Перейти к содержанию

Рушанский

Форумчанин
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рушанский

  1. Друзья, приветствую Вас! Пропустил много времени, а 14.02. хотел появиться на форуме, так, что-то не получилось войти. Из последних новостей: Олег Михайлович Приходько стал дедом в 2014 году. Дети подарили внучку. Счастливчики дед, да баба! Пока всё. Обнимаю и до встречи!
  2. Всем огромный привет!Ребята в июле был в отпуске в Армении. Там служат мои друзья. Но самое важное для 17 группы и думаю для всех нас, я нашел нашего одногрупника - Асатряна Вардана Миружановича. Увидится правда нам не удалось. У него сложилась трудная судьба. После выпуска служил в Армении. Не все получалось гладко. Попал на подставу крупно. Писал рапорты на переводы. Уволился без пенсии. Сейчас снимает квартиру и где то подрабатывает.Мне пообещали, что если он захочет, то сможет поговорить по телефону со мной. Пока вот так.....
  3. Я приеду один. Так работа располагает нашими желаниями.Не вылазию с занятий (сессия), что бы спокойно поехать к друзьям.Руфако, бо омонэ худо!!!Бо джашне рузе сархади, табрик мигуям!!!Саадат, Вашим семьям и близким.То молокот!!!
  4. Валера привет! Извиняй, увидел товою просьбу сегодня. Билеты давно на руках. Заезжать в дом отдыха буду 14.06. До встречи!
  5. Братишки, приветсвую Вас!С огромным удовольствием наблюдаю подготовку. Конечно хотелось бы активние слышать каждого, кто собирается приехать и организовать и привезти наших товарищей (Тщательно скрывающих свои мысли по поводу мероприяитя). Парни годы уходят. Поездка обойдется одну пенсию каждому (я правда живу в центре России - в Западной Сибири), а мы что, это не можем позволить? Хотя дорога - это почти 2\3 всех расходов. После Москвы повезу семью в Алма-Ату. Ребята поднимайтесь. Валера прав!В 17-ой есть и не пенсионеры, но они приедут, потому, что есть желание. Саня Полковников все таки объявился. Готовится к дембелю - карьерист. Думаю в Алма-Ате увидимся.Всех обнимаю!До встречи!
  6. Братишки, привет!Сегодня надо поднять тост "За то, что вернулись" и "За светлую память тех, кого с нами уже нет"Время выбрало нас, Закружило в афганской метели, Нас позвали друзья в грозный час, Мы особую форму надели. И в огне горных трудных дорог Своей кровью кропили походы, Не заметили в вихре тревог, Как минуты прессуются в годы. Верность, доблесть, отвага и честь –Эти качества не напоказ. У Отчизны героев не счесть. Время выбрало нас!По страницам времён Под победные марши шагали. Много славных российских имён На гранитную вечность вписали. И когда было тяжко подчас, Силы таяли в грохоте боя, Нас бросала на доты не раз Непреклонная дерзость героев.Верность, доблесть, отвага и честь –Эти качества не напоказ. У Отчизны героев не счесть. Время выбрало нас!
  7. Приветствую братишки!От СФО, до Хабары оповестил кого смог, но всех это точно. Стра***тесь, обзванивайте с кем есть контакты.Звонил Сане Полковникову, а трубку взял генерал. Пожаловался, что уже отвечает на "Саня, привет!" - "Мужики уже раз 50 отвечаю "Вы ошиблись". Вот так.Мешков Сашка из 17 группы, где-то в пути к дембелю, а в Анадыре связь "жуть".Пока всё!
  8. Валера, привет!Можешь записать меня однозначно.
  9. Ребята, приветствую Вас!Только сегодня вошел в форум и прочитал эту весть.Вечная память!
  10. Братишки, Всем огромный сибирский привет!С нашим профессиональным праздником - "Днем ПОГРАНИЧНИКА". Поздравляю Вас и ваших близких. Здоровья, хорошего настроения и удачи в работе, бизнесе.Обнимаю! До встречи!
  11. Братишка, пивет!Очень рад, что ты здесь.Я появляюсь только на нашем форуме. Как ты, здоровье и все другое?
  12. Братишки, приветствую Вас!!!А кто может оказать помощь, где найти Серегу Гусевского? Он как-то выпал из поля зрения. Его ищут ребята с которыми он служил, не из нашего выпуска.До встречи!
  13. Друзья привет!26.12.2011 года исполнилось 80 лет нашему родному училищу.Сегодня, Володя Анацкий, перед строем всего института КНБ РК, группы ветеранов выпускников, передал в дар училищу шашку с символикой 2 дивизиона-батальона нашего выпуска. Мы к этому событию готовились 2 года. Как только шашку поместят в музей, будут фотографии с почетного места.Володе огромнейшее спасибо! Его участие просто неоценимо. Соучастники: Олег Приходько и я. Идея - С.Гущанского.Поздравляем!
