Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим праздником! Семь футов под килем. *russian*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Вот и хорошо что заработала наша тема , значит связь проснулась !Сейчас то нашим темам БЧ-4 надо пройтись, посмотреть, кто на что в нашей школе выучился.Вспомнили ли клавиатуру, или только на приём ?Всех с нашим ДНЁМ ВМФ ! Жму краба !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Салют братишки ! :fr: Сегодня на работе приобрёл наш ключик, разобрал его, почистил, покрасил, завтра соберу и выложуна теме. Остальное если руки дойдут соберу схему, и подсоединю динамик(пищалку) буду выделываться как в наших классах УЦ Анапы.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки ! :fr: Сегодня на работе приобрёл наш ключик, разобрал его, почистил, покрасил, завтра соберу и выложуна теме. Остальное если руки дойдут соберу схему, и подсоединю динамик(пищалку) буду выделываться как в наших классах УЦ Анапы.С уважением !

Паша, здоров. После службы был и ключ и зуммер. Как-то по доброте душевной подарил мальчику, показал как надо работать. Потом узнал, не зрая подарил.На службу попал в БЧ-4 на флоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, здоров. После службы был и ключ и зуммер. Как-то по доброте душевной подарил мальчику, показал как надо работать. Потом узнал, не зрая подарил.На службу попал в БЧ-4 на флоте.

Привет Саша, Ермаков написал, что нашел подаренный мною ключ, вставил крону и его долго женщины по квартире гоняли, что б перестал пищать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Саша, Ермаков написал, что нашел подаренный мною ключ, вставил крону и его долго женщины по квартире гоняли, что б перестал пищать... :)

Женя, привет.Для женщин к примеру SOS в эфире писк, а для кого-то ЖИЗНЬ, хотя подумал, наверное не прав и у нас, и на флоте и армии много женщин было р/телеграфистов, телефонисток. Дай Бог им здоровья. Будь здоров.ДСВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Анапе был такой у нас в смене. На больших приборках пытался даж командовать кому, что и как. А сам - смотреть не на что. Зато дружил с "элитной" компашкой. Культурно сказали ему, в каптерке Саломатина, что мы думаем о его поведении. Раскраснелся, загрозился, но пургу гнать перестал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Анапе был такой у нас в смене.

Привет братишки ! :fr: Салют всем кто прошёл нашу доблестную Школу связи !Евгений салют дорогой ! Да у нас тоже такие были, просто детская игра в молчанку многих перевоспитала. И стали как то забывать про ихи злодеяния, стали к нам ближе и во всём. Да наверное это было до присяги. А потом всё по братски. Ну не как не могу встретить на форуме наших кого нибудь из 79 года призыва, чтоб и фото наших старшин школы связи выложил, и память мне освежилась, все перед глазами и по ныне. Ключик уже перебрал, осталось окультурить всё. Буду в квартире на уши соседей ставить, есть за что. С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... в каптерке Саломатина

Ого! Сколько же он отслужил... Он и при нас был в 87-м году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ого! Сколько же он отслужил... Он и при нас был в 87-м году.

И при нас в 1961...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это не один и тот-же? Мож у них династия была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может это не один и тот-же? Мож у них династия была?

Салют братишки ! :fr: Владимир привет ! Да нет дорогой, он и при нас был тоже, и это не династия. Я нге разу не видел чтоб он где то оступился, твёрдый шаг и знания . МОЛОДЕЦ, и как офицер и человек. Не когда не повысил голоса и всё строго по уставу, не чего лишнего, а так поговорит, ну простой как и все люди, понимающий все прекрасно. Не знай как для кого, а мы с ним всегда были дружелюбны, НО ! Вот старшин Анапских гонял как положено, был строг. Но и у них с ним тоже был свой язык.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


МОЛОДЕЦ, и как офицер и человек. Не когда не повысил голоса

Ага, как щас помню в 6.00 "Рота подъееееееем!" Наверно в соседней роте тоже все просыпались... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ага, как щас помню в 6.00 "Рота подъееееееем!" Наверно в соседней роте тоже все просыпались... :)

Евгений привет !А тоже помню, только уже запамятвовал, что кого то на 5 минут раньше поднимали, и этим нас будили, и были все готовы . Кого то из соседий.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был призван в 1981 учёбу проходил в 6-й школе 9-й роте. очень хорошо помню Соломатина, особенно его голосину. к сожалению комисовался по здоровью по окончанию учебки (сердце). как то рано утром разбудили по моему на 8 марта и отправили в оцепление в этот день со скалы сорвался ком. роты не помню как звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был призван в 1981 учёбу проходил в 6-й школе 9-й роте. очень хорошо помню Соломатина, особенно его голосину. к сожалению комисовался по здоровью по окончанию учебки (сердце). как то рано утром разбудили по моему на 8 марта и отправили в оцепление в этот день со скалы сорвался ком. роты не помню как звать.

