Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Привет братишки!!!!! В Беларусии сохранили животноводство.У нас,от коровников,остались фундаменты.Откуда масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паш .? .а ты че не спишь?.....
Сплю (спал) дорогой Александр, одном глазом со всеми на форуме. С уважением !
Сергей, дорогой, так цены какие, со столицей и других городов не сравнить, я то ездил на протяжении того года и матерился, что и обслуживание, что и цены с нашими мелочь. Гос стректуру не беру во внимание, и пусть не вешают тебе лапшу на уши, мы то их и всё про них знаем, поверь, есть достоверные сводки, уже ругались, а машины и т.д с пенсиями получают как шахтёры, ОГО и опа на, не нам чета. Каждому своё, как говориться, но пусть себя к нам не приравнивают.С уважением !
В Беларусии сохранили животноводство.У нас,от коровников,остались фундаменты.Откуда масло?
Александрович, дорогой, и то руины охраняют как история что здесь при Союзе что то было.Всего завались, но Польское и полу синтетика *tease* . С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я живой. Всех с Днем Святого Валентина!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я живой. Всех с Днем Святого Валентина!!!
Ох эти праздники и задолбили, а кто работать то будет, опять выпивка и пляска.А завтра 500 лет русской балалайке в Украине.С уважением !Василий, раз видеть тебя дорогой в теме, и что у тебя всё прекрасно, удачи, а я то думаю что у нас 3-ий день непогода :llol: . Теперь понятно. Что было ? Что за проблема ? Удачи !ВЗАИМНО ЗА ПОЗДРАВКУ !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А послезавтра 200 лет гранёному стакану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


гречка будет стоить 25 гривен за кило...абзац полный
Не гречкой единой жив человек. В годы дифицита (СССР) жили без нее, родимой, и сейчас переживем.
Украина намерена импортировать 15 тыс. тонн сливочного масла из Беларуси для сохранения стабильной ценовой ситуации на рынке.
А еще гречку у Китая. И будет она не дороже 12 гривен (сказка наверное). Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, привет дорогой !А кушать хочется хоть и всегда, я её не так уж и ем, а вот рис обожаю. Хоть в Украине её предостаточно, нет пока её на прилавках супермаркетов. Обойдёмся, вы нас рыбой снабжать будитедоговорились. А на рыбе мозги хорошо работают, может кто из наших с Украины и сообразит и присоединиться к нашему общению в теме, велика Украина, пограничников много, но только на словах :llol: .С уважением !Приятно видеть что посты наши читают наши форум чане, ждёмс их приветствия !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еще гречку у Китая. И будет она не дороже 12 гривен (сказка наверное).
Сказка! Цена в Китае(крупный опт) около 1 доллара, + доставка+растаможка+ дробление на мелкий опт+ торговая наценка.... Минимум, в магазине , 15 гривасов за 1 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хохол ты мой дорогой братишка Сергей, что будет - то будет, нас свиней чем только не потчевали, мы для них как подопытные, и шкура у нас многослойная на протяжении большого времени.А вот тема то пустует в общении, спасибо родной что хоть по старым узам с нами, а местным ?, что могу сказать, живут как за пазухой, вот и смеются над простым людом, им мы по барабану, им как шавкам кинут кусок, они и скавчат, а нам надо самим его добывать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, дорогой, где же ты видел в Азовском море нормальную рыбу-один пеленгас, бычки да тюлька остались. О белуге. севрюге. осетре да бестере уже давно все забыли. Сула и камбала и те стали редкостью. Хотя, как говорят на безрыбье и рак рыбой становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Геннадий, дорогой, читал мои посты, так что и тебе буду рад встречи в Мариуполе братишка :fr: .У нас малость с Андреем уже есть опыт, и хватили как сорокам протрещали о многом. А на счёт рабы, и бычкам будем рады вашим, прикормим, вырастут новые, и вы живим по трохи дорогой ! Удачи.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и что у тебя всё прекрасно
Всем привет!!! Паша у меня всегда все прекрасно, дочку замуж отдал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий, поздравляю! А я сегодня узнала о смерти Саши Чумаченко. Страшно...помним и скорбим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Паша у меня всегда все прекрасно, дочку замуж отдал.
Василий, молодчага, теперь ещё одна проблема будет - внуки, но это уже полегче, гора в плеч упала у тебя, мои поздравки братишка :fr: !С уважением !Мариша, mm0072 сестричка, читай. И так, на сколько я знаю (информация от сторожил не проверенная информация – рассказ рыбака сами знаете что такое, преувеличения и искажения) пеленгас искусственно выведенная рыба, скрещенная кефаль с еще одной породой для промышленных целей. Ее запустили в бассейн Азовского и Черного морей. В принципе это не удавшийся эксперимент т.к. пеленгас поедает личинок мидий и рапана, нарушая баланс. Но рыба вкусная и без костей. post-14125-1297711557.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пеленгас поедает личинок мидий и рапана, нарушая баланс. Но рыба вкусная и без костей.
Ел и подтверждаю Пашины слова.... *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


у меня всегда все прекрасно
Вот пропуск через границу надыбал. Вася, у вас такие? :)post-4441-1297778614_thumb.jpgpost-4441-1297778632_thumb.jpgБлииин! На год не обратил внимание! :)И фотка границы в районе Равы Русской.post-4441-1297778693_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Паша у меня всегда все прекрасно, дочку замуж отдал.
ООО!!!! Поздравляю!!! Счастья и благополучия молодым!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня Эсаул!!!! Судя по сброшенной информации здоровье поправил.Рад за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Но сегодня опять ради науки сырку поел! :)Ждём ощущений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждём ощущений!
Саш, а у нас в Украине всегда запивают, чтоб ощущений не было, post-14125-1297791383.gif, ты это, того, перестань экперементировать.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Были немного другие ощущения!В этот раз только кингстоны вышибало! :)Решил, что в данный момент мне сыр(наш) противопоказан. Надо будет как нибудь иностранного из иностранщины попробовать(типа швейцарского). Но без плесени и не вонючего.А ты Пашуля сам не пьёшь и другим не советуй! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, а у нас в Украине всегда запивают,
А ты Пашуля сам не пьёшь и другим не советуй!
Вы это, уже завязывайте с агитацией..... А то безалкогольные свадьбы в СССР смотрите к чему привели... Хотите, чтобы так же и с Украиной было? *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык когда безалкогольные свадьбы были, Украина и так была в СССР! :)А мы с Пашей - Пивники!post-4441-1297845641_thumb.jpgНадо получать удовольствие, а не затуманивать мозги!А синька-чмо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот ещё песенка про ваш кордон :)

Pisnyapronashkord.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...