Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Костя это не понты. ОбьясняюВасильев Андрей это коллега и друг который очень тепло и радушно встречал меня на Самарской земле прошлой зимой. А мои несколько фраз - это ему ответ на его поход на нашу ветку.Но в любом случае желания задеть не было и нет, а сказать друзьям крестьянам всегда могу только самое лучшее.С уважением, Комлев Александр. *ok*

Изменено пользователем КОМЛЕВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Косте Левому , дружище расслабься , великодержавие нас всегда подводит , причем по отношению к близким чаще всего . Настройся на другой лад . Екатеринбургу привет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Косте Левому , дружище расслабься , великодержавие нас всегда подводит , причем по отношению к близким чаще всего . Настройся на другой лад . Екатеринбургу привет !
Да я собственно и не напрягаюсь! И великодержавие здесь не при чем! Надеюсь, что и Александр К. не обиделся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Новости из Самары Удачно отдохнувший Сергей Олиференко возращается на место службы в город Челябинск Прогулка на катере вызвала большие эмоции , после чего было принято решение о закупке зимнего варианта для прогулки товарища Олиференко в зимнее время в сопровождении тюленей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Сообщаю телефон Вадика Щербакова, домашний - 8(3856)845295, это его домашний в Рубцовске, правда он говорил, что переезжает в Барнаул, поэтому есть вероятность, что этот телефон уже не действителен. Сотовый - 89069637981, про этот он говорил что менять его не будет.Для Ромы Тодерики сообщаю, что телефон Ефимова Сереги - 83332996611.Еще одна новость, может важная, наше родное училище через года 1-1,5 переводят в Астану, так что недолго осталось нам видеть его в прежнем виде, в Астане уже начали строить новые корпуса и т.п..Информация от Дементьева Сани, который служит в училище старшим преподавателем тактики ПВ.Ну лано, всем всегоь хорошего, пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Сообщаю телефон Вадика Щербакова, домашний - 8(3856)845295, это его домашний в Рубцовске, правда он говорил, что переезжает в Барнаул, поэтому есть вероятность, что этот телефон уже не действителен. Сотовый - 89069637981, про этот он говорил что менять его не будет.Для Ромы Тодерики сообщаю, что телефон Ефимова Сереги - 83332996611.Еще одна новость, может важная, наше родное училище через года 1-1,5 переводят в Астану, так что недолго осталось нам видеть его в прежнем виде, в Астане уже начали строить новые корпуса и т.п..Информация от Дементьева Сани, который служит в училище старшим преподавателем тактики ПВ.Ну лано, всем всегоь хорошего, пока
че то я не слышал такого, ну думаю Сане на месте виднее, есть телефоны пацанов скинь. Ербол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Вчера Симахин Д. выходил на связь, но новостей никаких особо не сообщил, кроме того, что приобщается к здоровому образу жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ Я НАСИБУЛЛИН ГАЗИНУР 4 ПОГЗ РАД ОКАЗАТЬСЯ ЗДЕСЬ СЛУЖИЛ ПО 99Г. В ХАБАРОВСКОМ ПОГО С АНДРЕЕМ ДОЛГАНИНЫМ (НА СВЯЗИ)С СЕРЕГОЙ АРТЮШИНЫМ ,ШУРОЙ АНДРЕЕВЫМ ,СЕРЕГОЙ ПОКУТНЫМ.НЫНЕ В Г. УФЕ СЛУЖУ МОЙ ТЕЛ.89053561170 БУДУ РАД СЛЫШАТЬ А ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ ВИДЕТЬ ВСЕХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ Я НАСИБУЛЛИН ГАЗИНУР 4 ПОГЗ РАД ОКАЗАТЬСЯ ЗДЕСЬ СЛУЖИЛ ПО 99Г. В ХАБАРОВСКОМ ПОГО С АНДРЕЕМ ДОЛГАНИНЫМ (НА СВЯЗИ)С СЕРЕГОЙ АРТЮШИНЫМ ,ШУРОЙ АНДРЕЕВЫМ ,СЕРЕГОЙ ПОКУТНЫМ.НЫНЕ В Г. УФЕ СЛУЖУ МОЙ ТЕЛ.89053561170 БУДУ РАД СЛЫШАТЬ А ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ ВИДЕТЬ ВСЕХ.
