Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

Женя,если чесно то мы и не настаивали побывать в Радио рубках на кораблях. Да если чесно мы не так уж и стремились(пока) туда попасть. *vic*

Не знаю, Юра (KSIN), очень хотел, а побывать ресурсов не хватит, в этом году в Таганрог уже билеты купил к сослуживцам, еще к Александру Полицинскому (PAN) в Краснодарский край заглянем. Пока такие планы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Александр!Недавно через одноклассников на меня вышел Володька Суворов. Живет в г.Заринске Алтайского края , почти земляк ( когда я был замком ,он был инструктором 83-й смены в78-79 гг.) .Обещает в феврале приехать в Новосиб , тогда увидимся.У меня есть номер его мобилы, а вообще легче его найти в одноклассниках.

Привет Владимир! как раз и я проходил учёбу в 83 смене с осени 77 по май 78, у меня был боевой № 4-83-14 наша смена располагалась крайним рядом коек возле окна!!старшину к сожелению не помню какая у него фамилия, он ДМБ в перед новым годом!1978 но был класный мужик и точно был из Кронштата!! Антонова помню, очень хорошо он был старшиной 82 смены и часто остовался за нашего старшину, Кузьменко поню ,ст л-та Герасименко Виктора Федоровича у меня есть его сотовый .Мы с ним часто созваниваемся и я был у него в гостях ,когда возвращался на яхте из Турции.Антонов по его словам проживает в Волгограде.А вот где сейчас мой старшина к сожелению не знаю ,если вспомниш как его фамилия буду признателен. Ну помоему его фамилия Панков или Паньков а звали кажеться Юрой!! с уважением Александр Мамай! Изменено пользователем Alex HM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, зайди в фотогалерею в УЦ Анапа, связисты на первой и второй странице все старшины почти ДМБ 1978 г и там твой Панков Юра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, зайди в фотогалерею в УЦ Анапа, связисты на первой и второй странице все старшины почти ДМБ 1978 г и там твой Панков Юра.

Спасибо дорогой Александр, хоть пост и не мне, тоже смотрел , нет моих так же как и у многих.Видать по сей день о подписке помнят, вот и молчат братишки нашей Школы связи УЦ. А в старых корпусах сейчас наверное гробовая тишина, всё запечатано, и из классов всё на склады сдали.Но тем не менее буду с надеждой до последнего ждать своих по году братишек. Хорошо хоть тема малость жива, и морзе в голову лезет когда в неё заглядываешь, а пальцы по клаве так и хотят как на ключе поработать.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Всем привет! Есть кто с 42ой роты...призыв весна 2005?

Привет дорогой братишка !

Вижу что не первый у тебя пост, но тем не менее с удачной регистрацией. А ты что в двери стучишься что ли ? Есть кто ? общайся на равных с нами, увидят и твои года, вступят с тобой в контакт на теме, а дальше как получиться, было бы желание у тебя, быть с нами в строю. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, у нас связь здесь не единственная тема на форуме, смотри внимательней.

Приятно познакомится братишка !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! Всех с днм ВМФ ! Кто-нибудь служил в июне-октябре 1991 года в Анапе в Школе Связи ? Второй этаж, роту не помну. Взвод 2-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо дорогой Александр, хоть пост и не мне, тоже смотрел , нет моих так же как и у многих.Видать по сей день о подписке помнят, вот и молчат братишки нашей Школы связи УЦ. А в старых корпусах сейчас наверное гробовая тишина, всё запечатано, и из классов всё на склады сдали.Но тем не менее буду с надеждой до последнего ждать своих по году братишек. Хорошо хоть тема малость жива, и морзе в голову лезет когда в неё заглядываешь, а пальцы по клаве так и хотят как на ключе поработать.С уважением !

Паша, привет!Был неделю назад в Анапе, подъезжал к учебке, сфоткался у КПП, вышел дежурный и меня погнал... Наш копрус, если помнишь 3 этаж, по-моему пустой, даже нет стекол... , на радиополигон не совался, предупредили, что вызовут ментов и все конфискуют... Встретился с нашим командиром 8 роты Степановым В.А. (кап2р в отставке), жив-здоров, держится бодряком, посидели-повспоминали сослуживцев... Три раза был в гостях у Леонида Кузьменко (мой командир взвода, подполковник в отставке). Рассказал из первых уст мне историю о его воинских званиях и как его, морского офицера, по недоразумению записали в капитаны-майоры-подполковники... Получил огромное удовлетворение от встречи, познакомился с его семьей... Да, таких людей очень редко можно встретить по жизни...Фотки выложу позже...Тенятилов Сергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был неделю назад в Анапе,

Фотки выложу позже...

СЕРГЕЙ ДОРОГОЙ БРАТИШКА !

УВАЖУХА К ТЕБЕ БРАТИШКА ! Молодец, с нетерпением будем ждать.Сергей, дорогой, вы под нами были, мы на 4 этаже, у меня 9 рота была братишка ! По мере возможности грузи Анапские фото.

За встречу с отцами командирами ДВОЙНОЕ УВАЖЕНИЕ, ты знаешь как им приятно.

