Перейти к содержанию

Aidar

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    АВПКУ
  • Ваше имя
    Айдар
  • ДМБ
    ещё

Достижения Aidar

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Серега, выходит - подписался ты? Молодец.Приступаем к выборам "ответственных за регионы".
  2. Ну, так ты в этом состоянии уже программу-сценарий накидал. Осталось за малым - подобрать команду единомышленников и возглавить этот процесс. А при нынешнем развитии систем телекоммуникаций возможно всё - вплоть до согласования ресторанного меню.
  3. Привет всем! Константин Ponomarenko, фотографии достану, размещу, вобщем всю инфу какую достану по юбилею. Кстати, в ваше ведомство тоже будут приглашение направлять, не только в СКПВ. Серега, понятно что для одного дело неподъемное. Привлеки к организации кого-нибудь из "ВЧК", коммерсов (не из-за денег, возможно у них времени побольше будет на организацию, да и кругозор по поводу увеселительных заведений поширше)"Васильев Андр", если всех собрать и на Богдана - мы неделю туда будем взбираться. Одышка, бремя прожитого и т.д. Так, что нужно собираться за неделю до юбилея.Алексей, письмо на мэйл.ру получил, ответил, жди. Молодцы. Кстати, интересуемся ещё судьбой Бадмаича - достойного потомка Чингизхана.Некрасов, отзовись земляк-сибиряк. Вопросы несложные, консультационного характера.
  4. привет всем приветствовавшим "старым крестьянам" и панам.юбилей училища планируется на 24-26 декабря.24 - заезд местных25 - заезд зарубежных (куда теперь без этого слова) гостей, официальная программа26 - "фееричный" концерт во Дворце Республики, это бывший Дворец Ленина за памятником Абаю, нас туда ещё в принудительном порядке приглашали на 7 ноября и т.п. мероприятия.Официального приглашения в погранведомства СНГ еще не направлялось, но тем, кто близок к Центральному аппаратау ФПС или СКПВ СНГ имеет смысл подшустрить насчет чартерного авиарейса уже сейчас.Серега, я в Астане с 1997 года, в Алматы в полноценный отпуск приезжать не доводилось: учеба - женитьба. Приезжаю туда периодически в командировки и на лекции на 1-2 дня.А с "Казанью" такая непонятка произошла - при входе на портал указал свое имя и насчет пароля не заморачивался особо. Получилось, что зашел под чужим "казанским" профилем (владельцу ещё раз сорри и совет по смене пароля).Алексей, отдельно местный ящик я не открывал. В моем профиле говорит, что "0 новых сообщений". Если местный ящик открывается автоматически и одновременно с регистрацией, подскажи как туда заходить, плиз. Или скинь по новой на aspan2004(гав-гав)mail.ru А то тут форум по почте со сцылами 2003-2004г.г.Сразу представил Кротковские списки - наверное, таким же почерком как и на наших училищных бирках. У него, наверное, и номера наших противогазов сохранились.Некрасов, отзовись.
  5. Привет Серега, Алексей!Рад аналогично!Насчет письма, на моем ящике на мэйл.ру ничего нету. Или здесь автоматом другой ящик присваивается?Как найду письмо - отвечу.Вечером сюда на более продолжительное время зайду.Некрасов (который не поэт, а прозаик) пишет, что преподом в МПИ. Что за аббревиатура такая - Московский погранинститут? Если - да, есть к нему несколько вопросов.До вечера. Спишемся.
  6. Разобрался. Теперь под этим ником буду.Айдару из Казани, "пароль пора менять".
×
×
  • Создать...