Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Сань...а где копал?Я лично, закопал... Туда ....МИЛЛИОНЫ....Это была МЕЛЛИОРАЦИЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тогда и стройбат тоже выходной, это же рода войск же.
Паш, не-не, ты не сравнивай, это вообще звери! Им даже оружие в руки не дают *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что за 2 года выкопал!
Я Орошал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паш, не-не, ты не сравнивай, это вообще звери! Им даже оружие в руки не дают *derisive*
Саш, у меня од. в Монголии служил сварным, так эта сука свистел хорошо, и давал молодым концерты так как не курил, брал с них за концерты сахором, больной на голову, 5 раз в ТЮЗ поступал, пролёт,и злой на судьбу, и напивал " кирка лопата, вечным мой товарищ, о тачка (здесь не припомню) - лагерный жила", что говорю про зону, нет отвечает про жизнь нашу там в стройбате. А рабочий был в Экспедиции, то в Забайкальском "а кто не прошёл Забайкальский стройбат, тот и не видел (какой то)Ад. Их ВВ охраняли, как на зоне. Все спецы высокого профиля. Не то что автомата, и карабина в глаза не видели, даже строевой не было, всё по склянке, и от рассвета до заката, но при деньгах на ДМБ ушли все.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так ! А почему у мну 5 июня не выходной?
Привет всем!!! Александр, а какие проблеммы, возми и сделаей себе выходной в этот день, и у нас будет повод причаститься.
сейчас столько выльется на мою головы, пойду каску шахтёрскую одену
Паша лучше сразу в бункер.
тогда и стройбат тоже выходной,
Два солдата из стройбата заменяют эксковатор, а один пограннаряд заменяет весь стройбат. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приятно видеть и слышать что в наших рядах есть братишки с юмором !Василий, молодец, ну отмочил, всё слышал, но такое именно про погран наряд - не слышал, рассмешил дорогой.Василий, так что там у вас в вашей столице Львове Украины твориться ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Орошал...
Строил Ингулецкую оросительную систему. Часть(1 рота) находилась в деревне Таборовка Вознесенского района Николаевской области. В основном строили каналы и насосные станции. Протаскивали по траншеям трубы в изоляции из стекловаты к полям. А к ним подключались поливайки, которые 2 рота нашего батальона на заводе в Первомайске собирала. Батальон базировался в Снигирёвке. Сейчас в инте встретил упоминание, как я с товарищами церкву рушил. Только не пишут, что к тому времени местные её на свинарники разобрали и осталось частично 2 стены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий, так что там у вас в вашей столице Львове Украины твориться
Привет всем!!! Паша еще раз с юбилеем тебя! Ты имеешь ввиду столицу западной Украины?, да все пучком, войны не намечается. Погода нормальная, морозец держит по ночам -4 - -8, на данный момент ровно 0.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инфо из новостей.Вчера,в момент общения Янека с народом,львовские менты повязали активистов "Свободы",за плакат "Год в ярме". В Сумах,представители оппозиции принесли на площадь метровый портрет "отца родного".Все желающие могли бросать в него яйца. Братва из ПР пыталась выкрасть портрет.В результате портрет разорвали на куски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Строил Ингулецкую оросительную систему.
Привет Украина! Саш, а работал на 330ом бульдозере, (почти 10 лет).Мы тоже копали оросительный канал, в саратовской обл.( Приветская система), канал очень большой, был.Сейчас все заброшено, все насосные, разграблены,... вобщем дело, ТРУБА.Всем приятных выходных!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Паша еще раз с юбилеем тебя! Ты имеешь ввиду столицу западной Украины?, да все пучком, войны не намечается. Погода нормальная, морозец держит по ночам -4 - -8, на данный момент ровно 0.
Так что будем делать братишки ?Василий, а кто там предложил пожить раздельно ?, то есть Запад от Востока ?ШО, кто то наелся всего, сколько туда пёрли, сколько всего оказывали, нахапались, а сейчас раздельно, да Восток и 1/1 000 000 не видывал, не во чём, что дороги, что ВСЁ, а сейчас ????Ух едрёна Феня, говорила маманя, учись. Согрели, обогрели, накормили, напоили, а сейчас и петушком кто то у вас поёт.
Александрович, это у них детские шалости на ЗпУ, но этого не видят и не слышат.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Самостийна УКРАИНА!!!Ребята давайте жить дружно!!!Ведь Мы одной КРОВИ!Давайте про Батыя вспомним...Это не то...Мы всегда жили дружно...Россия и Украина!...а то ,что нас....,дак это в другую тему...