  14. Валера привет! Почаще надо нам бывать здесь. Было бы лучше указать намер счета в конкретном банке. Пашке в этой ситуации диктовать цифры каждому позвонившему, ну не в жилу, так мне кажется. Я перечислю сразу.Пока.
  15. Привет, Фёдор!Привет ребята.У меня, в связи с объединением компании РОСТЕЛЕКОМ, заморочек достаточно. Многое не удается сделать своевременно, а жаль. Поддерживаю и давайте не забывать про наш сайт. В этом году в Москве собирались те, кто в разные годы служил в Хорогском ПОГО. На встрече был Тоцкий К.В. в те времена - командир отряда. Из нашей дивизии там служили Володя Григорович, Саня Приходько. Может ещё кто-то, но не знаю. На встрече нас не было. Ребята звонили. Прислали фотоотчет. Было очень приятно.Обнимаю и до встречи!Доп: Олег Приходько женит сына в Питере, завтра. Я просил его передать привет всем нашим, кого сможет увидеть или созвониться. Мы сейчас с ним занимается одним проектом с которым, по выполнению,обязательно поделимся. Это касается нашей дивизии и училища.Пока!
  16. Братишки, приветствую!С наступающим профессиональным празником 28 мая!Действительно училище и служба заложили в Нас то, что есть и сейчас, и никогда не уйдет. Всем здоровья, счастья, всех благ!!!Достойно встретить и провести праздник.До встречи!
  17. Валера привет!Ты спрашиваешь про курсантские фотки или вообще, что есть? Посмотрю все свои альбомы и если найду, то обязательно вышлю или придумаем как порешать вопрос передачи.Счастливо!
  18. Братишки, приветствую!Все дальше и дальше уходит в историю война в Афганистане. Многим и нас было суждено побывать ТАМ. Слава выполнившим долг и вечная память, тем кого забрало горнило этой войны. "... Третий тост, даже ветер в пустыне затих..." Ребята здоровья и будем жить!!!
  19. Братишки, приветствую Вас!!!На следующей неделе буду в Барнауле, а 24-26 февраля в Красноярске. Кто из дивизии есть в тех краях? С удовольствием встречусь.
  20. Евгений, братишки, приветствую Вас!!!Присоединяюсь к поздравлениям с наступающим Старым Новым годом!!! Любви, здоровья, денег и удачи!!!Немного поделюсь впечатлениями от встречи Нового года. В Омске было до -38 и затем мороз (-30) держался практически 10 дней и ночей. Многие машины стояли как ледяные, покрытые снежнным инеем, глыбы. Отсутствие всякого желания катаься в такую погоду на лыжах, коньках и других средствах развлечения, привели к одному явлению - ежедневному застолью. Ближе к окончанию праздников я стал принимать пищу через день (конечно же без спиртного). В дни отдыха пил только минеральную воду.Братцы берегите себя!Обнимаю!
  21. Евгений, привет! Братишки здравия !Нахожусь в отпуске.Поздравляю Всех с прошедшими чекисткими праздниками и с наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья, удачи, хорошего настроения Вам и Вашим близким. Крепко обнимаю!!! До встречи, пока на форуме!!!
  22. Ваня привет! Братишки здравия!В нашей 17 группе учился Кондратьев Андрей Федорович, год рождения (сейчас) точно не известен. Можно только ориентироваться от 1961 и ...... Так вот, под осень, звонит мне Ваня Ростовщиков (служивый ещё) и сообщает, что он - Андрюха, из Хакассии приехал поступать в училище. Забросил я туда удочку и картинка пока не веселая. В Абакане действительно проживал Кондратьев Андрей Фёдорович, 1962 г.р. Однако в июне 2004 года по решению суда он признан безвести отсутствующим. По понятным причинам не указываю адрес. Ребята отрабатывают адрес, родственников, знакомых, ваенкомат. Может что нибудь прояснится. Дай бог - это другой человек?Пока вот так.До связи!
  23. Толик привет! Очень рад твоему появлению на форуме!Первый день сегодня из отпуска. Проколесили по Алтаю на машинке. Очень красивые места. Немного не добрались до Монголии. Оставили на будущее. В планах тоже есть желание приехать в Украину. Дай бог доживём! Обнимаю!Всем братам привет!!!
×
×
  • Создать...