Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

Привет. На связь Одноклассниках вышел еще один наш штык- Александр Ф........ов учился с КЖ. Пока освоится на сайте и в двух группах, затянем сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


в двух группах, затянем сюда

Привет братишки ! :fr: Александр, так тоже погулял в од.ру да в школе связи много наших есть, но замучился всем писать, а там рисоваться не стал. Малость отбил им приглашение, но вряд ли кто по шевелится из наших.А кто его знает.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы,вот какой документ откопал, спустя десятилетия...А ведь ему уже более 32-х лет...Как быстро годы летят.

post-12467-1260369575_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий привет, у меня, да и других то же такие же. С некоторыми изменениями. Сейчас взял, лежит перед собой. Написано ФИО окончил школу Радиотехнического вооружения, тогда у нас была 3 школа, 8 рота радителеграфистов. Ну и результаты таковы : буквы/цифры прием 70, передача 60, ДКМ 75. Стандарт. Далее ОМП - хор, ВМП - хор, Общевойсковая под-ка- отл, пограничная под-ка -хор, физическая - хор, дисциплина - отл. Председатель комиссии кап 2 р Тараканов, командир вч 2333 кап 1 р Карцев. Ну а далее запись части где служил о присвоении - специалист 1 класса. То же лежит, храню. Сын видел, будет внук, покажу. Во всяком случае надеюсь. Пока только внучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !

Ну Аркадий задал мне переполох, обыскал всё, моя тоже видела, но найти не можем. Точно было такое удостоверении об окончании Школы связи. Но ?, у вы.

 

Аркадий Arcasha1959 привет дорогой !

А я что то не вижу, что бы прошло тебе братишка + 32 года, вон на фотках среди каких красавиц стоишь, ведь это не дочки твои, аль ошибаюсь.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аркадий Arcasha1959 привет дорогой !

А я что то не вижу, что бы прошло тебе братишка + 32 года, вон на фотках среди каких красавиц стоишь, ведь это не дочки твои, аль ошибаюсь.

С уважением !

Пашка...да ты что братишка?

Которая по старше-супруга. Когда я демобилизовался в 1980-ом году, она у меня в 1-ый класс пошла *derisive* а которая по меньше-моя дочурка.Сейчас она в 3-ем классе.

Паш...мы же моряки...

А моряки как красивую женщину увидят - тельняжку на себе рвут :wub:

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !Салют родная Школа связи ! Не густо нас, на теме нашей, просматривая все посты видишь что все мы прошли нашу родную школу, работая на всех темах форума,обидно, по забываем заглянуть в нашу школу.Хорошо хоть отписались за благо временно, и знаем что мы связь, и что то у нас в голове осталось.На досуге просматриваю все ваши винетки и фотки Анапские школы нашей, пока нет не кого из моих.Зато вы есть у меня, и мне приятно с вами общаться везде.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для информации. Нашел Сашу Полухина, учился в 9 роте радиотелеграфистов 76-77 гг.

Привет братишки !Александр дорогой , привет и уважение за доброю весточку. А как у него с инетом ?Надеюсь что дали наши координаты ? Да ещё нашей Школы связи !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Александр дорогой , привет и уважение за доброю весточку. А как у него с инетом ?Надеюсь что дали наши координаты ? Да ещё нашей Школы связи !С уважением !

Павло, привет. Не все сразу. Разберемся. Обьясним. Подтянем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Только что закончил реставрацию нашего ключа. Сохнет, потом выложу.С уважением !А что так нас мало стало, что все в другие школы по переходили, алё интеллигенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет Поздравляю с наступающим Новым годом Счастья здоровья благополучия вам и вашим семьям С Средиземноморским приветом Сергей Новый год встречаю вдали от дома и семьи на боевой службе тем более на радиовахте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на боевой службе тем более на радиовахте

Привет братишки !Ну вообще молоток, ну даёшь, ну могёшь, ну по нашему, ВОТ УВАЖИЛ ТО ПО НАШЕМУ !Спасибо Сергей, СПАСИБО и ВЗАИМНО !С уважением ! Ну что братишки всем нос утёр наш Сергей ? На службе и нашёл время.А ну налетели на тему, только не так все гамузом, аккуратно не спеша, что как, и где отсутствовали, и что нового вспомнили про нашу Школу связи УЦ Анапа.С уважением ! И наступающим всех вас братишки !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Саня! приветствуем тебя! Был в Анапе точно в этоже время и номер свой помню: 6-84-11. А я хотел служить в Находке, но отправили в другую сторону, ближе к твоему дому, в Таллинн. Давай почаще выходи , не пропадай.И вопрос к Bolshoy и Andr2304: вы не помните случайно в 8-й роте должен быть командир взвода Кузьменко. Это мой командир взвода, при нас он мичманом был потом офицером стал. Взвод самый лучший был в школе.

привет братаны я был в учебке с осени 77 го до весны 78 отлично помню Кузьменко был у нас зам комвзвода такой весь накачаный был Юра Маляр из нашего призыва в учебке оставили Володю Суворова если кому что интересно могу кое что написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


если кому что интересно могу кое что написать

Привет братишки дорогие !Салют родная наша Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 !Александр привет дорогой ! Приятно познакомиться братишка ! Очень удивлён что ты ещё с нами не поделился не какими воспоминаниями, а почему ?, у нас по темам , мы всё пишем обо всём, и приколы, и выражаем не довольствие, и выражаем благодарность. Так что дорогой пиши, года улетаюти при том что ты был раньше меня, и у меня есть наверное возможность посмотреть твою винетку, загрузил ты её наверное ?С уважением !Александр, да у тебя ещё всё пусто, ты на главной странице опустись в низ, чуть - чуть, и увидишь "Алёнкины уроки ", там как загрузить фото, давай братишка дорогой ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе время суток всем! Пытаюсь к вам присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброе время суток всем! Пытаюсь к вам присоединиться.