С уважением !

 

Вот что такое :fr: нас всё равно тянет к нашему родному родничку, из которого мы испили первый глоток самостоятельной жизни. Братва, не знаю как сейчас в ментухе, но если было в наше время, люди бы нас поняли, можно было бы и попасть в ментуху, это стоило, через столько времени. А на КПП служба идёт, новые законы, новая школа . Единственное не докажешь, жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. А на КПП служба идёт, новые законы, новая школа . Единственное не докажешь, жаль.

Братишки  всем  привет.Паша , братишка. Здравствуй. Новая метла  по новому метет. У нас  Уже  это было. Когда нас  сокращали год назад. Так  в месте  ходили  и в наряды  с другой  части. Тут спустя  год  прихожу  в родну.  часть где все тебя  практически  зают.  Сразу вопрос; " Вы кто такой, к кому и по какому  поводу. кому  и оком доложить о вашем  прибытии." Вот так то вот. А тут  столько  лет прошло.Паш,  ХМ. Мыж,  в одной оказывается  роте  служили  только в два года разницы. С уважением  жму  краба Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паш, ХМ. Мыж, в одной оказывается роте служили только в два года разницы.

Привет родная связь !Александр, дорогой, жму краба братишка ! Вот это да !, приятно слышать, здесь на форуме у меня тоже есть братишки два, но один из них остался на старшину, и может вот по этому, а может и по другим причинам не хочет появляться, а мне обидно до того, что были с ним в одном большом кубрике, и даже у него есть все наши фото. Больше не хочу и вспоминать, обижен, хоть и привезу воды столько сколько потребуется. А у тебя случаем нет старшинских фот нашей роты ШКОЛЫ СВЯЗИУЦ Анапы ?С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. А у тебя случаем нет старшинских фот нашей роты ШКОЛЫ СВЯЗИ

Паша братишка  вечер добрый. На  венетке  есть Валера  гладков твой  годок, и  ИГОРЬ  Ковалев  в дембельском  альбоме.  Также  твои годки  радисты  с моей  коробки.  Это Владимир   Логвиненко   , человек. Которых  мало. Воспитывал  по человечески  с толком  и понятием. без  мордобоя. Также с Луганска  или Лисичанска  Ст. М-С Баранцов Сергей. Золотые  Парни. Сколько лет прошло, а все свежо  в памяти. Паш  это парадокс  наверно. Из моей смены  остались 3 человека на старшину.  и земляк с Калининграда из другой смены, На форуме таже нет.  А двое  уже общаемся  в одноклаксни ках  и по скайпу. С уважением  жму всем  краба  Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саш, дорогой братишка !

Я бы усовершенствовал свою технику общения со всеми, ПОВЫСИЛ УРОВЕНЬ СВЯЗИ инета, но пока боюсь сесть на мель. А куда ты фото грузил, у тебя их что то нет, не просматриваются на профиле.

Ты знаешь, ну не в обиду тебе, у меня родной форум, одна связь, и я только если загляну на од.ру , то только чисто символически, если есть ответ от родственников, и здесь всю свободное время.

Меня не зомбировали, начиная от нашей школы СВЯЗИ и до регистрации на форуме, предан оному делу форума. Может я не прав, надо везде успевать, стараюсь, но родной мой дом здесь, только между постами лазию выискиваю в инете что то подходящее для тем.

И наш Герасименко говорил " На зубок надо знать (выучить) сперва одно, потом другое, и т.д., за всё

сразу, это поверхностно, так для разговора, а в корне, это система которая изучают из ну три. Бывает закрою глаза а наши все схемы перед глазами, все братишки, вся наша Школа связи, бывает в поту просыпаюсь.

С уважением !

 

см. в личке, координаты дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты знаешь, ну не в обиду тебе, у меня родной форум, одна связь,

Всем  братишкам  привет. Паша, что за обиды. Коней на переправе   не следует  менять. И наш  форум самый  лучший и самый понятливый  из всех. И здесь  уже  образовалась  нормальная  здоровая  семья-коллектив. Так что  один  за всех  и все  за  одного. Братишки.

 

Если  не прав ,то по наглолй  рыжей  мороде. На правду не  обижаюсь, что заслужил то и получу. С уважением  жму всем  краба Санек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И наш форум самый лучший и самый понятливый из всех. И здесь уже образовалась нормальная здоровая семья-коллектив.

Привет братва ! Саш, дорогой, ПРАВ ты братишка !

С уважением !

 

Ну что караси старые, заработались, споткнулись, и не за метели наше пополнение в рядах, и я старый слепой.

Женяженя с удачной регистрацией братишка, и возвращением в строй СВЯЗИ МЧПВ.

Будь с нами в строю, если что пиши , поможем, но сейчас век компьютеризации зашкаливает, многие знают и пользуются многими программами что нет у других. А ВОТ НАША СВЯЗЬ это и есть начало общения, РАД ЗНАКОМСТВУ БРАТИШКА !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет ! Всех с днм ВМФ ! Кто-нибудь служил в июне-октябре 1991 года в Анапе в Школе Связи ? Второй этаж, роту не помну. Взвод 2-й.

