Перейти к содержанию

Леха.В.

Форумчанин
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Леха.В.

  1. Гена может быть конечно другой случай имел место быть,но то что это был февраль 87-го однозначно это.
  2. В феврале 1987-го,у нас один парень в отпуск с Захгара поехал,так вот он рассказывал,в Калай-Хумбе погоды не было(борты не летали),а в Хорог шел уазик с офицерами комендатуры,вообщем они его с собой до Хорога взяли,и всю дорогу ехали и с опаской на тот берег Пянджа посматривали,паренек наш спросил офицеров в чем дело,а они говорят недавно особиста с того берега расстреляли духи. Может это этот случай? Ну тогда точно не осень 87-го,наш пацан в отпуск точно в феврале 87-го уезжал.
  3. точек Даргак, Хужми-боло, Джомарджи-боло на то время уже не существовало в принципе, да и другие указанные в порт Шерхан не перебрасывались. Перебрасывались Захгар, Муштив, Мой-Мояк к тому времени объединенные в ММГ4
  4. Всем привет!ищу кто призывался в панфилов спец.набором из смоленска в июле 86-го. А также курсантов роты связи(курсы связи)осень-зима 86-го!
  5. Боря привет!!!!! рад видеть тебя здесь на сайте!!!!!!! Всех с праздником!
  6. серега привет!!! еле нашел тебя на форуме, ты теперь тоже не частый гость! сергей зайди на одноклассники -алексей иванов 43года санкт-петербург,он выложил фотки всех погибших ребят панфиловской заставы в зардевском ущелье 22.11.1985. вспоминаешь наш весенний тел. разговор?! правда качество фоток не очень, может получится что то сделать?! кстати присоединяюсь к сергею и благодарю за фильм!!!!! как сам опять слетал на хумб, -мурашки по коже! спасибо!!!!
  7. поздравляю всех с праздником!!!! тем более сегодня юбилей-90лет пограничным войскам!!!!!!
  8. поздравляю всех с праздником тем более сегодня юбелей 90 лет пограничным войскам!!!!!!!
  9. привет брагин!!! зачем-же так сразу!! надул!! я майор!! нюхал порох!!! ты сам то нюхал этот самый порох а майор? откуда ты нарисовался м-р брагин?
  10. сергей привет!!! чего не звонишь? номер тел. у тебя на ,мыле,
  11. фануз привет!!!!! подтяни на форум фотогрофа пожалуйста!!!!! из орла!!! мочи граница!!!!!!
  12. с навабада помню только андрюху лосева, приз.май86,на одноклл. саша линник с куфаба приз.май87
  13. михаил привет и большое спасибо. ты пишешь что было не так как описано в прессе и и самим виталием как было все таки на самом деле
  14. привет валентин если хочешь узнаю про этих людей у николая васильевича
  15. спасибо моrе!!вроде и прояснилось что то!!! а будем молчать и не задавать вопросы вообще все забудем!!!еще раз большое спасибо!!!!!
  16. сергей привет! спасибо за описание боевой операции пусть и со слов объяснительной! хотя объяснительная уже в своем названии означает оправдываться!но по содержанию видно не перед кем оправдываться этому Офицеру!!!!! Привет MORE !!!Я писал о том что рассказывали наши офицеры на Куфабе.Может к тому времени этот случай уже оброс слухами ?Ещё говорили что хирург делал операцию в бронежилете и спец маске.Просто хочется установить истину как оно было .Прости брат если что не так!!
  17. при чем здесь 91 год и тем более чечня? я что в 87году мог предвидеть что в 91 будут делать операцию? вообще кроме сергея и еще не многих отслеживает о чем идет речь на форуме? не нужно засорять форум!давайте общаться по теме!!!!!
  18. сергей привет! во время моей службы на куфабе офицеры рассказывали про такой случай:при возвращении с операции группы московского дш во время разгрузки из борта один парень нечаянно нажал на ,спуск,агс17 граната попала в грудь тому парню который его принимал с земли его сразу на этот борт(граната не взорвалась)и в душанбинский госпиталь.операция по извлечению гранаты прошла успешно! неслышал за такой случай??!!
  19. сергей привет!пообщался с сашей линником спасибо тебе,куфаб он сказал снимали буквально за несколько дней до офциальной(15фев.)даты вывода войск. постройки оставили не тронутыми из вооружения часть с собой забрали часть расстреляли! снимались на калай-хумб! фамилию замполита куфабского вспомнили капитан акачурин(окачурин)прикольный был мужичок!
  20. привет!! не помнишь в этой академии преподователя мартынова николая васильевича? я сейчас сним вместе работаю!
  21. пивоваров спасибо большое!!!!! классные фотки!спасибо!!!
  22. сергей привет!!спасибо зд фотку!! мишу не помню а сашу линника помню хорошо!служил на куфабегодом младше меня из москвы! папа унего вроде высокопоставленный,уважаю таких парней не стал прятаться за папиной спиной а честно выполнил свой долг!!!
  23. Привет Сергей!к сказанному тобой добавить нечего!тогда летом 86г. нас еще совсем зеленых пацанов силно потрясла эта трагедия в зордевском ущелье! рапорта в афган писали почти всем призывом с мыслью отомстить за парней!!!
  24. Привети Bandary!!! На форуме КСАПО я писал 86 году летом в Панфилове довелось встретиться со Славой Дериглазовым, одним из выживших в том бою. Он очень скупо рассказывал об этом бое. Шли действительно без охранения. Борт заходил туда уже почти в сумерки, наверно возвращался с задания сделал один заход на кишлак и ушёл наверно на Гульхану. На ветке КСАПО Хорогский ПОГО по-моему на странице №14 есть фотография Славы Дериглазова (Спасибо Сергею).
×
×
  • Создать...