Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Игорь Турикин сказал:

Да и как-то я больше доверяю "СОВКОВОЙ" медицине, ответственности было побольше, на мой взгляд, чем сейчас.

Именно так!

От себя добавлю, что в Советское время врачей учили думать, а не полагаться на "Европейские протоколы". Да и Наука была с большой буквы. Кстати, это ещё один повод сомневаться в вакцине, поскольку мне, например, сложно понять как при нынешнем уровне образования и почти полном разрушении фундаментальной науки, можно в кратчайшие сроки создать эффективную вакцину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

однако ж в мире есть ещё предположение что... 

МИКРОЧИПЫ В ВАКЦИНАХ? АНАЛИЗ КРОВИ ДАЁТ УДИВИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Дискуссии о вакцинах и вакцинации от COVID-19 не затухают, а, наоборот, становятся всё более горячими. Даже серьёзные медики сомневаются, что у них есть полное представление о составе тех препаратов, которыми делаются прививки. Что же там находится на самом деле?

От чего умирают люди?

Скепсис российских медиков лишь усилился после недавнего заявления академика А. Гинцбурга (Институт Гамалеи, разработчик линейки "Спутников"). Он упомянул какие-то "маркеры" в препарате "Спутник V", которые позволяют определить, кто вакцинацию проходил, а кто лишь купил справку о вакцинации. Об этих "маркерах" в официальной информации о "Спутнике V" ничего не говорится.

Масла в огонь споров и сомнений по вопросу о составе прививочных препаратов добавила конференция учёных-патологоанатомов, которая прошла 20 сентября этого года в Германии в Институте патологии в Ройтлингене (Pathologischen Institut in Reutlingen). В мероприятии, как отмечают СМИ, участвовало от 30 до 40 специалистов, в том числе из Австрии. 

 

 

В центре внимания участников конференции были результаты вскрытий восьми умерших после вакцинации от COVID-19, которые проводились в этом году под руководством профессора Арне Буркхардта. Результаты упомянутых вскрытий удивительным образом подтверждают выводы коллеги Арне Буркхардта профессора, доктора Питера Ширмахера (Prof. Dr. Peter Schirmacher). Последний сделал вскрытия более 40 умерших, имевших инфицирование вирусом ковида. Питер Ширмахер уверенно заявил, что около трети из них умерли не от ковида, а от вакцинации против ковида.

Эти заявления были сделаны летом, власти и подконтрольные им СМИ пытались замолчать или опровергать выводы профессора. И вот подоспела конференция патологов в Ройтлингене, которая вновь вскрыла смертельную опасность вакцинаций против ковида.

Они уже в нас

Конференция транслировалась по видеосвязи. На ней были представлены многочисленные фотографии и рисунки, наглядно дополнявшие картину, которую описывали выступавшие патологи.

Анализ тонких тканей умерших проводился с помощью специального, так называемого "темнопольного" микроскопа. Он позволил выявить содержание в тканях посторонних микрочастиц, которые по форме представляют собой явно неживые структуры достаточно правильной геометрической формы. Внешне они выглядят… как микросхемы!https://tsargrad.tv/articles/mikrochipy-v-vakcinah-analiz-krovi-dajot-udivitelnye-rezultaty_445822

 

"Скепсис российских медиков лишь усилился после недавнего заявления академика А. Гинцбурга (Институт Гамалеи, разработчик линейки "Спутников"). Он упомянул какие-то "маркеры" в препарате "Спутник V", которые позволяют определить, кто вакцинацию проходил, а кто лишь купил справку о вакцинации. Об этих "маркерах" в официальной информации о "Спутнике V" ничего не говорится."

Дык может ЭТО и есть повод ВОЗ не признавать Спутник-V?

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

42 минуты назад, Игорь Турикин сказал:

По идее - да... а по факту, привитые парят мозги непривитым.. опять же, разделили общество на привитых и не привитых, кто "раскачивает лодку" больше?

*good*

  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Строитель сказал:

Кстати, это ещё один повод сомневаться в вакцине, поскольку мне, например, сложно понять как при нынешнем уровне образования и почти полном разрушении фундаментальной науки, можно в кратчайшие сроки создать эффективную вакцину...

Нуу, про наши невозможности что-либо создать уже слышали и не раз. А как с западными вакцинами? Их тоже "на коленке писали и делали"?

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

42 минуты назад, Gunescape сказал:

С точностью наоборот. Непривитые парят мозги другим и разводят истерику и панику

Неа! Это непривитые пытаются сопротивляться на воздействия "правильных" привитых. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Строитель сказал:

Неа! Это непривитые пытаются сопротивляться на воздействия "правильных" привитых. 

Про правильность тех или иных только ты и говоришь. По привычке делить людей по разным категориям.

  • Хорошо! (+1) 2
  • Годится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

19 минут назад, Строитель сказал:

например, сложно понять как при нынешнем уровне образования и почти полном разрушении фундаментальной науки, можно в кратчайшие сроки создать эффективную вакцину...

Гы... ничего ты Игорь в умных (по нынешним меркам) людях не знаешь... ...во  смотри... ЗАММИНИСТРА.(хоть и бывшая)...какие перлы выдаёт...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь Турикин, или не понял меня, или не захотел понимать?... 

Невозможно на войне определить, где упадет снаряд... 

С Уважением! 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Дозорный сказал:

Невозможно на войне определить, где упадет снаряд... 

Ну да, конечно....
Где не стреляют, там и не упадет.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати очень ведь любопытный эксперимент социальный... как сторонники вакцинации будучи в меньшенстве диктуют условия жизни для всех остальных...

