Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Братишки и сестрёнки, весна пришла! Поздравляю!!!!!
Официально заявляю, что весна (особенно в наших широтах) наступает 21марта, в весеннее равноденствие, но за поздравление спасибо :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приятно когда невзирая не на что, наша служба МЧПВ в строю и память всегда с нами.
Привет Украина! Всех с Первым днем Весны!!! А у нас Морозы не отпускают, ночью 22-25.С Масленницей всех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас Морозы не отпускают, ночью 22-25.С Масленницей всех!
Гостям темы уважение и радушие за посещение нас !Саш, а ты бери рыбку и к нам в Украину, так и переждёшь морозы, а потом и к вам на ваши блины.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!! Аналогично всех поздраввляю с первым Днем Весны и Масленицей. А я сегодня блинов напек и наелся до отвала, можете в гости заходить пока еще остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


можете в гости заходить пока еще остались.
Спасибо дорогой Василий, я их уже второй день употребляю, и ты заглядывай на огонёк братишка !С уважением !Вот как Украина отмечает Масленицу, что нет сил и на родные странички форума заглянуть *russian* .Всех с Масленицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот как Украина отмечает Масленицу, что нет сил и на родные странички форума заглянуть
Привет всем!!! Неговори Паша, пообъедались блинов и животы кверху чтоб жирок завязался. Я вот как примерный семьянин встал, погладил жене рубашку и отправляю на службу ну и как заслуженый пенсионер сразу за комп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот как примерный семьянин встал, погладил жене рубашку и отправляю на службу ну и как заслуженый пенсионер сразу за комп.
Аплодирую, Василий. Реально - молодца!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, а ты бери рыбку и к нам в Украину, так и переждёшь морозы, а потом и к вам на ваши блины.
Привет Украина! Паша, да я хоть сейчас!!!, да работа не дает в волю пообщаться. Осталось 3 года до пенсии, как нибудь до скрепим! (бог даст). :ded_pv:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Весна на подходе, судя по потеплению....кто смотерл выступления Яныка? Что он про пенсии военным говорил, знает кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что он про пенсии военным говорил, знает кто?
Сергей, огорчённые многие на всё что у нас, что минимум 1,320 будет, про вас не знаю. Ты бы на досуге в инете его выступление почитал бы, может там есть что то .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кто смотерл выступления Яныка? Что он про пенсии военным говорил, знает кто?
да ничего конкретного по телеку он не сказал, бла-бла-бла, как истинный политик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почитал...валом пустогог трёпа, никакой конкретики...только понятно, что пенсионный возраст будут по-любому повышать и пенсионной реформе быть...еще раз перечитал проект сией реформы...сказано, что воякам - 25 календарей и пенсия с 60 лет...хе, пусть сами служат с таким приколом. Смотрел видео с телемоста, ИМХО, у ПутЕна получалось гораздо лучше...наш тупил безбожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1.Почитал...валом пустогог трёпа, никакой конкретики.....2.еще раз перечитал проект сией реформы...сказано, что воякам - 25 календарей и пенсия с 60 лет...хе, пусть сами служат с таким приколом.
1. Ага, сщаЗЗЗ тебе так и будет конкретика. Отвечать тогда когда-нибудь может прийдётся. А так, то никакой конкретики....2. Ну а эта хренотень мне вообще непонятна. Представляю 60-летних бравых вояк.. Все что ли до генералов дослуживаться будут? Да и вообще, это либо армия без допнабора сплошь из 40-60 летних будет, либо, если так с допнабором-вся Украина по РУЖО встанет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Самое "веселое",что выбросят на улицу до 60. Живи,как сумеешь.Я еще могу работать,но работодателю нужен человек с опытом работы не старше 45 лет.Масса людей работает без оформления.Отчислений в бюджет нет.А эти уроды увеличивают пенсионный возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.сказано, что воякам - 25 календарей и пенсия с 60 лет...хе, пусть сами служат с таким приколом.
да не переживай Сергей,прослужиш на 5 лет больше,а потом или швейцаром или водителем на почту.знаю двух подполковников на этих должностях.офицерский корпус в 91 сделал неправильный выбор.нашему правительству нужна опереточная армия,а в опереточной армии можно служить и 65.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой знакомый полковник в Харькове руководит Укрпочтой, а другой подполковник в Реал Банке трудится! Ещё один-прокурор Тростянского райна. По разному бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой знакомый полковник в Харькове руководит Укрпочтой, а другой подполковник в Реал Банке трудится! Ещё один-прокурор Тростянского райна. По разному бывает!
Самое главное, как считаю, не терять лицо и чуство духа.... и тогда, бывший офицер, трудоустроится. Ну есть ещё доверие в целом к тем, кто сам снимает погоны, уходя на отдых... Закалку ценят и многие другие качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мой знакомый полковник в Харькове руководит Укрпочтой,
штабные наверное,тото я смотрю укрпочта хиреет на глазах.узкоспециализированный майор ракетчик,со мной напару кабельщиком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хиреет она от плохой господдержки! И как часто ты сам отправляешь по почте посылки и письма? Всё больше в интернете да на телефоне? А Гончаров Юра после срочной устроился на почту, потом его забрали в фельдъегеря. И там он дослужился до руководителя Харьковской службы(полковника). А почту в Харькове в Советское время очень долго возглавлял его отец-офицер Мегринского ПОГО. Был начальником заставы.Офицеры штабными не рождаются! Мой отец до штаба прослужил на заставах 17 лет. А когда начал терять слух-его взяли в 4 отдел.В котором он и прослужил 7 лет(из них 3 года начальником) до пенсии. А вообще отец в армии с 44 года(воспитанник).Считаю, что надо не злобствовать, а радоваться, что хоть кто то смог найти достойную работу!Ни когда ни кого не попрекаю работой, связями, родством! Может поэтому со мной очень многие поддерживают добрые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша здравствуй!!! Злобствовать последнее дело.Вызывают уважение люди добившиеся успеха собственным трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю, что надо не злобствовать, а радоваться, что хоть кто то смог найти достойную работу!Ни когда ни кого не попрекаю работой, связями, родством! Может поэтому со мной очень многие поддерживают добрые отношения.
Саша, золотые поистине слова... Полностью поддерживаю и жму краба с уважением! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Украина! ПОСМОТРИТЕ ... может че...

post-35856-1299346435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может поэтому со мной очень многие поддерживают добрые отношения.
И я с тобой всегда по братски, ты мне много что смог в плане посоветовать, за то и УВАЖЕНИЕ к тебе братишка Александр :fr: !С уважением !
может че...
Саш, пока тишина, ведь я карась для этого 80 года.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Считаю, что надо не злобствовать, а радоваться, что хоть кто то смог найти достойную работу!
а я и не злобствую,просто ты сам Александр ответил на все вопросы.одни штабными становятся через многолетнее служение на разных должностях,другие по родству.
А почту в Харькове в Советское время очень долго возглавлял его отец-офицер Мегринского ПОГО. Был начальником заставы.
вот оно кумовство и сватовство,осуждаемое обществом.после гибели гендиректора харьковского метрополитена его сынок сразу стал зам гендиректора ,и это в 24.должность генеральская и когда он успел все ступени проскакать.
Ни когда ни кого не попрекаю работой, связями, родством! Может поэтому со мной очень многие поддерживают добрые отношения.
я рад за вас,не у всех так складывается,а меня так не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я рад за вас,не у всех так складывается,а меня так не получается
Миша, дорогой, надо просто по другому на это всё смотреть и тебе всё улыбнётся. Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...