Перейти к содержанию

Хорогский отряд


Рекомендуемые сообщения

*russian* ЖЕНЯ! От всей души поздравляю! Вспоминаю Калай - Хумб и нашу бытность - стар. леями. Как говорится не прошло и...... Ты сообщи координаты Вадика, я съезжу - чего - нибудь отвезу - сигарет - конфет или что надо! Сам же знаешь что всего вкусного хочется на первом году.

Вынужден огорчить, диск с фотками нашего симпозиума в прошлом году коцнулся, обидно до безобразия

Леха! Привет! Жалко конечно диск! Ну я думаю со следующей встречи - будет интересней....Ты к нам не собираешься? Приезжай в гости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Леха! Привет! Жалко конечно диск!

Саня, здорово! Вообще я в Хбр собираюсь в ноябре. Но может буду раньше, там у моего старшего в институте немного проблемы со здоровьем, сейчас обследуется в ЦГБ и в ЖД больнице. ноя надеюсь, что все будет ОК. Как поеду - ты будешь знать.

До Олимпиады еще 7 лет , а уже такой дурдом

Женя, привет!!! Дальний Восток считает зам по МТО не должен жаловаться на высокие цены. А подполковники не имеют права жаловаться на дурку. Трудности надо не преодолевать, а обходить. Держи хвост пистолетом и все ьбудет в норме. Кстати Казачков у меня интересовался наличием у нас майорских должностей, говорит, что пора менять ареал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Женя, привет!!! Дальний Восток считает зам по МТО не должен жаловаться на высокие цены. А подполковники не имеют права жаловаться на дурку. Трудности надо не преодолевать, а обходить. Держи хвост пистолетом и все ьбудет в норме. Кстати Казачков у меня интересовался наличием у нас майорских должностей, говорит, что пора менять ареал.

Дурка не по службе , а в городе . А Казачкову передай у меня есть две капитанские должности но с хорошими окладами ( командиры групп), есть должности майорские в отделе специальной службы (командир отделения) и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А Казачкову передай у меня есть две капитанские должности но с хорошими окладами ( командиры групп), есть должности майорские в отделе специальной службы

Женька, прювет. Казачков на капитанские не согласится, когда я с ним последний раз говорил, он вообще расчитывал на подполковничью. А должности в разведке у вас для меня найдутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разведки у нас нет вообще , задачи выполняем другие , а насчет Сереги , он ведь с Кубани . Ну да его дело я в Сочи с полковничьей должности на майорскую поехал и ничего , послужил и приподнялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, мужики!Леша, особенно рад тебя видеть здесь - в этих виртуальных краях! Совсем недавно добрался до фоток, смотрю сидит задумчивый Шамильевич и смотрит так на меня пронзительно (как Дзержинский, ей-богу!). А в родной форум не залезал уже сто лет. Рад всем знакомым физиономиям!Женя, поздравляю! Я когда-то начинал службу в Одессе. Так у нас были капитаны, которых мы по праву называли "капитаниссимусами Советского Союза", ну больше 10 в капитанах. Был в 1985 году ст.л-нт - замполит заставы, выпускник 1971 года (его как-то назвали карьеристом), он отвечал, что вряд ли в ПВ найдется замполит заставы с таким опытом практической работы в данной популярной должности. Так что 13 лет майром тянет либо на "майориссимуса", либо скромнее - на заслуженного майора России. А? Успехов тебе во всем и чтоб до полковника было максимум 3 года!Какаво быть дедушкой Саня? Ты хоть поделись с коллективом, похоже и я на таком же пути. Просто мало ли! Короче, постараюсь вернуться в строй и всем привет, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну а ты кто. Фото есть. Вышли если можно.

Привет, извини, что так долго не заходил. Выложил свои фотки в галерею, но продублирую и в мыло.PS Почта пишет

Ошибка Недопустимый адресАдрес Pivovarov_Akeks(гав-гав)mail.ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

(гав-гав) ессно отредактировано на почтовую собакуВыложу тогда здесь, архивом

PV.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хлопци есле есть возможность вышлите фото Калай-хумба на майл! 32aleks32(гав-гав)mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Алексей Шамильевич, где фотки обещанные?а вАС ЗА ОТЧЕСТВО, В СВЕТЕ СОВРЕМЕННОЙ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ, НЕ СИЛЬНО .... наказывают по служебной линии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


здорова вадим.я служил на ёгиде май 89-91.был водилой на газ66,часто бывал у вас на заставе и глядя на фото многих с вашего призыва вспомнил,но имена непомню.тебя непомню,хотя думаю ты меня должен был видеть.и зря ты так про ёгид говориш.вас призыв много чего невидел и жил неплохо.а ребята хорошие,бармина помню,баранова с солигорска.помню как ваш призыв вино у меня стянул с водительской,весёлые ребята.был правда с вашего призыва стукач,чуть заставу нерасформировали,но только его одного кудато перевели.так-что давай,зёма,ерунды больше не неси.привет всем памирцам.

