Перейти к содержанию

Pivovarov

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Хорог
  • Ваше имя
    Брат
  • ДМБ
    02-06-1979

Достижения Pivovarov

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Pivovarov

    Ишкашим 88г

    Ребята а какой номер борта БТР. У нас было их 5 . Номера 01......05. Мой 02. Можно в личку Pivovarov_Aleks( ( @ ) )mail.ru Спасибо.
  2. Спасибо , мужики заходите вот сюда _http://foto.mail.ru/mail/pivovarov_aleks/Там есть и свежие с Хорога.Удачи всем.
  3. РЕбята вот ещё выложил фото.Смотрите и вспоминайте._http://picasaweb.google.com/pivovarovaleks
  4. Нет к сожелению.Надежда кое какая есть пытаюсь у жителей Хорога узнатьможет кто и снял. Найду Выложу туда же и сообщу в форуме.Наднях выложу ещё фото.
  5. Ребята кому интересно о Памир заходите вот сюда _ttp://picasaweb.google.ru/sazia1978Лимачко и я создали для начала этот альбом.
  6. Да ведь это не 10 лет прошло и даже не 20.Годы летят.Мало народа заходит с 77 по 80 года. Да и понятно мы уже почти старики.Жду фото этих дней , человек в отпуске и пропал.Должны интересные быть.Удачи.
  7. Извени TRex ошибка в адресе Pivovarov_Aleks(гав-гав)mail.ruНа фото есть два лица очень знакомые. На фото крайний справа , похож на нашего сержанта молодого, был у нас за пол года до зации. И в средине очень знакомое но не помню. Вот смотри фото слева сидит. Вот фамилии не помню.И как же его звали не помниш ли.Удачи .
  8. Привет, привет.На фото стоят слева на право Шишов Павел(Павлоград), Гулько Сергей, Я Пивоваров (Павлоград), извени не помню. Сидят наши молодые сержант .... и фамилий не помню, ну и память. Фото сделано гдето осень 78 или март 79. Так как в апреле дали дембельский акорд возили камни для постройки в автопарке ниже ГСМ каких то строений и к БТР мы уже никакого отношения не имели, а в мае готовили технику в капиталку . Я готовил УАЗ и его же погнал в Ташкент ну и канечно же домой. Это мой БТР и номер его был 02. Ну а ты кто. Фото есть. Вышли если можно. У меня собралось много фото 2007 года о местах службы. В галлерею я выложил немного. Если что интересует пиши вышлю. Можеш писать на адрес Pivovarov_Akeks(гав-гав)mail.ru Удачи.
  9. Это фото просил кто то с форума вот и выложил. Вот только надпись уже на горе другая. Попробую достать поближе.
  10. Ну привет земляк. Я служил чуть раньше тебя 77-79.Есть в твоём городе парень, мы вместе служили.Зовут его Петраков Сергей.ул. Гагарина 1 кв 27Я ему скоро подброшу фотки сделанные в июне - июле этого года.Я думаю вам будет о чём поговорить.Удачи.Пивоваров Вячеслав
  11. Огромное спасибо, Это был водитель с Ошского пополнения.Интересно что же происходило в отряде с лета 1979 , нет ли чего почитать.Ещё раз спасибо и удачи всем.
×
×
  • Создать...