Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Привет! Народ! Вы только гляньте какие памятники в Харькове уже устанавливают! :)_http://newzz.in.ua/newzz/1148857223-shokiruyushhaya-skulptura-poyavilas-na-ulicax-xarkova.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, да не нужно ни кого раскачивать. Бунтовать это не есть правильно. Вспомните историю, к чему бунт 1917 года привел. 70 лет страна в "позе прачки" стояла. Да и сейчас все осколки бывшего "единого и могучего" не имогут в себя прийти. Я думаю время все точки над і расставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то вы не в ту тему поехали? Я про то, что, вернуть бы те 18 лет!!!..., а не теПЕРишние, 50 !!!... молодость...Привет Украина!

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боишься, что после гулянок с Грошевым в Кривом Роге на 28 мая не доживёшь?
тебе смешно, а у меня уже заранее печень болит, только об эотм подумаю...просто кто не был в Кривбассе на ДП, тот не может представить размах празднования праздника...а с этим пузаном так там вообще будет пьянка до состояния клинической смерти
Что-бы украенцев на бунт раскачать
нереально...нация у нас такая...сколько дерьма на нас не лей и не топи в нем, наш народишко только утирается и голосует за очередного дерьмоеда
с кем вы,с народом
народ уже выбрал пару раз: в 2005 году гнилого урода, в прошлом году - его вариант, только в профильИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украине салют ! Привет братишки !Юрий, привет !, да нет скорее всего лоджия дырявая, вот законопатили, и выглядывают на неё по мере возможности, да увсех свой взгляд на всё :llol: .С уважением !
Ну вот и последний месяц зимний начался. Скоро весна.
Андрей, привет !, мам то с морем может и не показаться МАРТ лютым, но про пословицу не забывай, "придёт марток, напялишь 7 парток", и такое бывало у нас.С уважением !
Сергей, салют дорогой !, да так оно и есть на самом деле, 70% продажных.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я про то, что, вернуть бы те 18 лет!!!..., а не теПЕРишние, 50 !!!... молодость...
Да,тезка,а вот этому,к сожалению,не сбыться...Но в душе ,ведь - всё те же -18 !!! Так что "будем жить".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!! Сергей Пегас.Где сбор погранцов Кривбасса 28.05.2011г.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бунтовать это не есть правильно
Так и о том-же, оно нам надо???
Я про то, что, вернуть бы те 18 лет!!!
Я бы тоже с радостью, многое можно было-бы изменить в своей жизни, оглядываясь на прожитые годы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бунтовать это не есть правильно.
если не бунтовать ,то тогда неча говорить что плохо живем
Бунтовать это не есть правильно.
в нашей общности без бунта изменить ничего нельзя,действия правительства и так называемого бизнеса,что на украине одно и тоже,меня на прямую подталкивают к бунту.
Бунтовать это не есть правильно.
в нашей общности без бунта изменить ничего нельзя,действия правительства и так называемого бизнеса,что на украине одно и тоже,меня на прямую подталкивают к бунту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где сбор погранцов
Погранцам Украины и гостям темы :chest_m4: УВАЖЕНИЕ !А куда мы намылились молодой чумадан ?С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Балаклаву....встречаемся...Я уже... готовлюсь ...

Изменено пользователем Санек80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в нашей общности без бунта изменить ничего нельзя,действия правительства и так называемого бизнеса,что на украине одно и тоже,меня на прямую подталкивают к бунту.
Миша, а ты не задумывался для чего тебя, кто-то и собственно, подталкивает к бунту?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! С начала незалежности над нами проводят эксперименты.Видя,что мы молчим продолжают.Пока не выйдем на улицы,мы для них "быдло"и можно творить,что угодно. Паша дружище. Хочу попасть на встречу погранцов города.Протяженность города 105км.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы, про что...?Есть тема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хочу попасть на встречу погранцов города.
Приветствую братию в теме Украины, и всех гостей темы !Вот это доброе дело задумал Александрович :fr: , хочешь, так тому и быть, получиться, и не забудь про нас всем сказать, что есть такой форум :for_pogran: , удачи тебе в твоих планахи также осуществлении их.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С рабочим понедельничком всех!!! Если есть любители блюза и рок музыки,то печальная новость....В минувшее воскресенье на небосводе мирового рока погасла еще одна звезда – не стало Гари Мура. На официальном сайте музыканта рядом с годом рождения – 1952 появились еще четыре цифры - 2011. Кода.На черной странице слова: «С глубокой скорбью и сожалением мы должны объявить, что Гэри Мур скончался ночью во время отпуска в Испании. Наши мысли с его детьми, семьей и друзьями в это печальное время».Гари Муру было всего 58. В октябре прошлого года, он был с гастрольным туром в России, дал концерт в Красноярске. И на выступлении и до него, на встрече с журналистами, Гари Мур был бодр, обаятелен, шутил. На его концерт во Дворец спорта им. Ивана Ярыгина пришло больше 3 000 человек. И Мур сумел зажечь весь зал…В воскресенье утром музыканта нашли мертвым в гостиничном номере отеля испанского курорта Эстепона. Предварительное заключение врачей – сердечный приступ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёёёёёёёёёё народ! Вы хде все пропали, аль в спячку залегли?, дак погода тёплая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алёёёёёёёёёё народ! Вы хде все пропали, аль в спячку залегли?, дак погода тёплая.
Дак пока все ждуть набухания почек на ветвях деревьев и кустарников... А до той поры будуть доедати прошлогодние закрутки.... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Украина! Урвал время..., хоть по здоровкатся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братьям Украины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, братьям Украины.
и вам не хворать на северах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как на Украине с погодой?..Всем привет! У нас на Волге снегу навалило! Весной поплывем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! У нас -2 и снег идет...А еще недавно +10 было. Вот такая зима в Украине. *smile3*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да..., что то не балует нас последние года Матушка Природа! То засуха, то, наводнения, то еще какие катаклизмы...Грешим наверное мы много!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Украина. Вчера такая метель была, а сегодня тихо, солнечно. Температура -2, а против солнышка от+2 до +5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...