Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

первое письмо пошло на твой почтовый ящик. Соответственно мой электронный обозначился у тебя.:fr:
Привет Серега, Алексей!Рад аналогично!Насчет письма, на моем ящике на мэйл.ру ничего нету. Или здесь автоматом другой ящик присваивается?Как найду письмо - отвечу.Вечером сюда на более продолжительное время зайду.Некрасов (который не поэт, а прозаик) пишет, что преподом в МПИ. Что за аббревиатура такая - Московский погранинститут? Если - да, есть к нему несколько вопросов.До вечера. Спишемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Критику ( в данном случае Сергея Лакомова)воспринимаю как руководство к действию. Приветствую "новых" старых крестьян на ветке!!! Пименов Артур действительно поменял свой номер мобильного, новый номер пока не знаю. На сем пока все. "Алга Алма-Ата!!!""Крестьяне всех стран соединяйтесь!!!" (в Москве летом 2007 года - очно, а заочно все время!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем приветствовавшим "старым крестьянам" и панам.юбилей училища планируется на 24-26 декабря.24 - заезд местных25 - заезд зарубежных (куда теперь без этого слова) гостей, официальная программа26 - "фееричный" концерт во Дворце Республики, это бывший Дворец Ленина за памятником Абаю, нас туда ещё в принудительном порядке приглашали на 7 ноября и т.п. мероприятия.Официального приглашения в погранведомства СНГ еще не направлялось, но тем, кто близок к Центральному аппаратау ФПС или СКПВ СНГ имеет смысл подшустрить насчет чартерного авиарейса уже сейчас.Серега, я в Астане с 1997 года, в Алматы в полноценный отпуск приезжать не доводилось: учеба - женитьба. Приезжаю туда периодически в командировки и на лекции на 1-2 дня.А с "Казанью" такая непонятка произошла - при входе на портал указал свое имя и насчет пароля не заморачивался особо. Получилось, что зашел под чужим "казанским" профилем (владельцу ещё раз сорри и совет по смене пароля).Алексей, отдельно местный ящик я не открывал. В моем профиле говорит, что "0 новых сообщений". Если местный ящик открывается автоматически и одновременно с регистрацией, подскажи как туда заходить, плиз. Или скинь по новой на aspan2004(гав-гав)mail.ru А то тут форум по почте со сцылами 2003-2004г.г.Сразу представил Кротковские списки - наверное, таким же почерком как и на наших училищных бирках. У него, наверное, и номера наших противогазов сохранились.Некрасов, отзовись.

