Вот главное!

И не стоит всех под одну гребёнку!

Кто хочет пусть делает, кто не хочет, пусть не делает!

И не стоит об этом кричать из каждого утюга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Другое дело, когда политики начинают действовать на умы тех, кто им доверяет. Барышня, задающая вопросы тем, кто каждый день борется с заразой, является политиком. И ей, кроме вопросов, нужно давать и какие-то ответы. Посему я и спрашивал выше, что именно она предлагает взамен вакцины. Лечь и умереть? Всем миром?

3 минуты назад, Пит81 сказал:

Вот главное!

И не стоит всех под одну гребёнку!

Кто хочет пусть делает, кто не хочет, пусть не делает!

И не стоит об этом кричать из каждого утюга!

Учитывая количество восклицательных знаков,  кричишь сейчас ты, Олег. А так, вполне с тобой согласен. С тобой, а не с барышней, забивающей (вернее, пытающейся забить) шайбы врачам.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Gunescape сказал:

А так, это личное дело каждого.

По идее - да... а по факту, привитые парят мозги непривитым.. опять же, разделили общество на привитых и не привитых, кто "раскачивает лодку" больше?

 

Зачем МНЕ, здоровому человеку с нормальным иммунитетом носить маску и предъявлять куриный код?

Если маски защищают от ковида, зачем тогда поголовная вакцинация?

Если вакцина защищает от ковида, зачем тогда масочный режим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что, Игорь Турикин сказал:

По идее - да... а по факту, привитые парят мозги непривитым.. опять же, разделили общество на привитых и не привитых, кто "раскачивает лодку" больше?

С точностью наоборот. Непривитые парят мозги другим и разводят истерику и панику (сейчас оглянулся назад, фуу, хвост ещё не отрос).

1 минуту назад, Игорь Турикин сказал:

Зачем МНЕ, здоровому человеку с нормальным иммунитетом носить маску и предъявлять куриный код?

Маску не носи. Только не заходи без неё в общественные места, так как по твоему внешнему виду (как и по внешнему виду любого другого) невозможно определить болен ты или нет.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

3 минуты назад, Пит81 сказал:

Согласен со всем сказанные на 146%!

 

Вот главное!

И не стоит всех под одну гребёнку!

Кто хочет пусть делает, кто не хочет, пусть не делает!

И не стоит об этом кричать из каждого утюга, 

Из каждого утюга, кто кричит?... 

Назови, или признайся, что погорячился и соврал?!? 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3 минуты назад, Игорь Турикин сказал:

Если вакцина защищает от ковида, зачем тогда масочный режим?

Во-первых, вакцина полностью не защищает от ковида. Во-вторых, масочный режим нужен от соплей и слюней переносчиков. В-третьих, все уже привились?

  • Хорошо! (+1) 1
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

Барышня, задающая вопросы

Валера, не поленись, прочитай вопросы. Я в вопроса не увидел ничего такого провокационного, она их задала, значит хочет услышать ответы. Я тоже хочу услышать ответы. Я не имею права знать ответы, по тому, что я не врач, по тому, что мясу не говорят, как его будут готовить?

3 минуты назад, Gunescape сказал:

С точностью наоборот.

Вот тебе и разделение общества. И никто никому ничего не сможет доказать.

Чем меньше ответов на простые вопросы, тем меньше доверия к тем, кто должен на них ответить.

 

Валера, маски можно носить или не носить, на скорость распространения они не влияют от слова совсем.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что, Игорь Турикин сказал:

Валера, не поленись, прочитай вопросы. Я в вопроса не увидел ничего такого провокационного, она их задала, значит хочет услышать ответы.

Я прочитал. Если бы она задала эти вопросы в приватной беседе - то, конечно, ничего провокационного. Более того, они в большинстве своём и оправданы. Но! Но госпожа - депутат от КПРФ вынесла их на суд общественности. Мало того, адресует их исключительно российским врачам, а не всему белому свету, который переживает АБСОЛЮТНО такие же проблемы (и в болезни, и в страхах перед неизвестным, в том числе, новой вакциной, и уже, к великой трагедии, миллионы смертей). И это ли не политика? Нет, хуже - это чёрный пиар на трагедии других.

Не дай Бог всем нам терять близких и друзей. А это, увы, продолжается.

4 минуты назад, Игорь Турикин сказал:

Я тоже хочу услышать ответы.

Правильное желание. Есть уйма способов их задать и получить ответы.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

14 минут назад, Игорь Турикин сказал:

Я не имею права знать ответы, по тому, что я не врач, по тому, что мясу не говорят, как его будут готовить?

Даже врачи не всё могут знать и понять. Увы. В глобальном смысле, болезнь только вылупилась (или синтезировалась) из яйца. Посему на многие вопросы ответов нет. Априори. Но ждать ответов и ничего не делать (а, повторюсь, госпожа ничего, то есть НИЧЕГО, не предлагает взамен) - это, на мой взгляд, неправильно и вредно.

Изменено пользователем Gunescape
  • Хорошо! (+1) 3
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

2 минуты назад, Gunescape сказал:

И это ли не политика? Нет, хуже - это чёрный пиар на трагедии других.

А если бы эти вопросы задал ВВП, это было бы что?
Я вообще от тебя узнал, что она из КПРФ.. и мне если честно ВООБЩЕ все равно откуда она. Вопросы правильные.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что, Игорь Турикин сказал:

А если бы эти вопросы задал ВВП, это было бы что?

А ВВП наверняка эти вопросы задаёт.

1 минуту назад, Игорь Турикин сказал:

Вопросы правильные.

Может быть. Только подход разный у ВВП и госпожи.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...