Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

...Обозначились ветераны.

Анатолий Александрович,приветствую!Спасибо за информацию - посмотрел,но Паша объективно прав - информации для Книги по-сути нет.Надеюсь с нашей общей помощью освоятся и всё получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Разыскиваю товарища и сослуживца по Анапе, 8 рота радиотелерафистов, Владимира Власова, 76-77 гг, с весны 77 по осень 79 гг служил в Кувшинской Салме.Если кто-то знает его и его местонахождение, или тех кто изображен рядом с ним на фото и поддерживает с ними связь, прошу сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что когда будет достоверное инфо от них, то и добавятся они к нам.С уважением !

Огромный привет БЧ-4 всех МЧПВ. Прошу прощения,но только недавно набрел на эту тему. Сообщаю свои данные:год призыва-1966,отдельных рот тогда не было-5-я рота 1-й взвод 44-я смена-ком.кап-2 Ефимкин,замполит-м-р Фролов,далее 2 ОБСКР г.Высоцк ПСКР-244,дмб-1969г,ст.1-й статьи. г.НОВОСИБИРСК. С большим уваженим к коллегам по военной специальности!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Огромный привет БЧ-4 всех МЧПВ. Прошу прощения,но только недавно набрел на эту тему. Сообщаю свои данные:год призыва-1966,отдельных рот тогда не было-5-я рота 1-й взвод 44-я смена-ком.кап-2 Ефимкин,замполит-м-р Фролов,далее 2 ОБСКР г.Высоцк ПСКР-244,дмб-1969г,ст.1-й статьи. г.НОВОСИБИРСК. С большим уваженим к коллегам по военной специальности!!!

Анатолий, привет, по фото узнаю Оникс или может РБМ. Изменено пользователем щтк кж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Анатолий, привет, по фото узнаю Оникс или может РБМ.

Это приемник КВ Р-671,далее передатчик Р-647. 201-й проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это приемник КВ Р-671,далее передатчик Р-647. 201-й проект.

Анатолий, приветствую ! И снимаю шляпу (беску) !! Старые зубры богини- Морзянка в строю !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я учился в 4 школе 42 рота в 93 потом Камчатка пскр Псков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я учился в 4 школе 42 рота в 93 потом Камчатка пскр Псков

Вот это по нашему дорогой наш братишка :fr: !, перестань баловаться, у каждого есть имя, и мы одна семья на форуме, и уважение к тебе что ты с нами, то есть встал в настоящий строй форума пограничников. С УДАЧНОЙ РЕГИСТРАЦИЕЙ ! - Тольятти, уже вроде бы кто то есть на форуме, ты не один, так что по всем темам форума удачного похода, в которых ты встретишь своих сослуживцев,а если нет, то увидишь в галерее форума, это на главной странице, и так далее по полной. А так же поднимись к себе на борт.И загляни рядом в тему Регистрации, в ней оставишь свои данные УЦ Анапы, так в дальнейшем тебя будет легче найти твоим братьям сослуживцам и всем.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет народ!!!!Я служил в 96 в Анапе(4 школа)....потом отправили на Камчатку.Есть кто в одно время служил?

я служил в 93 в 42 роте(ЗАС) 3взводе ком.взвода был кап.3 Иванов *vic*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аватар сменил может кто и вспомнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


аватар сменил может кто и вспомнит

братваесть кто с 42 роты 3взвод 93год есть одинАлекс Мичман отзовись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ребята ЗВСовцы есть кто :help:пордон ЗАСовцы :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята ЗАСовцы есть кто ?

Здесь покричи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей, тут все или ЗАСовцы или еще круче !

понял.С уважением!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем!Может кто помнит моего замкомвзвода 18 роты 3 взвода Турундаева Юру Прошу дать знатьС уважением Сергей

Привет, братва. Случайно набрел на этот форум. А меня , оказывается, здесь уже вспоминали! Изменено пользователем Юрий Турундаев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня , оказывается, здесь уже вспоминали!

Юрий, а мы всех своих всю жизнь будем помнить и уважать, только вот вы куда пропадаете, словно в поле колоски были скошены, про море и океан не говорю.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Анатолий Александрович,приветствую!Спасибо за информацию - посмотрел,но Паша объективно прав - информации для Книги по-сути нет.Надеюсь с нашей общей помощью освоятся и всё получится.

Лёха ответь если узнал?!post-40816-1323782170_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет народ!!!!Я служил в 96 в Анапе(4 школа)....потом отправили на Камчатку.Есть кто в одно время служил?

я служил в 1968-1969 ком роты жучков мичман панин зам ком взвода полканов старшина новиков что изменилось кто был ком роты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

я служил в 1968-1969 ком роты жучков мичман панин зам ком взвода полканов старшина новиков что изменилось кто был ком роты

а в какой роте взводе?? :clap_m4:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!!!Нашёл свою зачетку.Анапа- 6-182post-36029-1335947031_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А у меня такой небыло, Женя по подробнее изложи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей когда здали последние экзамены и все зачеты нам в 18 роте выдали всем эти корочки .Да и вам должны были дать может ты , чтото подзабыл?Закончили мы учебку вместе и на Камчатку вместе прибыли только роты были разные у меня 18 , а у тебя 20.Короче я сегодня немного попозжа у своего сослуживца узнаю давали в 20 роте или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Короче я сегодня немного попозжа у своего сослуживца узнаю давали в 20 роте или нет.

Такие свидетильства выдавались всем кто сдал экзамены. По прибытию в часть проходили стажировку и присваивался 3класс. Евгений,а тебе смотрю сразу 1 присвоили,только печать забыли поставить. *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...