Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для Ербола Садыкова.С Аркашей Шкиром прослужили 1,5 года на северном побережье Черного моря в 95-96. После этого виделись в 2002 в Киеве приназначении на новые места службы. Сейчас служит в Луганском погранотряде. Кажись ЗНШ.А Лехи Мозгова уже нет в живых. В 2005 он умер, когда возвращался с работы домой - сердце!Остались жена и маленький ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Карнаухов, блин! Это первй и последний в твоей жизни командир отделения. 2 месяца не был на форуме, решил, во избежание нервного тика, в отпуске отойти подальше от компьютера, но жизнь идёт и я как- то упустил что ты стал дывжды отцом! Присоединяюсь к поздравлениям! Если и третий родится сын - значит тенденция, однако (первый - случайность, второй - закономерность, третий - ...).Сам ещё неделю проторчу в своём Галиче, затем вернусь в город Челябинск.
Олег, привет! Спасибо за поздравления. На счет третьего подумаем, если созреем, то обязательно сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Ербола Садыкова.С Аркашей Шкиром прослужили 1,5 года на северном побережье Черного моря в 95-96. После этого виделись в 2002 в Киеве приназначении на новые места службы. Сейчас служит в Луганском погранотряде. Кажись ЗНШ.А Лехи Мозгова уже нет в живых. В 2005 он умер, когда возвращался с работы домой - сердце!Остались жена и маленький ребенок.
Спасибо! Жаль. Про Леху не знал, меньше наших становится. Аркаше большой привет, если увидетесь. Да и вообще всем, кто служит в Украине!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Косте Левому.Я хотел уточнить ,где находятся свежие фотографии наших, размещенные на сайте,а то уж больно охота увидеть всех сегодняшних , до встречи еще почти целый год.Андрюхе Дубовику .Про Леху Мозгова читал конечно в страницах более раннего периода , но все не хотелось верить , думал может ошибка но видно нет .Если есть возможность просьба сообщить подробности где ,когда ,что с семьей ,способ связи,целесообразность (после выпуска мы некоторое время переписывались ,он служил где то на КПП ,позже вроде он попадал в ДТП где погиб сын .Жена была Алма-Атинка ,Наташа Трущенко(в девичестве) дочь полковника Трущенко из окружного госпиталя, вроде собирались переезжать в Мордовию других сведений не имею) мой адрес:PV-Gazinur(гав-гав)Rambler.RUКостя Пономаренко ,Ербол и все все кто в эфире я тоже безмерно рад возможности общаться.У меня есть просьба откликнуться тех кто когда-либо ,где-либо после выпуска встречался(встречается) или знает координаты Эдика Платонова .Он из г. Кстово Нижегородской области .Служил в Калининградском ПОГО , был женат вторично , родилась дочь Полина , изучал английский -это где-то 94-95 г.г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Неужели кто-нибудь меня помнит? Кстати читал, что Пожидаев в Сибири, это ошибка он работает в Алматы. Кто знает где наш брат Тодерика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!

Косте Левому.Я хотел уточнить ,где находятся свежие фотографии наших, размещенные на сайте,а то уж больно охота увидеть всех сегодняшних , до встречи еще почти целый год.

 

Гриша, привет!

Обычно фотки смотрю на Погрангалерее. Вот ссылка

(http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act=module&module=gallery)