Гриша привет! Вижу ты осилил И-нет, теперь надеюсь будем общаться чаще!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ Я НАСИБУЛЛИН ГАЗИНУР 4 ПОГЗ РАД ОКАЗАТЬСЯ ЗДЕСЬ СЛУЖИЛ ПО 99Г. В ХАБАРОВСКОМ ПОГО С АНДРЕЕМ ДОЛГАНИНЫМ (НА СВЯЗИ)С СЕРЕГОЙ АРТЮШИНЫМ ,ШУРОЙ АНДРЕЕВЫМ ,СЕРЕГОЙ ПОКУТНЫМ.НЫНЕ В Г. УФЕ СЛУЖУ МОЙ ТЕЛ.89053561170 БУДУ РАД СЛЫШАТЬ А ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ ВИДЕТЬ ВСЕХ.
Салем братья!!! Пацаны неожидал, что здесь так много наших, на форум напоролся случайно, когда прочитал знакомые фамилии имена, сердце защимило. Гриша привет!! Рад всех слышать Ербол Садыков 3 вз. 2 роты далее 6 уч.погз. Сейчас в Астане. Прочитал переписку за некоторое время меня никто не вспомнил, думаю тогда объявлюсь сам. Наших здесь не так много, Аймурзин Айдар, Калинин Андрюха, Рахматулин Рус, Бахмутский по моему уже уволися и уезжает в вашу сторону. Сура (Сурабалдинов Ерлан) помоему еще служит. Айдар Аимбетов, Шалкар тоже. Лопатина Виталю, Сечкарева Серегу, Осадченко Игоря, Касимова Даулета, Махурова Саню, Зазулю Серегу, Туганова Леву невидел давно, они где-то в Алмате. когда был последний раз в Москве видел много наших, кто в Академии учился, кто в других местах. Курчатов Жека, Макоев Тимур, Платонов Володя, Олег Попов, Ковалев Руслан, Юдин, Трубецкий, Каранева Олега тоже видел. Володька Метелв говорил про встречу. Кстати как там со встречей, где и когда будет, кто-нибудь знает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗДРАВСТВУЙТЕ БРАТЬЯ Я НАСИБУЛЛИН ГАЗИНУР 4 ПОГЗ РАД ОКАЗАТЬСЯ ЗДЕСЬ СЛУЖИЛ ПО 99Г. В ХАБАРОВСКОМ ПОГО С АНДРЕЕМ ДОЛГАНИНЫМ (НА СВЯЗИ)С СЕРЕГОЙ АРТЮШИНЫМ ,ШУРОЙ АНДРЕЕВЫМ ,СЕРЕГОЙ ПОКУТНЫМ.НЫНЕ В Г. УФЕ СЛУЖУ МОЙ ТЕЛ.89053561170 БУДУ РАД СЛЫШАТЬ А ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ ВИДЕТЬ ВСЕХ.
Привет, командир!!! Рад тебя услышать (прочитать) первый раз за 14 лет!!! Пулю распишем? *clap* Изменено пользователем Dubovik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, командир!!! Рад тебя услышать (прочитать) первый раз за 14 лет!!! Пулю распишем? *clap*
Андрюха пулю расписать ? Легко да только таких партнеров к сожалению нет приходиться тренироваться на компьютере.Сегодня по телефону общался с Вадимом Щербаковым.Как хорошо что можно вот так хоть ,друг друга находить и общаться.Спасибо тем кто это все придумал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и прибавилось еще наших , хорошо .А вот я как - то на пулю до сих пор не созрел , хотя всегда хотелось , у на с вэто отношении всега были сильны Чакиров , Фил , Борисенко , Мельников Олежка . Олиференко покинул Самару в самых приятных воспоминаниях , что кстати радует , если у нас кто есть в Ростове на Дону , буду с 18 по 21 там в командировке , буду рад встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


костя как дела? видел вчеора Козлики Серегу, через него поговорил по сотке с Махуровым Саней, они предают привет всем! Живы здоровы, живут в Алмате, там же обитают Зазуля Серега, Лева Туганов и Касимов Даулет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


