Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

Единственное благодарю нашего Юрия UREZ13 у которого на винетке старшина 1 ст и он годом позжеот нас остался на фото ст 2 ст Ющенко.С уважением !

Паша, дорогой. Спасибо тебе огромное за похвалу, но это лишнее. *blush2* А Ющенко, на втором году, был нормальным ком. отделения: в меру требователен, в меру лоялен, имел чувство юмора, общителен (тоже в меру), всегда выглядел опрятно и стройно (возможно были стрелки на робе, да и мы ее на ночь гладили и похлопывали ручками). А звали мы его.....- "товарищ старшина второй статьи", поэтому и имени его не помню (мне стыдно). Да и нас по имени не звали: "Курсант Петров..., курсант Иванов..." Всем удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет школе связи. ПОдскажите все или выборочно проходили испытания азбукой морзе, точки -тире?Я что вспомнил. По прибытию в Анапу помыли одели и в каком то помещении(точно помню) прослушивали точки тире . Но по всей видимости у меня это плохо получилось.И попал я во вторую роту первой школы. Всего 30-ть штурманских эл. Даже в сигналы не взяли.

Всем привет!!!Я свою команду 220А ждал 2 месяца.В Казани когда в эшелон посадили,сказали что из 120 человек- 20 ЗАСовцы,я в том числе.После прибытия в Анапу,сначала медосмотр,затем баня,запечатывание гражданки в посылки для отправки на Родину,Затем нас развели по предварительным распредилениям по БЧ.В 4-ой школе меня прослушали на ключе.В итоге я остался в 41-ой роте в 1-ом взводе.После окончания учебки,по своему выбору выбрал Камчатку.Служил на КПСКР"ДЗЕРЖИНСКИЙ".к.о.ЗАС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют родной школе СВЯЗИ :yaaa: !Жива тема, жива, и есть всё же у нас что то такое, как принимали по 2-3 знака с отставанием, да под музон с отвлечение постороннего шума, так и в теме, по малу но возвращаемся в тему.Всем :fr: с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте погранцы! Я по поводу Ющенко.Я его знаю ,мы служили в учебке в одном взводе,затем нас оставили на старшин,Вася служил в роте ,а я на ЗАСе ,а потом на полигоне радиосвязи.Сам он из Сум ,занимался плаваньем до службы,широкоплечий и высокий ,чесный, отличный парень.Мы с ним прослужили 3 года в Анапе,где-то в альбоме даже адресс есть его,но альбом на Украине,а я в Испании.У меня тут есть только две фотки,я выложу ,может кому интересно.

Изменено пользователем Сергей Сивак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И Саню Бокова помню тоже ,он на год раньше нас уволился,Вася Ющенко уволился гл.кор.старшина. На ЗАСе у нас был мичман Петренко Леонид,на полигоне - кап.3 Якимов.Спрашивают отбирали ли радистов,- да отбирали,я помню что мы были в классе и нам давали задание принять на слух что-то простое,у кого не получалось - тот выбывал.А принимал у нас эти экзамены л-т. Щетилов Сергей. На первой фотографии слева-направо: не помню фамилию,Волков Владимир,Салтыков Игорь,Сивак Сергей,Борис Бабулин,Федор Баранов,Сергей Кузнецов,кап.3 Якимов,Братков Александр и Гриценко Сергей.На второй фотографии слева-направо: Катаев Владимир,Борис Бабулин,Волков Владимир,Кузнецов Сергей,Салтыков Игорь,Кныш,Сергей Сивак и Братков Александр.Это кто служил на полигоне радиосвязи.

post-34933-1295562059_thumb.jpg

post-34933-1295562086_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей Сивак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте погранцы! Я по поводу Ющенко.Я его знаю ,мы служили в учебке в одном взводе,затем нас оставили на старшин.

Братишки всем привет. Здравствуй Серега, вот и выходит что и я не ошибся, По поводу Василия Ющенко. Прикольный был старшина и здоровенный , но ни кого не обижал. Даже когда его и водой поливали на приказ. Да Серега ходили рядом мы с тобой и общались почти год. А фото вот у меня с Анапы мало, но есть немного а выложить нет пока возможнолсти. Нехватает скорости. Серег ты также должен помнить Сашу Гладкова, Игоря Ковалева, = Это твои годки; Васю Приходько, Серегу Небылова-Писаря и пачтальона 9 роты. Эти на год младше. Также ст.л-та Тишкова . С уважением жму краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Школа другая..?.С Уважением! Спасибо за фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ,Саня вот ты назвал фамилии и я вспомнил всех ребят,у тебя хорошая память ! Нужно будет их поискать.За Тишкова большое спасибо тебе,я написал ему,он ответил ,- рассказал о наших офицерах. Сам он уволился,работает на себя.Мичман Тимошенко Сергей (служил на полигоне) умер 3 года назад от рака. Жаль его,хороший человек был. Нашелся из 9-й роты Валера Гайсаров ,я ему подсказал этот сайт , может скоро зайдет. Санек80 - 6 школа,полигон радиосвязи,в 80 ты уволился,а это было в 81 ,на фото л/с полигона радиосвязи - инструкторы кабинетов,такая должность у нас была.Да,Герасименко Виктор Федорович работает в анапском аэропорту, держится молодцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,Герасименко Виктор Федорович работает в анапском аэропорту, держится молодцом.

Приветствую родную школу связи ! Всех братишек :fr: !