А так пацаны по электронке сбрасывают в привате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Неужели кто-нибудь меня помнит? Кстати читал, что Пожидаев в Сибири, это ошибка он работает в Алматы. Кто знает где наш брат Тодерика?
Перекольский, я Морозов, разуй глаза, Тодерика на сайте один из завсегдатаев, выше гляди, выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Морозов! Слушай разул глаза и в правду увидел Тодерику. Сам я живу и работаю в Алмате, немного занимаюсь бизнесом, поменял специальность и стал финансистом. Побияхо Анатолий тоже в Алмате - местный олигарх. Спец-но для Тодерики мой моб. телефон +7 701 111 42 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Морозов! Слушай разул глаза и в правду увидел Тодерику. Сам я живу и работаю в Алмате, немного занимаюсь бизнесом, поменял специальность и стал финансистом. Побияхо Анатолий тоже в Алмате - местный олигарх. Спец-но для Тодерики мой моб. телефон +7 701 111 42 50
Олег как дела? Очень рад снова тебя услышать!!!!! Когда тебя последний раз тебя видел нам не удалось посидеть и толком поговорить:-(( Будешь в Астане звони. 8 700 402 53 01 Ербол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Нашим. Давно не писал. Радует, что нас все больше. Думаю такими темпами встреча на 15 лет выпуска обеспечена.я уже писал может закажем какойнибудь знак на лацкан пкостюма или заколки на галстук. а может и то и другое. думаю у тех кто в Москве есть возможность найти тех кто сделает хороший эскиз и где заказать. Остальные затем перечисляют на счет деньги. Это будет и память и свой отличительный знак (типа клубных галстуков и тд). Цена впринципе роли не играет, главное, чтоб было неплохо. Даже те кто не сможет приехать на встречу смогут заказать. А с нашей географией распростронения по территории бывшего СССР проблем передать тем кто не приедит возникнуть не должно. Да и можно потихоньку на организационные расходы потихоньку начать сбрасываться. Ведь открыть счет не проблемо. Наши в А-Ате пусть подтянут тех кто сможет снять фильм про сегодняшний день училища ну естественно с коментариями про наши дни, туда же приобщить фильмы которые есть у нас и фотографии (у кого есть фото сканируют и отправляют электронный вариант с подписями). Главное, что вся основная тяжесть ляжет на тех кто в столице (думаю братаны, те кто в Казахстане и на Украине не обидятся за "столицу")и тех кто в А-Ате. Если у кого то тесть идеи получше пишите. *ok* "первому батальону равных нет" *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


первому батальону равных нет" *russian*
Сань, ты не прав)))) это про Второй было)))))))) млин, не сопротивляйся, пока я не подтянул резервы..знаешь же...какая\ я сволочь))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братва. Соскучился по нету и по нашему кругу. Временно отлучен от удовольствия - общения. Идею кайгородова поддерживаю. Карнаухову вовке - звонила наталья из Алма-Аты. Я оболдел, рассказал про себя и про тебя, сказал что Хмельницкий - ГАД, пропал.Она мне напишет и у меня будет потогм ее адрес, если будет надо - скину. В нете буду реко, лучше СМС-сь на мобилу.Привет еще раз всем.Родителей - с наступающим 1 сентябрем. Удачи в "учебе" *clap*:yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братва. Соскучился по нету и по нашему кругу. Временно отлучен от удовольствия - общения. Идею кайгородова поддерживаю. Карнаухову вовке - звонила наталья из Алма-Аты. Я оболдел, рассказал про себя и про тебя, сказал что Хмельницкий - ГАД, пропал.Она мне напишет и у меня будет потогм ее адрес, если будет надо - скину. В нете буду реко, лучше СМС-сь на мобилу.Привет еще раз всем.Родителей - с наступающим 1 сентябрем. Удачи в "учебе" *clap*:yaaa:
Всем привет! Володя, как узнаешь координаты - дай знать, а я постараюсь отэсэмеситься. Привет семье! *fans*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Нашим. Давно не писал. Радует, что нас все больше. Думаю такими темпами встреча на 15 лет выпуска обеспечена.я уже писал может закажем какойнибудь знак на лацкан пкостюма или заколки на галстук. а может и то и другое. думаю у тех кто в Москве есть возможность найти тех кто сделает хороший эскиз и где заказать. Остальные затем перечисляют на счет деньги. Это будет и память и свой отличительный знак (типа клубных галстуков и тд). Цена впринципе роли не играет, главное, чтоб было неплохо. Даже те кто не сможет приехать на встречу смогут заказать. А с нашей географией распростронения по территории бывшего СССР проблем передать тем кто не приедит возникнуть не должно. Да и можно потихоньку на организационные расходы потихоньку начать сбрасываться. Ведь открыть счет не проблемо. Наши в А-Ате пусть подтянут тех кто сможет снять фильм про сегодняшний день училища ну естественно с коментариями про наши дни, туда же приобщить фильмы которые есть у нас и фотографии (у кого есть фото сканируют и отправляют электронный вариант с подписями). Главное, что вся основная тяжесть ляжет на тех кто в столице (думаю братаны, те кто в Казахстане и на Украине не обидятся за "столицу")и тех кто в А-Ате. Если у кого то тесть идеи получше пишите. *ok* "первому батальону равных нет" *russian*
Кстати, мужики. В качестве оперативной информации сообщаю вам, что в Алма-Ате у Ярохмедова есть видео с вашим выпуском.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем нашим.поддерживаю идею сбора крестьян в Алма-ате.ведь 1 равных нет.с удовольствием приехал бы на встречу. Вовчик, Костромитина телефон который ты оставлял на форуме не отвечает.если у тебя есть его новый номер скинь пожалуйста.я вышел на пенсию и собираюсь в Москву.может я его смогу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, поздравляю всех с днем Знаний!!!В Святом Писании сказано: "Хозяйство мира состоит из четырех стихий: из Земли, из Воды, из Воздуха и из Света. И хозяйство Бога подобно этому из четырех - Веры, Надежды, Любви и Знания. Земля - это Вера, в которую мы пустили свои корни; Вода - это Надежда, которая питает наши души; Любовь - это воздух, которым мы дышим; Свет - это Знание, благодаря которому мы созреваем."Братья, желаю вам Веры, Надежды, Любви, ну и,конечно, ЗНАНИЯ!Источники!? - В пергаментах ли благо?Источники - не на страницах книг.Кто жаждет занья, тот упьется влагой,Когда из сердца прямо бьет родник! ("Фауст" Гете)P.S. Терпения и удачи вашим детям на пути познания Истины!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КОЛЯ!Я тобой горжусь!!! А ты точно Алма-Ату заканчивал, я например таких цитат в НФП -87 и курсе стрельб не встречал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