Изменено пользователем Аймурзин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет !Если речь зашла про пошутить , то предлагаю отметить юбилей на пике Богда Хмельницкого , с кирками , в противогазах и санками ледянками , а то когда , народ будет уже сидеть в ресторане тяжело будет спускаться , отдельные могут не успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей! Юмор у тебя однако с каким-то мрачноватым оттенком! :blink:Я тут прикинул кое-что, к кое-чему... по Москве определились, хорошо, но на 100-150 штыков кабак ещё поискать надо.... я предлагаю организовать мероприятие в культурном центре ФПС (там где музей наш пограничный)... дабы к истории быть поближе, это во-первых; во-вторых - поляну накроют там-же (банкетный зал - по площади как фойе училищного клуба, где проводились дискотеки, ну может чуть меньше), думаю это оптимальный вариант. За "пожрать и выпить" - включая посуду, официантов и всякую мелочь выйдет порядка 140-160 "у.ё с рыла" (уже провентилировал). дороговато, но вопрос в том, что жрачку привезут из хорошего "кабака".... далее.....цыган и медведей не обещаю, *russian* но кого-нибудь из пограничных бардов организовать, думаю не составит проблем, возможно будет Трофим, если конечно-на гастроли не умотает(с ним тоже имел разговор) ... Более сложный вопрос - размещение... в пределах ТТК(третье транспортное кольцо) гостиницы дешевлее 300 вечнозеленых за двухместный номер я не знаю, если у кого есть инфа - поделитесь. На мой взгляд оптимально - санаторий ФСБ "Подмосковье" - там можно и продолжить на следующий день, но тут уже нужны наши "чекисты".... у меня там серьёзных контактов пока нет....Но предупреждаю сразу - финансовыми делами заниматься не буду ни под каким соусом.... в любом стаде всегда найдеться какой-нибудь недовольный козел.... это я так, к слову.. Словом думайте и т.д. и т.п... *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Серега по гостинице по моему это многовато (если это за сутки), в мае в "Альфе-Измайлово" я за номер отдавал 2000р.- конечно это не " Гранд-Отель", но особого дискомфорта не почувствовал, да и не в номере же мы будем сидеть.А вопросу денег ты безусловно прав, лучший вариант чтоб этим занималась группа из 2-3 человек,так что собирай Московскую диаспору "крестьян" и организовывайте оргкомитет за что с моей стороны будете отблагодарены подарочным набором Белгородской водочки.Да и не плохо было бы включить в оргкомитет чью-нибудь жену, женщины не всегда бывают расточительны когда дело касается ресторанов, а то гусаров иной раз так несет, что последствия бывают непредсказуемыми.Да простят меня женоненавистники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет из Хохляндии - страны ризноколяровых революций и колыбели традиции выпить горилочки и закусить румяненьким салом!!!По последним сообщения понимаю, что лед тронулся, господа присяжные!Идеи по поводу где собраться и где потом отоспаться (база отдыха), которые предложил Сергей, на мой взгляд очень хороши.А так как времени осталось почти ничего, так сказать - с гулькин нос, надоть организовывать в Москве группу коммисаров-руководителей нашего пилотного проекта! Цель - окончательно конкретизировать вопрос о месте и времени встречи, порядке прибытия и количестве клиентов, т.е. нас с вами. Предлагаю Серегу на должность председателя данной ЧК.Господа, вы уж простите, что из Хохляндии только советы даем, мы бидьни и в нас ничего нету на данный момент, что бы оказать вам содействие на начальном этапе.А по приезду обещаю доставить стратегического продукту - хохляцкого сала разных видов, если Васек Винаков позволит его протащить незамеченым через участок Белгородского ПОГО!Пономаренко - ты со мной согласен? С уважением, вечный хохол Андрюха Дубовик!!! Мой телефон - +380449651916 (дом.), +380674492065 (моб.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Айдар, очень хочу попасть на юбилей училища, но к сожалению доступа к пузу императоров (СКПВ) не имею. Если будет возможность, размести на сайте фоты с этого мероприятия. Буду останавливаться на варианте Москва!!! Согласен и с Сергеем и Ромой. Древние (в АВПКУ) говорили: "Если хочешь загубить дело- нужно его организовать" (шутка, неумесная к нашему величественному и эпохальному мероприятию). Да организационные и финансовые вопросы мало кому нужны (только лишний геморой), но Сергей Лакомов прочитай СВОЙ девиз!!! И если не ты то кто?Если соберете инициативную групу из москвичей еще служащих и дембелей - то огромное СПАСИБО,( но судя по всему Сергей это будет именно твоя задача). Организаторам к Белгородской водочке Тодерики торжественно обещаю компклектик "бендеровской" водки (в качестве контрольного выстрела) а Андрей Дубовик не менее торжественно обещает (только он еще не знает или уже наверно забыл- возвраст господа, возвраст) киевский тортик к украинскому салу (гремучая термоядерная смесь) кто хочет попробовать приезжайте на нашу встречу в Москве!!!!

Изменено пользователем Ponomarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак господа! Подводим итоги - на председателя ЧК.... не тяну - увольте. Как вариант - креативная группа, в ней с удовольствием поработаю. Господа, прошу понять меня правильно - как у начинающего госчиновника, просто катастрофически не хватает времени. В случае каких нибудь "непоняток" - "крышу" по мере возможностей постараюсь организовать.... в пределах региона, само-собой разумеется *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если будет возможность, размести на сайте фоты с этого мероприятия.
Привет всем! Константин Ponomarenko, фотографии достану, размещу, вобщем всю инфу какую достану по юбилею. Кстати, в ваше ведомство тоже будут приглашение направлять, не только в СКПВ. Серега, понятно что для одного дело неподъемное. Привлеки к организации кого-нибудь из "ВЧК", коммерсов (не из-за денег, возможно у них времени побольше будет на организацию, да и кругозор по поводу увеселительных заведений поширше)"Васильев Андр", если всех собрать и на Богдана - мы неделю туда будем взбираться. Одышка, бремя прожитого и т.д. Так, что нужно собираться за неделю до юбилея.Алексей, письмо на мэйл.ру получил, ответил, жди. Молодцы. Кстати, интересуемся ещё судьбой Бадмаича - достойного потомка Чингизхана.Некрасов, отзовись земляк-сибиряк. Вопросы несложные, консультационного характера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айдар - рад бы в рай, да грехи не пускают! Просто нет времени.... к примеру, сейчас 19.45, пятница.... а я в главке до сих пор.........(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто нет времени....
А на креатив, значит, времени хватает? Изменено пользователем Аймурзин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айдар - креатив не работа, а состояние души....... *rofl*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не работа, а состояние души.......
Ну, так ты в этом состоянии уже программу-сценарий накидал. Осталось за малым - подобрать команду единомышленников и возглавить этот процесс. А при нынешнем развитии систем телекоммуникаций возможно всё - вплоть до согласования ресторанного меню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Айдару Сценарий был еще написан на первых страницах темы конечно кто - то из москвичей должен заняться подготовкой , но я чуствую все хотят , но всем так же лень , да и возможно времени нет ., но мы все знаем что если нет желания то и время никогда не найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


