Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

один пеленгас, бычки да тюлька остались.
Ну есть еще тарань, селедочка азовская попадается редко, и только для себя люди оставляют, вкусная дюже. А еще раньше была чехонь, рыбец и много другой рыбы. Азов издавна славился своей рыбой, многобразием видов, количеством. Но советским руководителям все по плечу, чего угробить, так это запросто. А после них был у нас мэром Поживанов, так тот море перетралил вдоль и поперек, хотя траление всегда было запрещено в Азове, и угробил все пастбища рыбные. В 90-х и стала рыба у нас пропадать. А сейчас этот деятель хапнул из госбюджета 32 лимона гришек, обьявлен в розыск Генпрокуратурой, а живет и работает в Австрии с видом на жительство и все ему пофиг. А пелингас рыба вкусная, если приготовить хорошо, в томатике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А пелингас рыба вкусная, если приготовить хорошо, в томатике.
В томатике обычно вся рыба вкусная, только если ты сам её в томатике готовишь, а не покупаешь приготовленой в томате..... *tease*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Забдите клипэшник "Хохол меж клятих москалів":_http://www.youtube.com/watch?v=wJNjb-7Ktvw&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Забдите клипэшник "Хохол меж клятих москалів":_http://www.youtube.com/watch?v=wJNjb-7Ktvw&feature=related
Саня, сегодня актуален не клип, а результат матча "Рома"-"Шахтер" : 2-3!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не! Я футбол не смотрю, а на стадион не хожу-бо боюся таких болельщиков(на вроде Пегаса)!

post-4441-1297945461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, дорогой, всё понимаю, но на парашу только обложенный может себя посадить, не досмотрев выключил, фу, гадость какая то, это не националист, это от бросок общества, новый современный бомж, как в РФ бомж на РУБЛЁВКЕ *tease* .С уважением !Опять накат пошёл на Сергея , не такой он, а вот какой post-14125-1297946147.jpgТакой же и я, миролюбивый post-14125-1297946182_thumb.jpgА вот кто это post-14125-1297946228.jpgне понятно ????С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой Пашка в моей майке! :)Я такую ещё на 28 мая отложил, чтобы быть единственным мореманом :) среди охвицеров!Таких очков уже не достать!А Малина телефон зажал!!!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой Пашка в моей майке! Я такую ещё на 28 мая отложил, чтобы быть единственным мореманом :) среди охвицеров!Таких очков уже не достать!А Малина телефон зажал!!!
И новая есть ещё, и ещё одна новая белая, а эта именно для футбола, что бы наши нас видели на Арене,и побеждали всегда, только вот слепые все и там наши пограничники. Я бы тоже такие приобрёл очи, мы уже с кем то об этом говорили в теме где то ?Саш, а что за ТЛФ от Владимира ты хочешь заполучить ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А этот ужасный Вовка телефоны сменил и теперь по старому номеру кто то не прилично по-аглицки посылает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А этот ужасный Вовка телефоны сменил и теперь по старому номеру кто то не прилично по-аглицки посылает! :)
А может это его новая секретарша отвечает по английски, знать он в Англии, он же не уловимый Джотак по всей РФ на своём post-14125-1297951427.gifстрочит всех post-14125-1297951474.gif, не подумав что всё можно по post-14125-1297951504.gifрешить, и не вылазить с постели.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень необходимо его присутствие для дела в районе горнолыжных трасс, шашлыка и домашнего вина! А по телефону-не вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Киеве в крутом магазине только что обвалился подвесной потолок, ох и гроши там большое упали.А вот в Луганске па жар, больница горит, опять кто то гроши отмывает, ну твари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*dirol* Приветствую Вас,господа пограничники!Как у вас зима,не хочет уходить? Земля голая ,а морозы -20 по ночам ;-10 днем...Ещё немного и хана озимым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


*dirol* Приветствую Вас,господа пограничники!Как у вас зима,не хочет уходить? Земля голая ,а морозы -20 по ночам ;-10 днем...Ещё немного и хана озимым...
Саш, привет дорогой !, это у кого она голая ?, у вас что ли, так у нас снегу хоть отбавляй, и температура -20, днём -12 - -14, всё в снегу.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, привет дорогой !, это у кого она голая ?, у вас что ли, так у нас снегу хоть отбавляй, и температура -20, днём -12 - -14, всё в снегу.С уважением !
Привет, Паша. Так вам веселее. У нас всё черное,а перед этими морозами,ещё и дожди прошли,так что,если ещё так подержит,начнет рвать землю вместе с корнями озимых,вот такая перспектива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша! Пробегись по Мегринским темам! Укажи им путь истинный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша! Пробегись по Мегринским темам! Укажи им путь истинный! :)
Я кажется - туплю?! В каком смысле и кому? :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну что, смотрим киевлян... поддержат "Шахтёр" или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша,а у меня по обоим ссылкам открылась одна и та же страница?! А путь - не дают указать...Загляни, а я потом удалю

Изменено пользователем Пилипенко Саня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну что, смотрим киевлян... поддержат "Шахтёр" или нет?
У меня голова разболелась, придётся завязать и заткнуть. Похоронили Металлист в Харькове, ну как орали со своим, за Динамо не чего не пишу, их для нас, как и нас для них не существует, вы ещё не видали как им под суживают, пусть выкручиваются сами без поддержки нашей.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Похоронили Металлист в Харькове,
полнолуние однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


полнолуние однако
Миш, да здесь Олимпийская система, поезд ушёл. Звонил Дмитрию в Харьков, он только не давно пришёл с матча, расстроенный, а мы с малым охрипли, жинка и то с нами смотрела.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Василий, молодчага, теперь ещё одна проблема будет - внуки, но это уже полегче, гора в плеч упала у тебя, мои поздравки братишка
Cпасибо Паша! Внуки это уже не проблемма, главное чтоб они здоровы были.
Блииин! На год не обратил внимание! И фотка границы в районе Равы Русской.
Саня, я самв шоке от такого раритета. Ты где это надыбал???.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внуки это уже не проблемма, главное чтоб они здоровы были.
Добрый вечер всем в теме !Салют родной дедуля, Василий, ну как, или всё на бабулю, в руки хоть брал малявку, удачи тебе дорогой, здоровица крепкого, тьфю на вас.Василий, какая погода, а то по прогнозам у всех одно показывают, а на самом деле другое, из уст самое надёжное. Удачи, не забывай нас братишка.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...