В Сумах,представители оппозиции принесли на площадь метровый портрет "отца родного".Все желающие могли бросать в него яйца.Братва из ПР пыталась выкрасть портрет.В результате портрет разорвали на куски.
Хочется, чего нибудь, такого... свеженького... это мы проходили..(ТЕМА)... Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте про Батыя вспомним...Это не то...Мы всегда жили дружно...Россия и Украина
Саня, ты что? Это политики срутся,ну и ещё национально озабоченные, под каждым кустом злого москаля видящие, :fr: а мы как назывались братишками, так и остаёмся... :fr::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инфо из новостей.Вчера,в момент общения Янека с народом,львовские менты повязали активистов "Свободы",за плакат "Год в ярме".В Сумах,представители оппозиции принесли на площадь метровый портрет "отца родного".Все желающие могли бросать в него яйца.Братва из ПР пыталась выкрасть портрет.В результате портрет разорвали на куски.
Привет всем!!! Анатолий Вы знаете, мне както глубоко до одного места с какими плакатами они ходят и кто кому морд бъет, в самостійній Україні це в порядці речей. Так что не берите дурного в голову и тяжелого в руки , и все будет в порядке.
Василий, а кто там предложил пожить раздельно ?, то есть Запад от Востока ?
Паша, братишка, еще раз повторюсь, я в политику не лезу, если кто то там решил пожить отдельно, так пущай живуть, самое главное что вы у меня есть ФОРУМЧАНЕ!!!Короче, едем в Сочи, а если нет мочи, нафига нам эти Сочи. Верха никогда недождутся чтоб мы на колени всали. Они то воруют ЗГІДНО ЧИННОГО ЗАКОНОДАВСТВА, ну и флаг им в руки и пусть чешут грудь плохо открытой косервной банкой. А мы как всегда остаемся тута :for_pogran: Изменено пользователем В.Родионов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украине - погранцам салют !Василий, рад видеть тебя дорогой ! Вот и я об этом, что нам надо погранцам быть у власти, а не ?,так что дорогой всё нормально, живы будем, будет всё.С уважением !Что за погода у вас, у нас -18 ночью, и днём -10 -12 днём, и губатый с Востока дует .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Паша погодка у нас стабильная, ночью -5, днем 0 - -2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Паша погодка у нас стабильная, ночью -5, днем 0 - -2.
Братишкам Украины салют !Да, везет вам, а сильные морозы бывают, может из за них и нет не кого на форуме в нашем братском общении, или язык русский позабыли. Мы и на суржике поймем их.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы и на суржике поймем их.
Привет чесной народ! Паша, братишка, да вроде все завсегдатаи на месте, и причем тут мороз, они же за комп садятся в хате а не на удице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


они же за комп садятся в хате а не на удице.
Добрый поздний вечер теме !Василий, рад видеть уже в постоянном боевом общение на форуме.Так кто его вас там знает ? Это ты такой :fr: с нами на темах, а вот другие может и *tease* не дружелюбные к нам, хоть одна страна.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки и сестрёнки, весна пришла! Поздравляю!!!!! *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так кто его вас там знает ? Это ты такой с нами на темах, а вот другие может и не дружелюбные к нам, хоть одна страна.
Привет всем!!! Паша тут в Раве погранцов море а также по области, с кем не общался говорил про сайт, ни кто не выходит , все в основном сидят на другом паралельном. Я там тоже общаюсь так как там все с кеми я служил, но мне тут более интересней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.

все в основном сидят на другом паралельном.
Я тоже с него начинал, но тут действительно интересней. С весной и Масленницей всех поздравляю. Весной не пахнет, снег выпал вчера и мороз -10 -7, ну хоть ветер стих, дуло больше недели и сильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Паша тут в Раве погранцов море а также по области, с кем не общался говорил про сайт, ни кто не выходит , все в основном сидят на другом паралельном. Я там тоже общаюсь так как там все с кеми я служил, но мне тут более интересней.
паша здравствуй в инете нифига не шарю служил на ПСКР 637 1984 1987 но окончил боевой путь в 2004 ст сундук командир катера 36 уз без балды водомёт на полном ходу кайф теперь рф г темрюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


служил на ПСКР 637 1984 1987
Анатолий, зайди в тему нашей 5 ОБСКР. Она находится здесь. Может, знакомые имена и фамилии там найдешь. Могли пересекаться в бригаде. Все же в одно время служили. Может, понишь Андрея Иващенко? Он у вас на 637-м служил штурманским электриком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

но мне тут более интересней.
Привет братишки !Василий, вот за это наверное каждый подомной подпишется - УВАЖЕНИЕ ТЕБЕ БРАТИШКА :fr: !С уважением !Ёк макарёк, братишки, а это что весна нас что ли поздравляет ?
Братишки и сестрёнки, весна пришла! Поздравляю!!!!! *smile3*
Серей, дорогой, что за дела, кто это пришёл и куда ? Шутка, с ней всегда хорошо и весело в общении. Ну спасибо братишка !С уважением !
паша здравствуй в инете нифига не шарю служил на ПСКР 637 1984 1987 но окончил боевой путь в 2004 ст сундук командир катера 36 уз без балды водомёт на полном ходу кайф теперь рф г темрюк
Анатолий, рад видеть тебя на просторах форума и темы погранцов Украины.Приятно когда невзирая не на что, наша служба МЧПВ в строю и память всегда с нами.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...