костя как дела? видел вчеора Козлики Серегу, через него поговорил по сотке с Махуровым Саней, они предают привет всем! Живы здоровы, живут в Алмате, там же обитают Зазуля Серега, Лева Туганов и Касимов Даулет.
Давай Ербол, подтягивай их к сайту. Кстати кто из них чем занимается???Платонов Володя обещался приехать в Е-кат, но пока нет Изменено пользователем LevKM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам живу в Астане, Козликина встретил случайно, на сайте его сестра оставила телефон, я позвонил, а он оказался в Астане, я бросил работу пошли с ним чай попили. Мах и Серега Козликин работают в охранных структурах. Дауль Касимов где в налоговой пашет, Серега Зазуля работал в охране, сейчас в одной из строительных компаний. Козликинна покидало по свету, участвовал в первой чеченской компании.Козликин немного подсветил знаменитого и неуловимого Остроухова (Олегу Попову), они с ним встречались в Килининграде, откудова его уволили с войск, где сейчас не известно. никак не могу поставить свое фото:-(((( Серега говорит, что не узналбы меня просто так на улице. У меня семья, жену зовут Жана, дочь Алтынай, в Астане с 2000 года, когда был в Москве общался с нашими Курчем, Метелевым, Поповым, Макоевым и другими. мои координаты +7 700 402 53 01, домашний 8 (3172) 35 46 65.Коста собирал прикольные фразы и выражения, я тут посидел и вспомнил как Лука задвинул прикол. Короче мы все сидели в клубе по случаю праздника, не помню кого. он читал свое выступление, в начале которого остановился на обстановке в мире, отметил ее сложность и постепенно надо было переходить на обстановку на госгранице ну он и говорит "сложная обстановка на государственной границе в районе Персидского залива" :-))))Еще Шевандо когда представлялся на плацу, (голос его надеюсь все помнят) замочил "Я к вам приехал из Закавказья, а там как известно дураков не держат" :-))))) Училище в строю за животы хватается.Кто знает про наших с 6 заставыЦибровский МишиЗайко ВитяЖелтов Витек (помню служил на КПП в Москве)Костеневич Вадим (последний раз видел его в Академии в Москве)Козлов Андрей (в Улан-Удэ если не ошибаюсь)Абрамяна Вадима последний раз видел в МосквеЮдин Дима (тоже в Москве видел)Борис РусланСеменов ВасяФедя ИвановПатинскас Сергей (под Питером)Хейланд Иво (в Эстонии)Данилов Степа (вообще нечего не слышал)Голубев Андрей Леонидович (звонил ему в Москве но его не застал)Голубев Андрей Валерьевич Губарев СерегаМозговШкир Аркадий

Изменено пользователем Ереке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всей братве огромный привет! Две недели проведенные в Крыму после годового трудового напряжения показались раем - море пива (чуть не стал подводной лодкой ), хорошая горилка в прикуску с рапанами и мидиями, теплое море, жаркое солнце и молчащий мобильник(оставленный дома) провели отличную релаксацию моего тела и души, да отдыхать это не работать, а хорошо отдыхать нужно уметь.Артуру Кондратьеву огромное спасибо за телефон Сереги Ефимова- сегодня по-пробую обязательно дозвонится.Ербол и я рад что ты жив здоров, да вот только твоя фотография уж больно мала, хотя и моя тоже оставляет желать лучшего.

Изменено пользователем Toderika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рома завидую по белому! поскольку толком не отдыхал 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ербол лучше не завидуй, а подними правую руку вверх и с криком "А пошла эта работа на ..." опусти руку вниз, после чего со спокойной душой езжай отдыхать.Пять минут назад разговаривал с Серегой Ефимовым- обещался зайти в ближайшее время на ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


где он сейчас!???? твой совет обязательно выполню, сюдя потому, что последние дня четыре нахожусь в И-нете, я это уже сделал. про судьбу выше указанных лиц что-нибудь есть??? насчет фотки исправлюсь, но позже.