Володя, привет!Ты извини меня, конечно, но мы наверное про разные заставы говорим.Про тот Ёгед который я говорю ты хорощего не услышишь. Насколько я знаю там ИЗБИВАЛИ БОЙЦОВ И НИКУЯ ПРО УСТАВ НЕ ВСПОМИНАЛИ.У тебя есть возражения? Про красивую природу и про то, что на "Нульванде" молодёжь по бороде получала (за дело) я не говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё фото.Три поколения Нульванда._http://mail.tut.by/Session/246942-s8WYq61h...le/Nulvand1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне вспоминается как мы на Егиде окоп под миномет выроли, в огороде у старшины заставы! Шума было много тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Служил в Хороге 1994-1999 в СПС. Огромный привет разведке и спс отряда: Матрохину, Курицыну, Гусеву, Семенчуку, Наседкину, Суслову, Калякину, Шаховскому, Перепелице, Быкову и всем, всем, всем. Ностальжы замучила. Мужики, отзовитесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


PS Почта пишетВыложу тогда здесь, архивом

Извени TRex ошибка в адресе Pivovarov_Aleks(гав-гав)mail.ruНа фото есть два лица очень знакомые. На фото крайний справа , похож на нашего сержанта молодого, был у нас за пол года до зации. И в средине очень знакомое но не помню. Вот смотри фото слева сидит. Вот фамилии не помню.И как же его звали не помниш ли.Удачи .

post-9810-1195024967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, не помню уже...давно было...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго дня всем Хорогцам, подскажите кто знает, как сложилась судьба у следующих офицеров:- Лейтенант Ульянов Александр забыл О (был замполитом у Онищенко в автороте в 88-90 годах). -Капитан (забыл Ф.И.О) (служил в политотделе в 88-90 годах) все ходил на развод с фуражкой под мышкой и жувачкой вво рту- а так же прапорщик Евдомащенко (старшина автороты)Немного о себе:служил водителем на УАЗике в политотделе с осени 88 по весну 90Заранее спасибо за любую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фамилия капитана из политодела наверное Нестеренко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Фамилия капитана из политодела наверное Нестеренко.

Вроде нет, попробую на неделе отсканировать его фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сразу кинжалом по горлу, сняли шкуру, а мясо в котел, так мы еще сутки продержались, а шкуру потом водитель Пашка (по - моему) на с еденье машины оприходовал.

Фамилия у Пашки -Еремичев он из Кузнецка Пензенской обл. мы с ним вместе призывались из Пензы и вместе служили в автороте, к стати с Вами господа разведчики несколько раз доводилось на выезды ездить (никогда не забуду как меня одного оставили у Пянжа, а сами за бугор на лодке укатили на пол ночи, а у меня из оружия только монтировка - сами понимаете что в ту ночь я глаз не сомкнул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ски фотку можит вспомню мне в личку или ФОТ.Галер

ФОТКУ Я НАШЁЛ В ГАЛЕРЕЙ В КСАПО ПОСМОТРИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, не помню уже...давно было...:(

Да ведь это не 10 лет прошло и даже не 20.Годы летят.Мало народа заходит с 77 по 80 года. Да и понятно мы уже почти старики.Жду фото этих дней , человек в отпуске и пропал.Должны интересные быть.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обидно, что темы Хорога не видно! Отзовитесь! Где вы, как вы!

Скоро-скоро!!! Я Фануз Хорог 86-89 Авто-рота ОВС,Калй-Хумб 4 пз,РА Новобад, учебка Хорог,

- Лейтенант Ульянов Александр забыл О (был замполитом у Онищенко в автороте в 88-90 годах).

Онищенко и старлеи мой командиры ,но я в роте не спал ОВС свой офис был 2 этаж баня после Р.А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь!Хотел бы добавить одну вещь.

Я Фануз пр-т Всем! Кто знает (палкоша )Зорина.А.Калай-Хумб.Дам его тел.. Сам я ряд..Шафиков 4ая п-з нач-з был Искандаров Найль 88год.С Серёгой Козловым на шлаг-бауме откапали нарушителя,из-под дынь.Камаз на заставу отогнали.Утром вернулись с норяда,-а камаз пустой!??Был Р.А Новобад старшинои :Хорог-О.В.С.У капитана Барашкина.Авто-рота Онищенко.Ищу старшину Казакова .Ю.-О.В.С.Юрщука-почта,Панухник-фотогров.Пишите кто помнит!!! fanuz-ss(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем Хорогцам!Сам я служил срочную 1982-84 г.г. на учебке в Хороге, потом в автороте, ездил на ЗиЛ-131 топливозаправщике, затем перевели меня на Лянгар водителем. Командиром части был п-к Малютин, НШ – майор Савинов, начальником заставы «Лянгар» капитан Полищук, его замполит л-нт Луговской, старшина пр-к Пахарь.

Пр-т !.А кто был ком-м авто-роты? А Тоцкий когда ком-части наз-я? А Пахарь нач-скл-ов ОВС небыл 87году?

Руслан, привет! Передавай большой привет Димке. Он был у нас на Хумбе поваром в офицерской столовой, подкармливал нас регулярно. Еще помню он перед самым дембелем гепатит подхватил. Как он поживает, чем занимается?

Привет Арни ,Руслан,Дима,Келли,всем-всем!А что в Уфе нет интернета?,-че молчим?. Изменено пользователем fanuz-ss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...