Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Хочу попасть на встречу погранцов города.Протяженность города 105км.
Привет, Анатолий. Я тоже планирую в этом году праздновать наш праздник в Кривбассе...могу тебе кинуть номер телефона подполковника Великодного Александра Васильевича, председателя криворожской городской организации ветеранов ПВ, он как раз и занимается всей организацией праздника (и занимался прошлые лет пять)Если всё получится, приеду и еще кума своего притащу в Кривбасс. Привет родному городу (с сам с Артёма)С уважением
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня и у нас солнышко, но морозно.(-14)Завтра можно будет съездить на лыжную базу(благо снега не занимать), ну и соответственно шашлык-башлык..., все дела!!!...Приятных выходных всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем. Погода у нас разнообразная, то снег, то солнце, то мороз, то плюсовая, только устойчивый северозапад дует, в принципе нормальная Мариупольская зима. (это все вчера наблюдал). Сейчас пасмурно и -3, снега нет все выдуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёга спасибо!!!! Велкидного знаю по 80. Кинь № телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничникам Украины и гостям темы салют !Да и у нас погода разная, за день раз 5 - 8 менялась, как в Мариуполе у Андрея, только ещё сырость и ветер.Василий Р. привет дорогой, да здесь все, а вот ты каким ветром в теме, мы думаем что на повышение пошёл, и про нас позабыл давным давно. Ладно Мариша - понятно, а вот ты всё в окно смотришь с высоты, или поздно на форуме, когда мы в люле спим, днём что нет возможности ?, с уважением !

Кинь № телефона.
Спасибо не спасибо, дорогой Анатолий, а при встрече тебе придётся Сергею Пегас новый ТЛФ подарить - купив, что не ловил, он тебе его кинул, а ты ушёл, вот он и об стенку и разбился, не хорошо получается. Сергей, то промолчит, а в нём и мой номер был, и фото моё, всё пропало.post-14125-1297447524.jpgС уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, украинцы, отзовись! Радиотехническая школа , 10 рота гидроакустиков, 78-79г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну и соответственно шашлык-башлык..., все дела!!!...
лыжи только не берите,а то не дай бог травма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет Миша, мы аккуратно покатались, все прошло гладко!... *aikido*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, украинцы, отзовись! Радиотехническая школа , 10 рота гидроакустиков, 78-79г
Саш, привет дорогой, если есть адреса по Украине, то по личке, ФИО и город, можно пробиться в поиске, а так *tease* . Работаем по часовым поясам, сперва гости и полуночники, и кто с работы может в тихоря висеть в инете, а так все вечером в строю форума.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет Миша, мы аккуратно покатались, все прошло гладко!...
вот и ладненько
Братья, украинцы, отзовись! Радиотехническая школа , 10 рота гидроакустиков, 78-79г
знаю ситдикова ибрагима хайдаровича из запорожья,в одной с тобой роте был ,а потом со мной служил.правда после 85 контакты утеряны.на форуме не присутствует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и ладненькознаю ситдикова ибрагима хайдаровича из запорожья,в одной с тобой роте был ,а потом со мной служил.правда после 85 контакты утеряны.на форуме не присутствует.
Помню Садыков, а ситдиков наверное в другом взводе был. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем гостям и жителям украинской темы. Засыпало снегом, все в постели поползли греть пузаны и чай хлебать))))) Кто что слышал по поводу повышения цен на продукты питания? Говорят, гречка будет стоить 25 гривен за кило...абзац полный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем гостям и жителям украинской темы. Засыпало снегом, все в постели поползли греть пузаны и чай хлебать))))) Кто что слышал по поводу повышения цен на продукты питания? Говорят, гречка будет стоить 25 гривен за кило...абзац полный
Привет, братишки! Смотрел канал новостной "Россия 24". Там речь шла о продуктах в мире, отдельно по странам. Прогноз таков, что цена может быть ещё выше в Украине, чем 25 гривен за кило гречи(и в России тоже дороже 100 рублей)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мы картошки на копаем? (на едимся)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да мы картошки на копаем? (на едимся)...