про лося....в околополитику надо...

Изменено пользователем комтех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

2 часа назад, Игорь Турикин сказал:

Кстати, если можешь/хочешь ответь на ее вопросы.. можно выборочно, буду признателен.

Не имею специального образования физика-ядерщика и соответствующей должности! Не депутат и даже не блогер!

Их, кто задавал и задаёт такие вопросы в никуда, приглашали в красную зону... Пришли и устроили шабаш! Отсюда вывод:была изначальная установка сделать шабаш, а не узнать ответы на вопросы!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Игорь Турикин сказал:

Ну да, конечно....
Где не стреляют, там и не упадет.

Игорь! Не подменяй понятия, пожалуйста. 

Не мешай действия Рашкина с Государственной  Политикой Путина. 

С Уважением! 

Не связуй - порядок в своей кухне, с порядком в стране  

С Уважением! 

  • Печально (0) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


8 минут назад, комтех сказал:

как сторонники вакцинации будучи в меньшенстве диктуют условия жизни для всех остальных...

Кто именно тебе диктует? Я сейчас не про государство. Вот здесь и сейчас - кто тебе диктует?

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

6 минут назад, Дозорный сказал:

Игорь! Не подменяй понятия, пожалуйста.

Юра, меня твои понятия не беспокоят, заботься о них сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


7 минут назад, Смолкин Владимир сказал:

Пришли и устроили шабаш! Отсюда вывод:была изначальная установка сделать шабаш, а не узнать ответы на вопросы!

Совершенно верно. И ещё. Я уже несколько месяцев назад обращал внимание (вернее, пытался это сделать) - ребята, ну вы послушайте внимательней и всмотритесь в лица тех, кто с пеной у рта толкует против прививок. Блин...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

7 минут назад, Смолкин Владимир сказал:

Их, кто задавал и задаёт такие вопросы в никуда, приглашали в красную зону...

Всякое действие должно иметь смысл. Зачем кого-то приглашать в красные зоны? Что бы что?

 

Прививка ради прививки тоже смыслом не блещет. QR-коды тоже не спасают от ковида, т.к. и привитые и переболевшие и привитые-переболевшие ОДИНАКОВО распространяют заразу, но привитые распространяют значительно активней, они ведь ПРИВИТЫЕ, у них QR-коды и они НЕ ЗНАЮТ, что в данный момент времени болеют, а когда понимают это, уже куча людей с ними пересеклась.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, Игорь Турикин сказал:

Всякое действие должно иметь смысл. Зачем кого-то приглашать в красные зоны? Что бы что?

Потому что человек такое создание, что очень часто не увидев, не поймёт. Но потеряет - не пожалеет...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Игорь Турикин сказал:

Юра, меня твои понятия не беспокоят, заботься о них сам.

Мне - не все равно, как живы- здоровы мои ровесники ПВ и МЧ ПВ! 

Здоровья, Мира, Любви!!! 

  • Нравится! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 минут назад, Gunescape сказал:

Вот здесь и сейчас - кто тебе диктует?

Владелицы казанского кафе на улице Серова, в котором с посетителей не требовали QR-коды, рассказали о том, как к ним нагрянули с проверкой представители ведомств. По словам девушек, в заведение пришли сотрудники полиции и  Роспотребнадзора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Дозорный сказал:

Мне - не все равно, как живы- здоровы мои ровесники ПВ и МЧ ПВ! 

+ 1000 !!!

В прошлом году и нас всё было хиханьки да хаханьки. А вот когда стали умирать знакомые знакомых, потом знакомые, потом друзья и близкие - вот тогда у многих щёлкнуло в голове...

  • Хорошо! (+1) 1
  • Благодарю! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

1 минуту назад, Дозорный сказал:

Здоровья, Мира, Любви!!! 

Хватит болтать ерундой, пиши по теме или шуруй в "спамерам посвящается".

Я не защитник прав пользователей, удаляю всякий хлам без предупреждения.

Береги клавиатуру, кнопки протираются на любой. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 минуту назад, комтех сказал:

Владелицы казанского кафе на улице Серова, в котором с посетителей не требовали QR-коды, рассказали о том, как к ним нагрянули с проверкой представители ведомств. По словам девушек, в заведение пришли сотрудники полиции и  Роспотребнадзора.

И правильно сделали! И наказать надо по полной программе.  Но я тебе про другое вопрос задавал. Хотя, забей! Ответ известен.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Только что, Gunescape сказал:

вот тогда у многих щёлкнуло в голове...

У меня "хрустнуло" в голове, когда начали умирать привитые. Тогда я начал задавать вопросы, на которые не получал ответы.

А ведь тоже собирался привиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2 минуты назад, Игорь Турикин сказал:

ватит болтать ерундой, пиши по теме или шуруй в "спамерам посвящается".

Я не защитник прав пользователей, удаляю всякий хлам без предупреждения.

Береги клавиатуру, кнопки протираются на любой. =)))

Игорь, я дюже сильно интересуюсь - а это только Юры касается? Другим дозволено дурачиться, ерунду городить и т.п.? *umnik*

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

4 минуты назад, Gunescape сказал:

И правильно сделали! И наказать надо по полной программе. 

Дык и я ж тебе про ТО...прикольный социальный эксперимент проходит прям в живую..мало того мы сами -его участники..

Писал что семья ковидом переболела... теперь боятся прививки  через полгода... ну а теперь легче...прививку надо будет через год.... Странно...согласись.. люди переболевшие ковидом боятся прививку от него же...

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...