Сергей, салют дорогой, а ты мою рожу не припоминаешь ? Герасименко есть в теме у себя с школе для подростков - радиолюбителей, и остальное правда. Араб у нас ещё был в большом кубрике, хороший парнишка, а его старшина в смене с его деревни.

С уважением !

 

Давай учись фото выкладывать, если что чиркни в личку я помогу разъясню. ОК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша! Ну как же ,помню! А фото я выложил что было у меня ,на предыдущей странице,разобрался.Паша так я тоже радиолюбитель (UT5VN) ,и мы с Герасименком Виктор Федоровичем (UA6AHO) связывались по радио,он меня помнит,он тогда рассказал о наших офицерах.Но это было где-то в 90-х годах,а теперь о нем мне рассказал Владимир Тишков,он тоже из 9 роты. А он бывает на форуме? Я в галерее нашел одно фото на чей-то виньетке и все. Хотелось бы найти его.

Изменено пользователем Сергей Сивак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ,Саня вот ты назвал фамилии и я вспомнил всех ребят,у тебя хорошая память !

Серега хорошее и доброе забыть нельзя, И главное оставаться человеком. А эти все старшины коих я назвал были в одном взводе, Остальных помню по хорошим делам и поступкам. А Тишков нас еще с Калининграда вез, 20 человек. осень 81, и попал я к нему во взод. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сергей, привет братишка !А ну ка погляди вот сюда - БРСник узнаёшь ? С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да,конечно Андрюху помню,он с 8 роты. Там с ним на БРС еще служил мой земляк из Одесской обл. , Афанасьев ,а имени не помню.

Изменено пользователем Сергей Сивак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки привет!!! Ну Паша заболел-понятно.Но зевануть регистрацию,ЩТК, ДМБ 1969,не здорово. Позывные- anatoli 1947.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ДМБ 1969, Позывные- anatoli 1947.

Александрович, дорогой, привет ! А я с ним давно уже знаком.С уважением !

 

Сергей, дорогой, давай нервы не вытягивай, грузи Анапские фотки Школы Связи, от и до. Если что дай знать подскажу по личке как.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нету у меня больше Паша, я выложил две фотки,остальные остались на Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нету у меня больше Паша, я выложил две фотки,остальные остались на Украине...

Привет братишки !Сергей, дорогой, молодец что по мере возможности в теме нашей школы связи. Да, всё что было с ней связано в памяти как царапина, тяжело вспоминать что так всё быстро закончилось.Сергей, что то у тебя в профиле не вижу их, куда грузил ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Друзья,приветствую ВСЕХ-ВСЕХ!Работа по составлению списков для "Нашей книги" подошла к концу.Кто не в курсе- читаем здесь.По-существу все данные разнесены,составлены списки по школам и годам.Подвожу итог того,что получилось собрать и сложить непосредственно по Школе связи.

Школа связи.

1975г._____1чел.

1976г._____1чел.

1979г._____2чел.

1980г._____1чел.

1983г._____2чел.

1985г._____1чел.

1987г._____2чел.

1989г._____2чел.

1990г._____1чел.

1993г._____2чел.

__________________________________

Итого___________________________________________15чел.

 

 

По данным,которыми я располагаю на сегодняшний день - работа выполнена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1980г._____1чел.

__________________________________

Итого___________________________________________15чел.

 

 

По данным,которыми я располагаю на сегодняшний день - работа выполнена!

Братишки всем привет. Всем здравия. Алексей 6 школа связи 9 рота 1981-1982 год. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братишки всем привет. Всем здравия. Алексей 6 школа связи 9 рота 1981-1982 год. С уважением.

Александр,приветствую!Не совсем понял что ты хочешь мне сказать.Расшифруй пожалуйста. :dntknw_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Александр,приветствую!Не совсем понял что ты хочешь мне сказать.Расшифруй пожалуйста. :dntknw_m4:

Возможно не правильно я что то понял, а расшифровываю, посмотрел таблицу твою выше, смотрю год пропущен вот и написал что служил в ,,,,,,,,,, такое время. С уважени ем. Изменено пользователем Сад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...посмотрел таблицу твою выше, смотрю год пропущен вот и написал что служил в ,,,,,,,,,, такое время...

Добро!Понял.Здесь ничего не пропущено!!!Однако список приведён в качестве статистики из темы "Книга анапских курсантов",для тех,кто в той теме отметился или пожелал стать участником её создания и отправил мне свои данные.Подробнее можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Изменено пользователем Alex Michman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приветствую родную нашу ШКОЛУ СВЯЗИ УЦ Анапа !

 

Да, до слёз обидно за наших на форуме, а нас же больше БЧ-4, обидно получается.

И времени маловато, но по мере общения буду всех в тему направлять, для регистрации.

С уважением ко всем !

 

А нашему Алексею Alex Michman УВАЖЕНИЕ за проделанную работу, жму краба, и от лица всех кто дал о себе знать в книги регистрации по братски :fr: !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братья привет!!!! Обозначились ветераны.Радиотелеграфисты ДМБ1969г. 2ОБСКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обозначились ветераны.Радиотелеграфисты ДМБ1969г. 2ОБСКР.

Александрович, дорогой, то что ты написал, это для эфира общения, принял и позабыл если не видишь, ты же знаешь нужна регистрация, ФИО и т.д. Видел я тоже, знаю, но не маленькие же мы все.Так что когда будет достоверное инфо от них, то и добавятся они к нам.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...