Женя Женя, здравствуй. А вопрос сколько месяцев вы учились   в учебке. Мы в  81-82 учились 8-9 месяцев.  С уважением.

 

Тенятилов Сергей

Сергей  здравствуй.  В Баку служил мой друг радистом  как раз меняли  Ваш призыв. Юра  Голубков из Питера,  попал на коробку. вот не помню на какую.   Говорил, что Каспий  коварное море, С уважением.

 

Ну что караси старые, заработались, споткнулись, и не за метели наше пополнение в рядах, и я старый слепой.

Паша , дружище привет. Кому , как не тебе, дежурному по караблю, достал  планшет со списком  вечерней поверки  и все ясно, все ли на местах, и кто  из вновь прибывших есть или нет,, так что мы тоже  с себя вины  не снимаем. Дежурные по низам  не сработали выговор на первый раз , без занесения  в служебную  карточку. С уважением Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей здравствуй. В Баку служил мой друг радистом как раз меняли Ваш призыв. Юра Голубков из Питера, попал на коробку. вот не помню на какую. Говорил, что Каспий коварное море.

Александр, привет!Да, ваш призыв нас менял, у меня на ПСКР669 был сменщик Грязнов Виталий, фамилий других радистов я конечно же не помню, т.к. практически в эфире вместе не работали. Интересно было бы узнать с какого он корабля... тогда по фамилии моих годков можно как-то освежить в памяти события и людей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Интересно было бы узнать с какого он корабля... тогда по фамилии моих годков можно как-то освежить в памяти события и людей...

Сергей  здравствуй, вот в том  то и дело что сейчас  не помню.  А связь прервалась с ним  в 2000 году. С уважением  Санек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Салют братишки !У меня парой с головы всё вылетало, кого и как звать, и только морзе и схемы, кроме суб-ты и воскресения. Единственный Сергей Политика Одессит,были с ним как близняшке, и то предал в 1987 году. А поимённо уже нашу связь, только с подсказки могу вспомнить. Всё, старею наверное.С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!!! Нет не осталось, был период (сам я был в Анапе с мая по декабрь 87) когда готовили по 9 мес. Позже перевели подготовку опять на 6 Когда точно, сказать не могу. Кстати, где-то в этой теме, мы этот вопрос уже обсуждали.Сам я был 6 школа 9 рота 4 взвод 2 смена. Ком роты Тишков, ком взвода Захаров.

Андрей!!! Привет!!! Сам служил с тобой в этой роте, взводе.Нас из Москвы и Подмосковья привезли в Анапу 2-го июня. А уже отправили в Балаклаву 22 декабря 1987г. По всему выходит, что учёба у нас была 6 месяцев. В мае, приехавшие (призванные) ранее, проходили практически адаптацию и втягивание в Учебный процесс. В основном были строевые. А в начале декабря уже многих начали отправлять в Части.Вот и получается: июнь-ноябрь=6 месяцев полноценных. Даже если прибавить май и декабрь=8 месяцев, н *sorry* о это всё лирика. Кстати на БРС практиковались Чуть более месяца, потом по кораблям!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Салют родная школа СВЯЗИ !

Привет братишки ! А у меня малость адреналин подскачил, вот наш UREZ13 - Юрий, дай бог ему всего что пожелает, мне, то есть винетку загрузил на форум, и там я увидел пока только старшину его смены, те кто по второму году были с нами.

Изображение

Просьба ко всем, у кого есть возможность, это же наша тема СВЯЗИ, грузите больше фот !

Ко всем с уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Служил в Анапе в 42-ой роте с весны по осень 95-го, затем перебрался в Лиинахамари в 52 ОДПСКР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Служил в Анапе в 42-ой роте с весны по осень 95-го, затем перебрался в Диинахамари в 52 ОДПСКР.

Привет братишки ! Салют Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 !

Дорогой наш Vasil77 , приветствуем тебя братишка на данной теме, извини у тебя не заполнен профиль, как величать то ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


профиль поправлю, зовут Василий

Салют дорогой Василий, вот и отлично братишка !, я хотел сразу черкнуть, малость поглядев что у тебя Vasil , но а вдруг не так, ты уж извини дорогой, не кого не стесняйся, заходи к себе в личку и поработай, так же и ко всем заглядывай, и будь добр, работай, я конечно не напрягаю, по мере возможности везде, во всех темах, начиная с Пограничники по городам, и так далее, и везде. Увидят тебя, вся наша братия, будем знать что ты с нами встрою. Мы ото всюду, Север, Юг, Запад и Восток, а так же вся братия которая живёт за рубежом, извини, рубеж для меня заграница при СССР.

У а меня звать Паша, приятно познакомится Василий, если ты Связь, то у нас в других разделах под форума есть тоже наши темы связи, всё через главную страницу, у нас просто, только это по первой, как зашёл в тему, так и вышел через тему, чтоб твой пост отобразился на теме, в теме не сиди, работай через Новые сообщения на главной в верху возле Личных данных и так туда сюда, там будешь видеть ответили ли тебе или нет в теме, и инф. было тебя видно. Кого нашёл из своих уже ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...