Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

Привет,братишки-радисты!Весело тут у вас.А вот Пинских радистов на форуме нет.Нескем и об учебке пабалакать.Наши радисты все шли на флота.В основном на СФ,чуть меньше на Каспий и несколько на БФ.На ЧФ,наверное у вас,в Анапе готовили или в Севастополе.Кто помнит,на каких занятиях можно было законно вздремнуть минутку-две и не получить наряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто помнит,на каких занятиях можно было законно вздремнуть минутку-две и не получить наряд?

Салют братишки ! :fr:

Юрий привет ! Да у нас же чистая Анапа, УЦ для МЧПВ, и не более.

А насчёт того что бы вздремнуть, ты брось. Враг не дремлет, он не спит.

На перекуре (перерыв), легко и без проблем .

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А насчёт того что бы вздремнуть, ты брось. Враг не дремлет, он не спит. На перекуре (перерыв), легко и без проблем .

Привет,Паша!Я не перекур имел в виду,а занятие.Радисты,вспомните аутогенную тренировку,когда в наушниках слышиш спойный голос;-"Я совершенно спокоен,мои пальцы расслаблены .... и т.д."Вот в это время ты закрываеш глаза и дремлеш ... Правда не долго.В Анапе было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,братишки-радисты!Весело тут у вас.А вот Пинских радистов на форуме нет.Нескем и об учебке пабалакать.Наши радисты все шли на флота.В основном на СФ,чуть меньше на Каспий и несколько на БФ.На ЧФ,наверное у вас,в Анапе готовили или в Севастополе.Кто помнит,на каких занятиях можно было законно вздремнуть минутку-две и не получить наряд?

У нас в смене был Коля Постнов, приседал на одной ноге 100 и на второй 100 раз, подтянуться на перекладине - ни одного. Спал на занятиях, но тот глаз что в сторону стола преподователя был открыт. Когда ст 2 ст Бурлаков просек, тихо дал команду всем выйти, соответственно Постнов остался спать. Потом когда всех перекинули по округам, тот попал во Владик, с корабля отправили в Ансамбль песни и пляски КТПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На ЧФ,наверное у вас,в Анапе готовили или в Севастополе.

Юра, радистов для ЧФ готовили, обучали, скорее всего, в Ломоносове. В 7-м учебном отряде в Севастополе радистов точно не готовили. А в Анапе готовили специалистов только для морских частей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Юра, радистов для ЧФ готовили, обучали, скорее всего, в Ломоносове. В 7-м учебном отряде в Севастополе радистов точно не готовили. А в Анапе готовили специалистов только для морских частей.

Спасибо,Серёга.за разъяснение.А я думал на месте,для ЧФ радистов готовили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


До недавнего времени, во всяком случае, радисты на корабли ЧФ приходили оттуда, из Ломоносова. Причем офицеры очень хорошо отзывались об их подготовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Причем офицеры очень хорошо отзывались об их подготовке.

Значит,радистов везде хорошо подготавливали.Иначе нельзя.Помню,очень большой отсев был у нас в роте.Кто не тянет в этом деле,отсылали обучатся другим специальностям.Из нашей смены,человек 10 перевели на другие специальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет !!Кто имеет отношение к радио!! с праздиком ребята!!всего Вам хорошего и не забывайте тому что вас учили в школе !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто помнит,на каких занятиях можно было вздремнуть минутку-две и не получить наряд?

Привет Юра, вот тут PAN написал, что один товарищ у них умел вздремнуть с одним открытым глазом, был у нас курсант Федосеенков, он умудрялся дремать с обоими открытыми глазами, понять его можно, конечно же зам. комвзвода Паша Буряк его разоблачил. Ну как же нельзя не заметить сидячий памятник? Может случится, что Федосеенков появится на форуме и пусть простит мне эти подробности нашей анапской жизни. Изменено пользователем щтк кж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не забывайте

Александр привет дорогой ! Ну спасибо тебе за поздравление ! Я так понимаю это взаимное ?В какой школе был ? Как и мы в этой теме, в нашей, Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 ?С уважением !Салют братишки ! :fr: С праздником вас дорогие, всего доброго ! Сперва радио, и так далее, до мабилы и ПК дошёл прогресс ЗВЯЗИ .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С праздником братья связисты!!! :fr: Я не знаю, был каковПапа радио Попов,Но он миру подарилУдивительный эфир.Чтобы в курсе жизни быть,Надо радио включить - И поделятся с тобойИнформацией любой.Всем на радио, привет!Вы друзья нам столько лет.Больше века слышит мир,Как выходите в эфир.Поздравляем с вашим Днем!Слушать вас не устаем,Пусть пройдут еще года,С нами будете всегда!И связистам всем - ура!Жизнь без связи б умерла.Праздник радио и связьМожет днем своим считать! *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем коллегам-радиотелеграфистам мои поздравления по случаю нашего профессионального праздника!

*clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем коллегам-радиотелеграфистам мои поздравления по случаю нашего профессионального праздника!

*clap*

Колега, присоеденяюсь к поздравлениям и всем желаю долгих и счастливых лет жизни.

С ПРАЗДНИКОМ БРАТЦЫ !!! :fr:*clap*:yaaa:*russian*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня общался со своим командиром взвода, а ныне кап 2 ранга запаса Степановым Вячеславом Александровичем, бывшим командиром смены, а ныне подполковник запаса Кузьменко Леонидом Ивановичем и однокашником по смене, а ныне ст мичман Маляр Юрием. Школа радиотелеграфистов, 8 рота 76-77 гг. Всем кто их помнит, передают наилучшие пожелания и поздравляют с праздником Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем кто их помнит, передают наилучшие пожелания

Привет братишки ! :fr: Александр салют ! Прошу извинение !, хоть и не знаю , а может на фото и признал бы , может видел.НО ТЕМ НЕ МЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что отцы командиры помнят нас и не забывают, передают привет.Взаимно, при первой возможности.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Чё-то пропопал куда-то, мой однокурсник Алимбаев..........Аууууууууу *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Александр салют ! Прошу извинение !, хоть и не знаю , а может на фото и признал бы , может видел.НО ТЕМ НЕ МЕНИЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, что отцы командиры помнят нас и не забывают, передают привет.Взаимно, при первой возможности.С уважением !

Анапское фото посмотри в галерее Анапский УЦ, виньетка. с подписью - Где же вы теперь. 76-77, там Степанов, Бурлаков и Немчин, Кузьменко почему-то нет, я в верхнем ряду в центре а подо-мной Юра Маляр. Кузьменко ЛИ недавно зарегистрировался Мы все из МЧПВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Салют братишки ! :fr: Что то наверное у всех наша Школа связи в печёнках сидит, не кто не пишет о ней, наверное плохиевоспоминания . А может , а что её уже вспоминать, прошедшее. Может кто жалеет о том что был вней , а не в другой школе МЧПВ Анапы, А БРАТИШКИ ? Что молчим ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всего скорей лето. Отпуска - дачи - природа. Всем некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всего скорей лето. Отпуска - дачи - природа. Всем некогда.

Салют братишки ! :fr:

Приветствую тебя дорогой troydark !

Но ведь у тебя нашлось время, да знаю многие и из гостей работают, и из интернет-кафе тоже на связь выходят. А лень матушка сильная штука, сам знаю. Ну что ж, будем осени ждать. Когда задождит и все разом навалются. И поделятся воспоминаниями прошедших лет.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну что ж, будем осени ждать.

Какая осень! День ВМФ впереди. Такой праздник пропустить. Ни за что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какая осень! День ВМФ впереди. Такой праздник пропустить. Ни за что.

Привет troydark братишка !

Да понимаю я тебя, этого не пропустишь. Я говорю что времени нет у наших с этими отпусками на форуме работать, лень напала на всех.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


лень напала на всех.С уважением !

Да не только лень напала :blink: . Паша, привет!!! Жизня окружающая задалбливает, на форум выхожу, читать читаю, а писать что-то, млин, настроения совсем нет, юмор куда-то пропал. Вот, короче как на службе, геройски переношу тяготы и невзгоды самому себе же самим и состроеные *derisive* .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да не только лень напала :blink: . Паша, привет!!! Жизня окружающая задалбливает,

Сергей дорогой салют !Я тебя понимаю полностью. С такой обстановкой не только руки опускаются, достать бы снайперку,УХххххх)))))). Да и лето отпусков, раслабуха, и всё охото успеть за лето сделать. А здесь как не как малость расслабляюсь. Общаясь забываю о тяготе.Хорошо хоть читаешь, значит соблюдаешь радиомолчание. ДОБРО !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...