Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 2


Рекомендуемые сообщения

Так что думаю, что твои слова крайне не вежливы и написаны так, ради флуда
Никто и не предлагает сразу уходить с форума. Это раз.Два. Не стоит, уважаемый, сразу переходить на личности. К Вам, лично, никаких претензий не имею, поскольку не имею чести быть лично знакомым. Возможно, я мал, глуп и не ходил в кругосветку, и, прослужив 15 календарных лет, ничего то толком и не увидал и не понял. Оставляю право судить о состоянии вещей Вам, как имеющему большую выслугу и несравнимо высшую должность.Три. Как относятся к границе в штабах и управлениях знаю не по наслышке. Увы, приходилось не раз сталкиваться, да и сейчас почти каждый день имею "счастье". Не буду тут разводить бодягу, все равно сомневаюсь, что Вы поймете. Я слишком люблю этот форум и множество его посетителей, чтобы превратить его в г*вномешалку на подобии сайта ОРД.Четыре. То, что Вашего отца какой-то урод "разводил" на деньги - это скотство и такого урода я бы сам пристрелил за баней на рассвете. Однако, могу заметить, скажите, Вы, лично Вы, впервые слишите про повальное вымогательство на Х-пас? А наши столь любимые Вами генералы, а? И что по этому поводу предпринято? Кто-то уволен, посажен? Ответ сами озвучите или мне отписать для тех, кто не в курсе? Поэтому поменьше пустого пафоса, разговор сразу станет предметным и приятным.Пять (последнее). Я делю людей не на служащих "там то" или "там то"...и не по званиям, а по их душевным и человеческим качествам. Возможно, потому, что всегда твердо знал, что никогда не буду даже полковником (не вышел родней, нет ни генералов в ней, ни депутатов). У меня есть много прекрасных друзей и товарищей в званиях прапорщиков, сержантов из числа тех, с кем приходилось служить. И позавчера очень многие из них позвонили и поздравили, просто так, от души. Хотя с многих из них не вижу уже много лет. Точно также, как и люди, занимающие сейчас очень значительные должности, вплоть до НШ одного из отрядов. И кроме того у меня ЗДЕСЬ на форуме тоже хватает друзей, людей самых разных возрастов, мест проживания и годов службы. Вот так.Да, и еще. "Ради флуда" я не пишу никогда. Вы дверью ошиблись Изменено пользователем Пегас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Ребята, давайте жить дружно! *smile3* Лет пару назад ОРД был интересен, а сейчас, после прочтения, хочется руки помыть, не стоит выносить грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот и к нам весна пришла, сегодня +14. Тишина сегодня в нашей теме...ни о природе, ни о погоде... *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Ну вот и к нам весна пришла, сегодня +14. Тишина сегодня в нашей теме...ни о природе, ни о погоде... *beee*
Хорошо в Украине... А у нас -2 и всё утро шёл снег. Выпал с утра, да так и лежит. Завтра(уже сегодня) снова снег обещают. А потепление, до +7 +8 обещают с 7-го 9-го февраля.... Вот так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!На счет ваших споров писать ничего не буду, меня уже стирали как-то. Не нравиться компания - никто не держит, хоть и всем рады на форуме. Особенно прекрасным дамам, Марина :daisy:

Изменено пользователем Андрей Харламенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А потепление, до +7 +8 обещают с 7-го 9-го февраля
В следующем году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В следующем году.
Злые вы, однвко. Вентилятор уже поздно включать и в вашу сторону разворачивать... Сажайте себе картошку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! *smile3* Попросыпались?! А то , затишье на сутки. Сейчас обеден. перерыв, вечером загляну снова, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Как вы тут без меня? Отсутствовал по прияине положительной, хороба меня скосила, слег в госпиталь уши поличил, а то прям беда была, еще правда две недели через день буду ездить на профилактику до доктора. Но уже свлава Богу дома, как говорится в строю.Что там Серега с Андреем неподелили??? *argue* А если драться то в личку, а вообще лучше мировую на 28-е :drinks: потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Сажайте себе картошку...
как положено ,картошечку на молоднячек посадим на благовещенье.не развалил бы хороший человек горбачев,ссср, и вам бы привезли ее натуральную ,а так еште импортную ,химическую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как положено ,картошечку на молоднячек посадим на благовещенье.не развалил бы хороший человек горбачев,ссср, и вам бы привезли ее натуральную ,а так еште импортную ,химическую.
Спасибо, добрый человек. Только за такую цену, что у нас продают молодую картошку, я её всё одно не покупаю, так что и есть её не прийдётся.... Изменено пользователем 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только за такую цену, что у нас продают молодую картошку,
так у нас турецкая тоже круглый год есть,я тоже ее не покупаю.сейчас на своих18 сотках вихаю лопатой закладываю новый урожай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так у нас турецкая тоже круглый год есть,я тоже ее не покупаю.сейчас на своих18 сотках вихаю лопатой закладываю новый урожай.
Новый урожай-это всегда новый урожай. А в Крыму уже картоху посадили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в Крыму уже картоху посадили.
так тож крым,ну мы свою соракаденку только в конце мая начале июня копнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А У НАС ЕЩЕ ГРЯЗЬ НА ОГОРОДАХ, Может подсохнет до воскресенья, поеду виноград открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А У НАС ЕЩЕ ГРЯЗЬ НА ОГОРОДАХ, Может подсохнет до воскресенья, поеду виноград открывать.
Мои братья, в Хмельницкой обл, ещё в Воскресение открыли виноград. Пчёлыуже вовсю облёт ульев делают. Там уже ВЕСНА!!!!! а у меня снег за окошком и завтра снова обещают..... Хотя у нас в Питере случается снегопад и на майские. Как выпадет, так с неделю лежать может....Ух уж эта Северная столица России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пегас, ладно, проехали :fr: Много наболевших вопросов. В принципе потому и оставляю службу в этом году. Вот летом стукнет 21 календарь и скажу всем сослуживцам спасибо за совместную службу. Успею ещё и 1 июля отметить 90 летие Одесского отряда, в котором прослужил 7 лет. На форуме должен быть мир и лад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Успею ещё и 1 июля отметить 90 летие Одесского отряда, в котором прослужил 7 лет. На форуме должен быть мир и лад!
Андрей, я только ...ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На форуме должен быть мир и лад!
Правильно, тезка, нам тут не чего делить. Вот и воскресенье, на дачу не поехал, утром 0 и сильный северняк, а после обеда дождь, пипец винограду....
Я в больнице
Марина, выздоравливай, ждем :rose::daisy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня прям осенью запахло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня прям осенью запахло
третий день устойчивый восточный ветер,вроде и плюс,а ощущение глубокой осени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ощущение глубокой осени
Да, погода мерзкая, но я точно знаю, что весна, потому что под окном полным ходом цветут подснежники и крокусы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, погода мерзкая, но я точно знаю, что весна, потому что под окном полным ходом цветут подснежники и крокусы)))
А в Питере откуда-то уже второй день +9 +10..... Снег тает очень быстро..... Весна....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!!!

Сегодня прям осенью запахло
Ачего так?, у нас так прям конкретная весна.
А в Питере откуда-то уже второй день +9 +10..... Снег тает очень быстро..... Весна....
Серега а это я теперь свой вентилятор включил и повернул в сторону Питера.
Всем привет! Я в больнице, буду наверное через пару дней. Удачи всем!
Мариша давай завязывай с болезнями, и поскорей в строй.Ну все пока, беру велик и погнал за соком березовым, а то уже отходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...