Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

Когда то палЬцы бегали по клавишам ДКМ р-010 так по моему эту машину ругали сами по себе.А в этой машине их побольше будет особенно нелады с аглицким шрифтом. тут речь шла о командирах наших так у нас был ком роты Степанов замполит Боголюбов с протезом на руке ком взвода Л-т Кирилов зам комвзвода Кузьменко Юра Маляр смутно помню Антонова по моему хорошо играл на гитаре. подумать мозги напрячь может еще кого вспомню. Из нашего призыва в учебке оставили Володю Суворова. Ну будь здоров братишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда то палЬцы бегали по клавишам ДКМ р-010 так по моему эту машину ругали сами по себе.А в этой машине их побольше будет особенно нелады с аглицким шрифтом. тут речь шла о командирах наших так у нас был ком роты Степанов замполит Боголюбов с протезом на руке ком взвода Л-т Кирилов зам комвзвода Кузьменко Юра Маляр смутно помню Антонова по моему хорошо играл на гитаре. подумать мозги напрячь может еще кого вспомню. Из нашего призыва в учебке оставили Володю Суворова. Ну будь здоров братишка

Добрый день! Александр Куманев ты мне помог вспомнить нашего зам по стро к.3 р Боголюбова (у меня крутилось Богомолов) Замполитом был Астафьев (на фото выше справа от Степанова)На гитаре играли Володька Маракин и комсомолец Евгений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, телефоны Степанова и Кузьменко скинул на Мыло. Кузьменко сообщил что на днях похоронили Приходько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый день! Александр Куманев ты мне помог вспомнить нашего зам по стро к.3 р Боголюбова (у меня крутилось Богомолов) Замполитом был Астафьев (на фото выше справа от Степанова)На гитаре играли Володька Маракин и комсомолец Евгений.

Добрый день ну вот кое что напутал да действительно замполитом был Астафьев про Маракина тоже вспомнил он также играл на баяне и был зачинателем пения гимна СССР после вечерней поверки под баян ,но из этой затеи ничего не вышло когда левый фланг доходил до середины гимна правый уже заканчивал, Будь здоров спасибо что освежил память
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки дорогие !Вот как у нас здесь оживлённо, а кто то, когда то, говорил что нет больше нашей Анапы и нашей родной Школы СВЯЗИ . Зато приятно как встречаются на нашей теме форума братишки.Уважение ко всем !С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего то неправильно сделал не на ту кнопку нажал извиняюсь больше не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чего то неправильно сделал не на ту кнопку нажал извиняюсь больше не буду

Салют братишки дорогие !Александр привет родной ! Что это ты больше не будешь ? БУДЕШЬ, ещё как будешь, всё ты дорогой с нами в строю, а ещё ты одно целое, наше МЧПВ !А ты не спиши, всё внимательно, и войдёшь во вкус, и начнётся быстрая работа. С нетерпение буду ждать фотки твои. Приятно познакомиться :fr: братишка УЦ Анапы Школы связи !С уважением ! Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты не спиши, всё внимательно, и войдёшь во вкус, и начнётся быстрая работа. С нетерпение буду ждать фотки твои. Приятно познакомиться :fr: братишка УЦ Анапы Школы связи !

 Братищки всем привет !!! Паша здравствуй дорогой про каккого Приходько речь идет на форуме?.  У меня  Старшина смены  был Василий  Приходько  живет в Москве  3 недели назад говорил с ним по мобиле. С  уважением "САНЕК".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братищки всем привет !!! Паша здравствуй дорогой про каккого Приходько речь идет на форуме?. У меня Старшина смены был Василий Приходько живет в Москве 3 недели назад говорил с ним по мобиле. С уважентем "САНЕК".

В Анапе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В Анапе

Спасибо за ответ братишки. С уважением к ВАМ  "САНЕК"  9 рота   81-82 год. Ушедшему товарищу светлая ПАМЯТЬ. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Опа на, что то не в курил, кто и куда ушёл, и кому светлая память ? Да ещё на нашей теме.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Опа на, что то не в курил, кто и куда ушёл, и кому светлая память ? Да ещё на нашей теме.С уважением !