Картофель тоже дорожает. Все продукты без исключения. А мясо, из-за подорожания зерна, прогнозируют чуть ли не на 30%.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тебе и "услышу всех, помогу каждому"...на деле вышло, "плевал на всех, помог своим"...тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тебе и "услышу всех, помогу каждому"...на деле вышло, "плевал на всех, помог своим"...тьфу
Приветствую дорогих наших Пограничников Украины и гостей темы !Сергей, кашара ты наш - Кот Баюн, что за настроение. По поводу гречки по ТВ Украины так сказали, что это взвинчивают сами шакальё, её предостаточно, но надо же как то ешё больше нажить капииалвот и пресса аналитики говорят что не покупайте гречку, а налегайте на рис, и тогда цена сама упадёт, вот до чего дожились.А на счёт снега - погоды, что и предвещает нам название месяца зимы - ЛЮТЫЙ, вроде до конца месяца морозы будут, то лично у нас по Востоку Украины.С уважением !За ответ про ТЛФ спасибо, пояснил на кого ТЬФУ, теперь понятно. Удачи тебе :fr: !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто что слышал по поводу повышения цен на продукты питания? Говорят, гречка будет стоить 25 гривен за кило...абзац полный
сергей,вы там ,что полностью самоизолировались,стремительный рост цен на все виды продуктов и товаров,следующий виток роста цен,произойдет после апрельского повышения цен на топливо .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот и пресса аналитики говорят что не покупайте гречку, а налегайте на рис, и тогда цена сама упадёт, вот до чего дожились.
Паша, взрослый мужик, а веришь СМИ... Рис тоже будет дорожать и сильно. В рисе нет и четверти того полезного, что есть в грече. Но самое главное качество риса в том, что рис не имее срока годности(греча-до 3-х лет, далее прцесс разложения). Если рис хранить в нормальных условиях, то срок его годности просто не ограничен (говорю, то что знаю).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша, взрослый мужик, а веришь СМИ...
Сергей,Паша как и мы не верит нашим щелкоперам,но так хочется на ночь сказочку послушать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украина намерена импортировать 15 тыс. тонн сливочного масла из Беларуси для сохранения стабильной ценовой ситуации на рынке. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития и торговли Вадим Копылов. "Есть договоренность с Беларусью о ввозе в ближайшие месяцы 15 тыс. тонн сливочного масла", - сообщил он. Копылов отметил, что это является своеобразным упреждающим действием в вопросе стабилизации цен.<a href="http://www.segodnya.ua/news/14222286.html">Источник</a>земля,луга,трудолюбивый народ и мудрое правительство есть,даже демократия присутствует,а масла нет.а в беларуси демократии нет,чернозема нет,у власти диктатор,а масло есть.парадокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


земля,луга,трудолюбивый народ и мудрое правительство есть,даже демократия присутствует,а масла нет.а в беларуси демократии нет,чернозема нет,у власти диктатор,а масло есть.парадокс.
А парадокс в чём?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А парадокс в чём?
Сергей, у нас сказок нет, у нас сразу всё в розовом цвете, так что дорогой если показали и на следующий день сам видишь на прилавках сказанную правду . И парадокса нет, а всё по СУТИ.С уважением !Михаил, сказку хорошо люблю смотреть по ТВ, чему противоречит Сергей. Киев куры к примеру по16-00, у нас же 23-00, и т.д. это же столица, у них прожиточный минимум при их средней зарплате 4,5 тысяч, у нас 2,8 - 3,00, так у них же на работу на такси езди ют же, а мы в катафалках раком по такой же цене, кому то мясо а кому то и кости.С уважением !И не злите меня, кто не живёт в Украине, и не ощутил всё на себе, всю прелесть выживания, не судимым будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш .? .а ты че не спишь?.....Вот и Сергей обессонился!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей, у нас сказок нет, у нас сразу всё в розовом цвете, чему противоречит Сергей. Киев куры к примеру по16-00, у нас же 23-00, и т.д. это же столица, у них прожиточный минимум при их средней зарплате 4,5 тысяч, у нас 2,8 - 3,00, так у них же на работу на такси езди ют же, а мы в катафалках раком по такой же цене, кому то мясо а кому то и кости.И не злите меня, кто не живёт в Украине, и не ощутил всё на себе, всю прелесть выживания, не судимым будет.
Пашуля, так не один ты в Украине живёшь. И по Киеву люди на работу и с работы на катафалках ездиют, даже от ж/д вокзала катафалки натуральные не только по Киеву, а во все закоутки Украины ездиють..... Не знаю как у тебя, но летом и осенью, что бывл в Киеве - цены на порядок выше, чем в Житомире или Хмельницком. А ещё вернее,как в Питере. И у всех ли киян з/п 4 500 ? У меня так сомнения на сей счёт. В Пиьтере далеко не у всех з/п 14-16 тысяч, а это меньше 4 5000 гривасов. Вот про 2 500- 3 000 гривен - это я слыхал. За этим заработком люди в столицу и тянутся. К примеру в исполкоме Житомира люди, в основном, получают з/п не более 1 000 гривен (данные на позавчера).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...