Привет братишки ! :fr: Кость , салют дорогой ! С удачной регистрацией, молодец что с нами. Работай с нами, будь с нами в строю. Спасибо за информацию. Хорошо бы что б вспомнил подробности.И не забывай, у нас много тем с БЧ-4. заходи и будь как дома, у нас всё общее.Кость а кто комиссовался ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Был призван в 1981 учёбу проходил в 6-й школе 9-й роте. очень хорошо помню Соломатина, особенно его голосину. к сожалению комисовался по здоровью по окончанию учебки (сердце). как то рано утром разбудили по моему на 8 марта и отправили в оцепление в этот день со скалы сорвался ком. роты не помню как звать.

Всем привет !Призыв осени 1977 года. 8-я рота.Командир взвода - Жучков (по непроверенным данным именно он сорвался со скалы),замок - Голентовский,старшина - Сапрыкин. Дальше - Кувшинская Салма,ПСКР-492.Пока ни одного знакомого,но надежду не теряю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !Призыв осени 1977 года. 8-я рота.Командир взвода - Жучков (по непроверенным данным именно он сорвался со скалы),замок - Голентовский,старшина - Сапрыкин. Дальше - Кувшинская Салма,ПСКР-492.Пока ни одного знакомого,но надежду не теряю...

Салют братишки ! :fr: Салют СВЯЗЬ ! (((( Наша дорогая Школа связи -Анапский УЦ,в/ч 2333 ! (((((Геннадий привет дорогой ! Спасибо что отписался в теме, и за информацию тоже. Ты дорогой не расстраивайся, я тоже пока один, появился братишка с кем были вместе, моя надежда на память.И тоже не приходит на форум. Хоть бы фото выложил, я вообще не могу дождаться Анапских, тех наших годов, может у тебя есть выложи пожалуйста.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята!! я помню Сапрыкина и Антонова и Панькова и и Герасименко Виктора Федоровича!! с ним виделся чуть меньше чем месяц назад ! после моей одиссеи по Черному и Мраморному морю на яхте ! фото чуть позже выложу, я думаю что вы этого офицера должны помнить!! он меня принимал на слух когда происходил отбор в 4 школу!! мой номер на 1977 год осень был 4-83-14 потом Баку!! ПСР 605 и потом БРС!!Сейчас на пенсии майор запаса!! службы!  с уважением Александр ДМБ 80!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет !Призыв осени 1977 года. 8-я рота.Командир взвода - Жучков (по непроверенным данным именно он сорвался со скалы),замок - Голентовский,старшина - Сапрыкин. Дальше - Кувшинская Салма,ПСКР-492.Пока ни одного знакомого,но надежду не теряю...

Здравствуй Геннадий, ты заехал в Анапу и в нашу роту сразу после нас. Помню Голентовского, вместе тягали гири, Сапрыкина - единственный старшина над которым подшучивали старшины. Перед сном гирю в подушку или кровать раздвинут. У нас командирами смен Бурлаков и Кузьменко, командир кап.л-т Степанов ВА. Степанов кап 2, Кузьменко подполковник оба на пенсии, Юра Маляр, вместе учились в смене ст мичман, еще служит, все в Анапе Был на 23.02 и на 28.05 в УЦ Виделся со Степановым,остальные на связи.С 1976 Герасименко был кажется мичманом а в 77 уже лейтенантом, так же и мичман Вовк, если кто его помнит, маленько роста, самбист и дзюдоист, мастер спорта, тоже в 77 стал лейтенантом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ребята!! я помню Сапрыкина и Антонова и Панькова и и Герасименко Виктора Федоровича!! с ним виделся чуть меньше чем месяц назад ! после моей одиссеи по Черному и Мраморному морю на яхте ! фото чуть позже выложу, я думаю что вы этого офицера должны помнить!! он меня принимал на слух когда происходил отбор в 4 школу!! мой номер на 1977 год осень был 4-83-14 потом Баку!! ПСР 605 и потом БРС!!Сейчас на пенсии майор запаса!! службы! с уважением Александр ДМБ 80!!

Привет всем!Привет AlexHM,PAN683690 !Помню всех :Степанова,Кузменко,Герасименко,Антонова,Панькова,Фоменко(или Фомин),Женька (комсорг-музыкант),ст.м-с Пунтус с р\полигона,Маляр,был еще прибалт Глаудиньш(если не ошибся ),Бурлаков.Я был в пятом взводе,значит 4-85- дальше не помню.Надо заглянуть в альбом.Позже скину фотографии.С уважением - Генадий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята вот немного фото из моего альбома думаю будет интересно!!

post-23249-1253720654_thumb.jpg

post-23249-1253720775_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ещё ребята! несколько фото для радистов!! наверно узнаёте "Бруснику" Р-678 я послушал ёё На СТА ЛЬ ГИЯ!!А еще тот Самый кап Раз!! Гарасименко!! В. Ф. Фото кстати сделано буквально в 1 квартале от главного КПП школы!у моего и его хорошего знакомого тоже кстати радиста , в Анапе!!25.08.09г.

post-23249-1253762666_thumb.jpg

post-23249-1253762867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Александр салют дорогой ! Да ты что родной , это он и есть ?, а где его щёчки, и бегающие глазки ?Ой ёй, ёй , летит время. Дай бог ему здоровица,честь и хвала, просто настоящий души человек с большой буквы ОФИЦЕР . А фоток молодости когда у нас был он кап.леем нет у тебя случайно 80 года ?С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...