Изменено пользователем Ереке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Насибуллину Г.Перезвонил тебе, какая-то мадам так толком и не смогла мне пояснить где ты.Представилась кинологический центр, я ей: местный что-ли, она мне: да Уфа!У меня строительная эпопея идет и связь в том районе не устойчивая, поэтому если я не в машине, то практически днем не досягаем!Симахину Д.С твоим товарищем повстречались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Газинуру Насибулину огромный ПРИВЕТ!!! ( всем "крестьянам"- ветеранам ветки и еще необстреленым интернетом, тоже привет и наилучшие пожелания).РАД, ЧЕРТОВСКИ РАД!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте , перцы, помидоры и прочая растительность в виде Больдяева Сидим за 50 дюймовым монитором с тов. Солдатовым и смотрим выпуск , 92 , опять же спасибо отдельное тов. Больдяеву , Олиференко спит как слон , в Африке , Сообщаем координаты наших потерявшихся инопланетянкурсант Самойленко 89139457478сержант Со лдатов +79139471060курсант Гонохов + 79139194231курсант Причина + 79137571101сержант Карпов +79039368296сержант Прищепа +79139463248курсант Поддубный +79139222123это ОПГ Новосибирска , вы уж извините друзья но я вас не сдавал , это был ваш любимый Солдатик !Олиференко проснулся , не надо , че вы здесь делаете , спросил он , молчание !!!Всем привет самый трезвый Вася , пока
ОПГ Новосибирска .... организованная преступная группа.... это круто однако!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Заметно, что наступил сезон отпусков, полное затишье. А у меня родился второй сын. Сейчас вспоминаем с женой как что делать, за десять лет подзабылось немножко.
Карнаухов, блин! Это первй и последний в твоей жизни командир отделения. 2 месяца не был на форуме, решил, во избежание нервного тика, в отпуске отойти подальше от компьютера, но жизнь идёт и я как- то упустил что ты стал дывжды отцом! Присоединяюсь к поздравлениям! Если и третий родится сын - значит тенденция, однако (первый - случайность, второй - закономерность, третий - ...).Сам ещё неделю проторчу в своём Галиче, затем вернусь в город Челябинск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой всем привет!Рад что встретил форум нашего дивизиона, я учился на 7 заставе или в 1 взводе 3 роты по старому, Кирилюк взводный, Типушкин замок, Гоша Чуриков комот.Теперь о ком что знаю - Типушкин Володя преподает огневую подготовку в Галицынском училище, Дементьев Саня преподает тактику ПВ (погранконтроль) в нашем родном училище, сейчас пограничный институт КНБ. Лева Туганов и Виталя Лопатин работают в полку полиции по охране диппредставительств, но под крышей КНБ, Славик Корнилков служит в полку полиции по охране правопорядка нач. штаба, Женя Марков охраняет сеть магазинов Алси, Валера Мартынюк осел в Череповецке и работает начальником инкасации в сбербанке, Сергей Жуков начальник особого отдела погранотряда в Курске. Ну и я - Артур Кондратьев работаю инженером в банке.Данные могут быть не точные, поэтому извиняйте. Если у кого есть возможность передайте огромный привет Витьку Емельянову и Косте Бутакову. Отдельный привет Аркаше Больдяеву, старый совсем стал (судя по фотке, не в обиду сказано).Еще про Пыршова Сергея слышал, что он уволился и войск и осел в Калининграде.
Артур! Привет! Это Морозов Олег, командир 3 отделения 3 взвода 3 роты. Что ты там делаешь в Алма-Ате? Ты же по-моему с Челябинска? Мы тебя здесь искали. Ещё про тебя Вадим Шатов спрашивал, посмотри, он иногда на форуме появляется под погонялом Starley. Слушай, узнай про Андрюху Калинина. И передай, при случае, Лёве Туганову, что пора выходить из подполья, пусть нарисуется. Мой телефон в Челябинске (351) 263-64-23 - это рабочий, 795-82-61 это домашний. И мобильный 89123048429. Появлюсь там только 28.08.06 г. Будешь в нашем городе найди меня. Там Олеференко, а в Троицке ещё и Мусин, но он может перевестись.Всего наилучшего!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...