Перейти к содержанию

Хорогский отряд


Рекомендуемые сообщения

Пр-т !.А кто был ком-м авто-роты? А Тоцкий когда ком-части наз-я? А Пахарь нач-скл-ов ОВС небыл 87году?Привет Арни ,Руслан,Дима,Келли,всем-всем!А что в Уфе нет интернета?,-че молчим?.

Фануз, мы с тобой в Москве не встречались?Что то я тебя на фото не узнаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Фануз! А ты где живешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Фануз! А ты где живешь?

Призыв Уфа,живу в Москве уже лет 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни! Привет Вам огромный.Служил май 87-89 в Хороге, рота связи на "Кедре"осенники вы должны наших водил помнить Сашка Копылов, Славка Сорогин, Грязнев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни! Привет Вам огромный.Служил май 87-89 в Хороге, рота связи на "Кедре"осенники вы должны наших водил помнить Сашка Копылов, Славка Сорогин, Грязнев

По именам врядли уже вспомню, а по фото легко.Сам был водилой на синем самосвале, в сучкарне :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


C Серегой Евдомащенко служил вместе на Учебном пункте в Хороге. Потом он прапором стал, старшиной автороты. Сейчас вроде-бы уволился. Обитает в Старобельске Луганской области. А на Кедре до июня 1987 года служил мой хороший приятель Андрюха Брюховецкий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Служил в Хороге 1994-1999 в СПС. Огромный привет разведке и спс отряда: Матрохину, Курицыну, Гусеву, Семенчуку, Наседкину, Суслову, Калякину, Шаховскому, Перепелице, Быкову и всем, всем, всем. Ностальжы замучила. Мужики, отзовитесь !!!

Здравствуйте serega72 (не знаю Вашего имени)! Такого Моторного не помните (служил под руководством Матрохина в 8-ом отделении), вместе с Калякиным и Мишей Перепелицей. Мишу видел год назад в Москве. Калякин тоже где-то там обитает. Матрохин, по моему в Ростове! Курицын был в Москве, сейчас не знаю. Вот так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фамилия капитана из политодела наверное Нестеренко.

Вспомнил Кисловский , в народе "Киса".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с завтрашним праздником - 20 декабря! Все к кто имеет отношение к оперативным органам - чекисты , а не те что чеки в Афгане зарабытывали. *offtopic* Всем здоровья, успехов службе и на поприще построения капиталистического будущего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спосибо! В1988-уже чеков не дали за1чек-1рубль!-обидно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с завтрашним праздником - 20 декабря! Все к кто имеет отношение к оперативным органам - чекисты , а не те что чеки в Афгане зарабытывали. *offtopic* Всем здоровья, успехов службе и на поприще построения капиталистического будущего.

Грустный такой праздник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Albert

Я Спицын Игорь. Служил на Муштиве, но сразу после Виталия Коваленко, и до снятия точки. Сейчас в Волгограде.

 

Очень было бы интересно узнать, что стало с нашей точкой. Говорили, что ее сразу после нашего вывода заняли духи.

привет Игорь в хорог призвался в мае 87 с Оренбурга был там пол года возил капитана Пискуна, потом Термезкая школа СС ну а потом мотала по всему нашему направлению
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталя привет! я также призыв май 87, учебка связи.Пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Новым годом! *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех Хорогцев и Калай-хумбцев с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья и МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех поздравляю с завтрашним праздником - 20 декабря! Все к кто имеет отношение к оперативным органам - чекисты , а не те что чеки в Афгане зарабытывали. *offtopic* Всем здоровья, успехов службе и на поприще построения капиталистического будущего.

пасиба, саш!и тебе того же и по томк же месту: взаимообразно и конгруэнтно!:о)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СархадПаша и все ребята Хорогского РО, а также прошедшие службу в этом отряде. С наступающим Новым 2008 годом! Счастья и здоровья. Хорошего настроения. Год крысы - год мудрых людей. Желаю во всем быть такими. Творческим лицам новых вершин.С уважением, Рушанский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, НЕ НАЗЫВАЙТЕ РЕБЯТ СЛУЖИВШИХ В 66ПО ДЕМБЕЛЯМИ. СЛОВО ДЕМБЕЛЬ У НАС БЫЛО ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ (ХУЖЕ КОЗЛА). УХОДИЛИ МЫ НЕ НА ДЕМБЕЛЬ. У НАС БЫЛА ЗАЦИЯ.

 

В подписях к никам вы пишете "дмб___"

Измените хотя бы на "уволен в запас"

Самостоятельно изменить не удаётся.

Буду надоедать пока не измените своё отношение к ребятам из Хорога

Наш пароль ЗАЦИЯ!!!

Изменено пользователем limachko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю-надо объяснить (хотя это тожэ унас не положено!) осенью-дембель а весенники-зация!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В подписях к никам вы пишете "дмб___"

1. ДМБ не есть ДЕМБЕЛЬ и не есть ЗАЦИЯ.2. Завтра обнаружится, что слово ПОГРАНИЧНИК тоже в одном из отрядов не говорят, а говорят ИЧНИК.

СЛОВО ДЕМБЕЛЬ У НАС БЫЛО ОСКОРБИТЕЛЬНЫМ (ХУЖЕ КОЗЛА)

Маразм, мужики вы че, не сходите с ума, никто вас так не называет. Можно конечно переделать эту подпись, но просто задумайтесь какой бардак здесь начнется, если надо будет переделывать все что взбредет в голову неспокойному пользователю.Надеюсь на ваше понимание.ЗЫ Хорошо хоть Моряки наши(МЧПВ) не просят перекрасить форум в черный цвет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша! 5 балов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С наступающим Новым 2008 годом! Счастья и здоровья.

Серега, здарофф!И тебя с ым, с НГ! А ещё с Рождеством! И взаимно всех благ! И всем нашим поздравления!Здоровья вам, мужики!Паша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То, что вы меня забанили не делакет вам чести. Форум превращается в закрытый клуб. Это не правильно. Не так уж много погранцов которые могут быть в этой теме. Перед вами я готов извиниться публично если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


То, что вы меня забанили не делакет вам чести.

Вадим, вам уже доступ открыли... Надеюсь што мы будем жить дружно и без инцидентов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны!Те кто высаживался на Захгаре в январе 87 в составе минбата,а так же те кто строил загран объект Куфаб в сентябре 87 и там продолжал свою службу до мая 88.ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...