КОЛЯ!Я тобой горжусь!!! А ты точно Алма-Ату заканчивал, я например таких цитат в НФП -87 и курсе стрельб не встречал?
Спасибо, Константин. По поводу сомнений: могу процитировать статью 25 Строевого устава - "Солдат (матрос) перед построением и в строю обязан: ..."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля, слава богу, НАШ,НАШ,НАШ!!! "Сомненья прочь когда уходит в ПУЦ далекий "крестьянский" наш ударный батальон" ( Коля, извини Гете про наш батальон ничего не писал вроде, поэтому цитирую слова из песни).Остальные "крестьяне" (эксклюзивно для Кости Левого "студенты") тоже гордитесь - каких сынов наше АВПКУ воспитало и не смогло задушить в них кросами и марш-брасками, спортивными праздниками и ПХД, дежурными подразделениями (читаем чистка картошки) и Марксизмом-Ленинизмом в перемешку с войсковым хозяйством ТЯГУ (кстати слово из АБТП) к поэзии и теологии!!! УРА "крестьяне"- товарищи, господа, панове,аксакалы и джигиты!!!АЛМА-АТА это ОГО-ГО себе!!!

Изменено пользователем Ponomarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет , товарищи сельхозработнички !Темы конечно поднятые , особенно про Гете , супер , а я все о простом , до сих пор нет информации о координатах семьи Мити Медведева , у Андрюхи Сипко их нет , но надежды не теряю , думаю найду по крайней мере Рустем Мусин обещал прислать ! От Димы Чакирова всем привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Это я, Сергей Ефимов, выпуск 1992!Живу в Алмате.Кто узнал меня, пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега тебе привет , на лицо не помню , а по фамилии точно Нашел все - таки я координаты семьи Д. Медведева , жену зовут Нелли ( работает в больнице ) , сына зовут Семенрасчетный счет сберкнижки , куда можно перечислить деньги , пусть небольшие но это уже забота сообщаю Р/счет 42307.810.73826.3801763 в Киевском ОСБ 5278/0862 г. Москва (Медведеву Семену ) , если кто не забыл , давайте поможем ! С нас не убудет Телефон Нелли сотовый 89175403517 , домашний 84954469901 сообщил мне Рустем Мусин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Это я, Сергей Ефимов, выпуск 1992!Живу в Алмате.Кто узнал меня, пишите!
Серега, спасибо за звонок из Алма-Аты в Оренбург, и за наводку на сайт. Успел полазить и в форуме, и фотки посмотреть, и вообще молодость вспомнить учитывая что прошло уже 15 лет после оканчания училища.В форумах натыкался на Тодерику,Перекольского,Больдяев -так вообще звезда сайта, жаль что в основном общается только с земляками.В любом случае всем огромный привет!Вообщем внимание всем кто меня помнит!Меня звали и зовут Аверьянов Игорь Юрьевич выпускник 1988-1992гг Алма-атинского погр училища 1 батальон 3 рота 2 взвод 1 отделение,Готов к общению как через экран монитора, как по телефону 8-3532-230-230, так и уединившись в дружной компании за накрытым столом либо у вас в гостях, либо "лучше вы к нам".Аркадий Больдяев! а что там за такая наша ветка где наших много да и общаться легче.Наведи .Так и пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереге Ефимову , фото увидел , уже хорошо , в памяти всплывают воспоминания особенно про горную подготовку Игорю Аверьяновы , а ты в Орегбурге ? Если да , то ваших товарищей у нас в последнее время прибавилось очень много , особенно на руководящих постах .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...