ПАШ, братишки=радисты написали вчера  что Приходько с АНАПЫ. А у меня старшина был  Вася Приходько , живет в Москве  слава богу телефон есть  созвонился жив и здоров чего и всем желает.  С уванением "САНЕК"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Салют братишки !

Александр привет, понятно. А то думаю что то может проворонил в постах, просматривая мельком.

Что то нашего дорого го Герасименко не видать на форуме, шифруется, соблюдает радиомолчание, а

может мы ему надоели за годы учёбы УЦ Анапы "Школы связи".

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки . Радисты и связисты.Паша здравствуй дорогой!!!  За сегодня  в зтой теме третья попытка. ". Пришла домой жена с работы. везде крик шум и гам .Бегают детишки по квартире. А  муж и дед шарят по постам!!!  Жму краба. С уважением " САНЕК"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


За сегодня в зтой теме третья попытка. ". Пришла домой жена с работы. везде крик шум и гам .Бегают детишки по квартире. А муж и дед шарят по постам!!!

Привет братишки ! САЛЮТ РОДНАЯ НАША Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 !Александр дорогой привет ! Так и мы, сперва бегали по улице, а выросли сидели в наших учебных классах .Не шарят, а работают муж с дедом.Кого шукаешь в теме ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки радисты- связисты, всем огромный привет!!! Паш да вот все  ищу своих парней  с учебки со смены  . Пока на нашем форуме никого не вижу. НО ничего "буде годына и буде час". Может кто и выйдет. Тут сам на связи неделю не был. Чистил комп. А то спам одолел . Хорошо что эти суки сюда не лезут. Или я ошибаюсь?.   Не могу разобраться с тегами  и  кодами. Другой раз просто ну не пропускают и все.Вот и писал что с третьей попытки. Там на флаге и гюйсе оставил сообщение про янтарь и наш "КЛАНДАЙК".  Всем здравия и всего самого наилучшего Суважением "САНЕК"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Был в Анапе с 1981-1982г.Навсегда в памяти сохранились фамилии - майор Нигреев,Зезиков,Генералов.Предлагали остаться в учебке-не захотел,о чем ничуть не жалею. Желаю вам всем удачи и здоровья! :rolleyes:*tease*:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Был в Анапе с 1981-1982г.Навсегда в памяти сохранились фамилии - майор Нигреев,Зезиков,Генералов.Предлагали остаться в учебке-не захотел,о чем ничуть не жалею. Желаю вам всем удачи и здоровья! :rolleyes:*tease*:rolleyes:

Привет братишки ! Салют наша Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 !Андрей привет братишка ! С удачной регистрацией тебя дорогой ! Посмотри на главной страницеАлёнкины уроки, если есть возможность грузи винетку и всё фотографии Анапские.И тебе всего доброго при работе на форуме, и обязательно встретить своих по УЦ и тем где проходил службу в МЧПВ.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда то палЬцы бегали по клавишам ДКМ р-010 так по моему эту машину ругали сами по себе.А в этой машине их побольше будет особенно нелады с аглицким шрифтом. тут речь шла о командирах наших так у нас был ком роты Степанов замполит Боголюбов с протезом на руке ком взвода Л-т Кирилов зам комвзвода Кузьменко Юра Маляр смутно помню Антонова по моему хорошо играл на гитаре. подумать мозги напрячь может еще кого вспомню. Из нашего призыва в учебке оставили Володю Суворова. Ну будь здоров братишка

Привет Александр!Недавно через одноклассников на меня вышел Володька Суворов. Живет в г.Заринске Алтайского края , почти земляк ( когда я был замком ,он был инструктором 83-й смены в78-79 гг.) .Обещает в феврале приехать в Новосиб , тогда увидимся.У меня есть номер его мобилы, а вообще легче его найти в одноклассниках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Александр!Недавно через одноклассников на меня вышел Володька Суворов. Живет в г.Заринске Алтайского края , почти земляк ( когда я был замком ,он был инструктором 83-й смены в78-79 гг.) .Обещает в феврале приехать в Новосиб , тогда увидимся.У меня есть номер его мобилы, а вообще легче его найти в одноклассниках.