Володя, привет. Мы с тобой в одно время и в одной роте служили. У меня командир взвода был Степанов зкв Немчин, командиры смен Бурлаков и Кузьменко .После учебы с нашего взвода остался Юра Маляр. На новый год созванивались со Степановым и Кузьменко, оба на пенсии, в Анапе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, привет. Мы с тобой в одно время и в одной роте служили. У меня командир взвода был Степанов зкв Немчин, командиры смен Бурлаков и Кузьменко .После учебы с нашего взвода остался Юра Маляр. На новый год созванивались со Степановым и Кузьменко, оба на пенсии, в Анапе

Пока еще не знаю куда чего писать . Это учеба .Парни служил с о Степановым , Герасименко , Бурлаковым И пр..........Освою эту машинку , выложу фото ВКЛ Терентьева ЮА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пока еще не знаю куда чего писать .

, Герасименко ,

Моё уважение к тебе дорогой братишка Владимир, рад знакомству, и как ты уже видишь не один на форуме, и нас много не зависимо от годов службы в МЧПВ. Вот и Валерий сразу тебя заметил, здорово!

А писать нужно по правилам форума, у каждой темы есть есть своё название, вот поддерживаясь этого и работай в них. Просто и надёжно для общения на нашем форуме. И работая в зашедшую тему, в таком же обратном порядке и выходи через темы, а далее всё автоматически переходит хоть куда захочешь через Новые сообщения на Главной странице.

Как выложить фото, см. на главной Алёнкины уроки.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павло, привет. Не Валерий - Александр. Всех с Рождеством Христовым ! Володя я тебе в личку написал.Из нашей роты на связи Ермаков, Кокорин, Храпугин, Ковбаса, Ершов, Куропатко Павлов.Буйневич Из 9 роты Кузнецов,Федосеенков,Полухин. Ну и тех кого перечислил Маляр, Кузьменко, Степанов. Бурлакова ищу. Немчин - генерал-лейтенант Москве. Осваивайся, спрашивай, тебе все помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Павло, привет. Не Валерий - Александр. Всех с Рождеством Христовым ! Володя я тебе в личку написал.Из нашей роты на связи Ермаков, Кокорин, Храпугин, Ковбаса, Ершов, Куропатко Павлов.Буйневич Из 9 роты Кузнецов,Федосеенков,Полухин. Ну и тех кого перечислил Маляр, Кузьменко, Степанов. Бурлакова ищу. Немчин - генерал-лейтенант Москве. Осваивайся, спрашивай, тебе все помогут

Привет Александр и все форумчане! Всех с рождеством,успехов и главное здоровья.В памяти постепенно всплывают фамилии.Из вышеперечисленных . Знакомы Кокорин , Куропатко .Правда уже не помню года призыва. А не тот ли это Павлов который был инструктором 82 см.2-го взвода? Стыдно ,но забыл кто был комвзвода 2-го взвода 76-77гг.( инструкторы Шаповал Саша , Панков Юра), до Писарева Е.Н. Сейчас общаюсь с Колей Бастрыгиным (Питер) Жду новый адрес Антонова Андрея. Кто что слышал о стармосе Валере Панченко , м-не Паланчуке, где наш легендарный Коля Петренко (Сумы), забыл фамилию нашего комсомольца Евгения (Махачкала).Вчера прогнал все фотки через сканер есть весьма интересные как выложить не знаю.Напишите на электронку -пришлю.Да простят меня устроители форума , если я что-то нарушаю vlis433(собака)mail.ru .

post-30573-1262855130_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя привет. На главной странице найди Галерея, далее Галерея МЧПВ, далее будут бригады и ниже Учебный Цент Анапа его кликни и будет школа связи кликни и далее смотри - добавитьСпасибо за фото командира, в галерее школа связи я тоже поместил фото. А Павлов после Анапы служил в 8 ОБСКР на Шикотане. Если ты помнишь Павловых, Власовых было много.Год призыва наш 76, учеба 76-77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТ ВСЕМ СВЯЗИСТАМ !!!!! С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ВАС !!!!! МНЕ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПРОХОДИТЬ СЛУЖБУ В УЧЕБНОЙ ЧАСТИ В АНАПЕ В 6 ШКОЛЕ 9 РОТА С МАЯ 89-ГО ПО ОСЕНЬ.ПОТОМ КАМЧАТКА И СЛУЖБА НА ПСКР 70 ЛЕТ ВЧК КГБ , А ЗАТЕМ ПСКР ВОРОВСКИЙ ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет тезка с Рождесвом тебя христовым так же всех остальных дай бог вам счастья здоровья и тд и тп Молодцы что не забываете МЧПВ на старости лет приятно вспомнить свои молодые годы Супруга ругается свихнулся дед но в наше время не было таких аппаратов освоюсь малость выложу фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет тезка с Рождесвом тебя христовым так же всех остальных дай бог вам счастья здоровья и тд и тп Молодцы что не забываете МЧПВ на старости лет приятно вспомнить свои молодые годы Супруга ругается свихнулся дед но в наше время не было таких аппаратов освоюсь малость выложу фотки

Привет. Ну какая такая старость. Вот когда пальцы перестанут по тастам стучать, тогда еще может быть, а пока не то что могЁм, а могем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...