костя спасибо за поздравление приятно что помнишь буду у тебя ставлю шашлыкФеликс *russian**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО в виртуальной нереальности встречаешь ЗНАКОМЫЕ И РЕАЛЬНЫЕ ИМЕНА-напрмер ЛЕВЫЙ,ПОНОМАРЕНКО,ДУБОВИК,а вместо ТАК ПРТВЫЧНО ГРИШИ НАСИБУЛИНА-ДРУГОЕ!!!!!ПРИВЕТ ЛЕВЫЙ!!!!! ПРИВЕТ ПОНОМАРЕНКО!!!!!ПРИВЕТ ДУБОВИК!!!!!ПРИВЕТ АНДРЮХА МЕЩАНИНОВ!!!!!ПРИВЕТ ГРИША!!!!!Здравствуйте весь 1 батальон!!!!!Здравствуйте все ребята!!!!!Здорово что есть такой сайт и что на нем так много информации о нас.Немного о себе и все что знаю о других-в 1998 уволился.сейчас занимаюсь бизнесом.руковожу заводом.-Балицевич Алексей-еще служит-ему пришлось тяжеловато-умер ребенок,был под следствием,сейчас норьально,помоему уже майор-Мартысюк Виталий-пьет-курсовой Кирилюк Саня служит на КПП БрестБольше в Беларуси и нет наших наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Левому- Константин так давно тебя не видел-вечность!Пробежав очень быстро всю переписку-хочу сказать следующее-служба в МВД тебе на пользу не совсем пошла.Друг мой ,ты почему со всему ругаешься?Андрею Мещанинову-АНДРУХА НУ ТЫ И КАРАСИК СТАЛ!Сколько килограмов то?Ты знаешь что наша курсовая вытграла премию в размере.......... рублей,Союз развалился и она неизвестно кому досталась.Андруха если ,ты забрал- пришли долю.Кайгородову-Саня поздравляю с полковником!!!!!!!Закревский еще служит- майор.Второй раз женился,две девочки у него.Садыкову - Ербол привет!!!Зайко Виктор- на крупнейшем автомобильном КПП "Варшавский Мост"-зам.нач.В целом молодчина остался нормальным пацаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура! Белорусская диаспора проснулась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ковалеву: Руслан привет! Рад. что и ты попал в нашу "паутину". Друзьям-бульбашам от брянской диаспоры огромный привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовте списки - господа присяжные заседатали.... Для начала давайте подсчитаем сколько нас будет....., не хотелось бы, чтобы замах был на рубль, а удар на копейку *dirol* Заявления типа "Я,Я,Я!!!!" не нужны. Список пофамильный с указанием наличия "прицепа"(для непонятливых - жен), контакного телефона, мыла, рота, взвод и т.д. Для начала проведем рекогносцировку..... *offtopic*Разбирайтесь по диаспорам сами... а списки должны быть утверждены ответственными за регионы. Кстати грузинская диаспора молчит.... блин, наверно рука Москвы у них "инет" у отрубила))))))))))))))) *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


списки должны быть утверждены ответственными за регионы.
Серега, выходит - подписался ты? Молодец.Приступаем к выборам "ответственных за регионы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем !От 63.ру Васильев + 1 , Зубарев Алик , Шатов Вадим , Валов Олег Итого = 5 реальных крестьян и крестьянок ( жена служила поваром хлебопеком на заставе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединясь к вышесказанному возьму на себя инициативу за 31-регион (Белгородская область)-в списке нас 5-ро, перечислим по-фамильно:1.к-нт Винаков Василий2.к-нт Терехов Александр3.к-нт Борисенко Александр4.с-нт Покутный Сергей5. Ваш покорный слуга- к-нт Тодерика Роман.Определится конкретно со списком Белгородской делегации считаю целесообразным в 1 квартале 2007 года., когда более или менее станет определенно известно у кого когда отпуска и планы на лето(предполагаемая дата торжества требует уточнения).По вопросу грузинской диаспоры вопрос думаю открыт, связь с Чигогидзе Тариэлом пока не установлена. Если есть у кого какая-нибудь возможность оказать в этом помощь,прошу откликнуться. Расстроился из-за Мартысюка Виталика- видно это судьба. Всем "крестьянам" привет !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, выходит - подписался ты? Молодец.Приступаем к выборам "ответственных за регионы".
Айдар, привет!Ты чего не отвечаешь мне по мылу? Я думал ты задействован на мероприятии в Уральске - а ты оказывается в сети. Или затаиться пытаешься?Кротков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...