Володя. привет! Суворова Володю я случайно обнаружил на одном сайте. Всего одна запись. ищет Кузьменко . Маляра и всех сослуживцев я с ним уже пообщался. Спасибо тебе за информациюБудь здоров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всем привет вниматльно прочитал форум я здесь новичек ,Я учился в учебке в 1974 по1975 год весенний призыв 9 рота радиотелграфистов ,Учили с мая по февраль почти 10 месяцев,По утрам бегали на лысую гору , Комндир был кап раз Карцев,Учили очень хорошо, мат часть основательно,Я после етого работал радиомехаником чинил телевизоры,Потом я выбрал службу на Камчатке в 7 бригаде на ПСКР Пурга , ето было что то ,Может кто есть с тех лет,АУ,Мо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Потом я выбрал службу на Камчатке в 7 бригаде на ПСКР Пурга , ето было что то ,Может кто есть с тех лет,АУ,Мо

Ну конечно есть, и твой ПСКР есть на форуме, ты только не новичок, а просто затерявший во льдах,

и вспомнил что у вас тоже есть ПСНы, вот дёрнул один из них наверное, и на нём оказался, то есть здесь братишка .

Если что спрашивай. А тема твоего корабля ПСКР "Пурга" находится здесь.

С уважением 73 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки !Только что закончил реставрацию нашего ключа. Сохнет, потом выложу.С уважением !А что так нас мало стало, что все в другие школы по переходили, алё интеллигенция.

привет всем. паша прав радисты - это интелегенция. прочитал весь форум с самого начала и с помощью жены пытаюсь хоть как то ответить. служил в анапе с ноября 86 по июнь 87 20 рота личный номор 6-204-10 потом новороссийск 21 бригада БРС. В августе перевели в 6 ОБПСКР на БРС от 6 тогда экипаж за новым 205 уезжал. С октября на 641.Хотелось бы встретить сослуживцев хотя бы здесь. ПО Анапе помню Игоря Дубяго был у 4 смены замком увольнялся осенью 87. *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


привет всем. паша прав радисты - это интелегенция. прочитал весь форум с самого начала и с помощью жены пытаюсь хоть как то ответить. служил в анапе с ноября 86 по июнь 87 20 рота личный номор 6-204-10 потом новороссийск 21 бригада БРС. В августе перевели в 6 ОБПСКР на БРС от 6 тогда экипаж за новым 205 уезжал. С октября на 641.Хотелось бы встретить сослуживцев хотя бы здесь. ПО Анапе помню Игоря Дубяго был у 4 смены замком увольнялся осенью 87. *clap*

Олег дорогой братишка !НАШЕ ТЕБЕ ФОРУМСКОЕ УВАЖЕНИЕ ! С удачной регистрацией ! Молодец, ты уже с нами в строю, и при том что правильно ответил в сообщении. Теперь перед тобой открыты врата нашего общения на всех темах форума, УВАЖЕНИЕ БРАТИШКА к ТЕБЕ ! Класс, это же надо, всё прочёл, и вступил с первого шага в контакт со старым карасём. Спасибо что малость рассказал где и как тебя судьба направила после Анапы. Не спеши, везде есть подсказки, и не седи в одной теме, работай через ту тему в которой написал свой пост, вышел через неё, и ориентир держи для общения через"Новые сообщения" в верхе любой страницы, а пока тебе не ответили гуляй и общайся на всех темах форума, при том что наша связь начиная с Соединений везде, в каждом разделе, там увидеш темы связанные с нами. Класс, наши подтягиваются,и с каждым днём нас всё больше.С уважением !Да не волнуйся, встретишь всех, а может как и я будешь одинок. Но твой призыв в большем случае присутствует на форуме, мс. сам в темах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Да не волнуйся, встретишь всех, а может как и я будешь одинок. Но твой призыв в большем случае присутствует на форуме, мс. сам в темах.

ну допустим ты не один. мы вроде оба с 20 роты. и Карцева я хорошо помню. *tease*а комроты у нас был кап 3 Квашнин. Золотой мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...