Перейти к содержанию

Рушанский

Форумчанин
  • Постов

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСАПО. ГБАО. Хорог. В\ч 2022
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    1995

Достижения Рушанский

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Друзья, приветствую Вас! Пропустил много времени, а 14.02. хотел появиться на форуме, так, что-то не получилось войти. Из последних новостей: Олег Михайлович Приходько стал дедом в 2014 году. Дети подарили внучку. Счастливчики дед, да баба! Пока всё. Обнимаю и до встречи!
  2. Всем огромный привет!Ребята в июле был в отпуске в Армении. Там служат мои друзья. Но самое важное для 17 группы и думаю для всех нас, я нашел нашего одногрупника - Асатряна Вардана Миружановича. Увидится правда нам не удалось. У него сложилась трудная судьба. После выпуска служил в Армении. Не все получалось гладко. Попал на подставу крупно. Писал рапорты на переводы. Уволился без пенсии. Сейчас снимает квартиру и где то подрабатывает.Мне пообещали, что если он захочет, то сможет поговорить по телефону со мной. Пока вот так.....
  3. Я приеду один. Так работа располагает нашими желаниями.Не вылазию с занятий (сессия), что бы спокойно поехать к друзьям.Руфако, бо омонэ худо!!!Бо джашне рузе сархади, табрик мигуям!!!Саадат, Вашим семьям и близким.То молокот!!!
  4. Валера привет! Извиняй, увидел товою просьбу сегодня. Билеты давно на руках. Заезжать в дом отдыха буду 14.06. До встречи!
  5. Братишки, приветсвую Вас!С огромным удовольствием наблюдаю подготовку. Конечно хотелось бы активние слышать каждого, кто собирается приехать и организовать и привезти наших товарищей (Тщательно скрывающих свои мысли по поводу мероприяитя). Парни годы уходят. Поездка обойдется одну пенсию каждому (я правда живу в центре России - в Западной Сибири), а мы что, это не можем позволить? Хотя дорога - это почти 2\3 всех расходов. После Москвы повезу семью в Алма-Ату. Ребята поднимайтесь. Валера прав!В 17-ой есть и не пенсионеры, но они приедут, потому, что есть желание. Саня Полковников все таки объявился. Готовится к дембелю - карьерист. Думаю в Алма-Ате увидимся.Всех обнимаю!До встречи!
  6. Братишки, привет!Сегодня надо поднять тост "За то, что вернулись" и "За светлую память тех, кого с нами уже нет"Время выбрало нас, Закружило в афганской метели, Нас позвали друзья в грозный час, Мы особую форму надели. И в огне горных трудных дорог Своей кровью кропили походы, Не заметили в вихре тревог, Как минуты прессуются в годы. Верность, доблесть, отвага и честь –Эти качества не напоказ. У Отчизны героев не счесть. Время выбрало нас!По страницам времён Под победные марши шагали. Много славных российских имён На гранитную вечность вписали. И когда было тяжко подчас, Силы таяли в грохоте боя, Нас бросала на доты не раз Непреклонная дерзость героев.Верность, доблесть, отвага и честь –Эти качества не напоказ. У Отчизны героев не счесть. Время выбрало нас!
  7. Приветствую братишки!От СФО, до Хабары оповестил кого смог, но всех это точно. Стра***тесь, обзванивайте с кем есть контакты.Звонил Сане Полковникову, а трубку взял генерал. Пожаловался, что уже отвечает на "Саня, привет!" - "Мужики уже раз 50 отвечаю "Вы ошиблись". Вот так.Мешков Сашка из 17 группы, где-то в пути к дембелю, а в Анадыре связь "жуть".Пока всё!
  8. Валера, привет!Можешь записать меня однозначно.
  9. Ребята, приветствую Вас!Только сегодня вошел в форум и прочитал эту весть.Вечная память!
  10. Братишки, Всем огромный сибирский привет!С нашим профессиональным праздником - "Днем ПОГРАНИЧНИКА". Поздравляю Вас и ваших близких. Здоровья, хорошего настроения и удачи в работе, бизнесе.Обнимаю! До встречи!
  11. Братишка, пивет!Очень рад, что ты здесь.Я появляюсь только на нашем форуме. Как ты, здоровье и все другое?
  12. Братишки, приветствую Вас!!!А кто может оказать помощь, где найти Серегу Гусевского? Он как-то выпал из поля зрения. Его ищут ребята с которыми он служил, не из нашего выпуска.До встречи!
  13. Друзья привет!26.12.2011 года исполнилось 80 лет нашему родному училищу.Сегодня, Володя Анацкий, перед строем всего института КНБ РК, группы ветеранов выпускников, передал в дар училищу шашку с символикой 2 дивизиона-батальона нашего выпуска. Мы к этому событию готовились 2 года. Как только шашку поместят в музей, будут фотографии с почетного места.Володе огромнейшее спасибо! Его участие просто неоценимо. Соучастники: Олег Приходько и я. Идея - С.Гущанского.Поздравляем!
  14. Валера привет! Почаще надо нам бывать здесь. Было бы лучше указать намер счета в конкретном банке. Пашке в этой ситуации диктовать цифры каждому позвонившему, ну не в жилу, так мне кажется. Я перечислю сразу.Пока.
×
×
  • Создать...