Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

Сергей. Я был в Анапе с октября 80 по июль 81 мой номер 4-151-23. Потом через весь Союз в Находке. А в 83-ем обратно домой в Вентспилс. *clap*

я тоже в это время был ,8 рота кажется Писарев у нас был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРивет братва ! :fr:

Салют братишка iljasn ! Приятно что ты с нами, с удачной регестрацией !

Давай осматривайся и приступай как и мы к несению службы, работы на форуме.

Везде есть подсказки, есле что не так подскажем, рады что ты с нами.

Ты наверное всё время на ЗАСе прослужил, или в Находке у вас присваивают имена какие то

странные NN. Как понять ?

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты наверное всё время на ЗАСе прослужил, или в Находке у вас присваивают имена какие то

странные NN. Как понять ?

Привет братцы .Хочу узнать при чем тут Находка ; учебку я прошел в Анапе ,затем через весь союз на Шикотан и с 81 по 83 на корабле б/н 052 минный тральщик ,который был передан из ВМФ в конце 70-х ,кстати в своё время корабль разминировал панамскии канал.А NN  для упрощения регистрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет братва ! :fr: Салют ИЛЬЯС братишка !

Вот сюда зайди Пограничники по городам . Там есть темка для вас Челябинцев.

 

Ну почему так как ты сам написал," Потом через весь Союз в Находке.", но на профеле Шикотан, и даже Чел. город - но сразу догодался , ведь я же ниже с Оренбурга. Так что дорогой наш без обид.

:fr: братишка , работаем . И можешь не упрощаться, мы все свои, и нам не чего стесняться, и скрывать друг от друга, а делемся воспоминаниями и всем.

С уважением ! Приятно познакомиться Ильяс :fr: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


классный был спец.

Привет братишки ! :fr: Олег привет ! Очень приятные значет воспоминание остались, хорошо бы фотки загрузил бы Анапские.Ведь мы ушли ему кап.лея дали. А про него на досуге почитай предыдущии посты наши. КЛАСС офицер.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет братишки ! :fr:

Ох как на душе больно, ну гдеже вы мои годки, моя память.

ЩТК Рцы , БРСник- Андрей, как без вас мне тяжко. Как был рад вашим постам. Нас в то время было уже трое. А сейчас я одинок. Везде хожу, смотрю вас ,нет не где.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЩТК Рцы , БРСник- Андрей, как без вас мне тяжко. Как был рад вашим постам. Нас в то время было уже трое. А сейчас я одинок. Везде хожу, смотрю вас ,нет не где.

ПРивет Павел . вот чтото так получается что никак не доберусь , до Форума много дели надо все с начала начинать .. Так что вот отыскал часть фотографий надо загрузить их отсканировать ,обязательно Выберу время ..Привет Тебе от Дальнереченского КОЧКОХОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так что вот отыскал часть фотографий надо загрузить их отсканировать ,обязательно Выберу время .

Мы с Пашей ждем, только не загрузить и отсканировать, а отсканировать и загрузить. Ну на пределе Павел, это точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


САЛЮТ БРАТИШКИ !

УРА ! ЕС)))) !!! И НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛОСЬ, и прошу прощение глубоко вздохнул(прослезился), а как

без этого. Ведь единственный ключь моей памяти на связи по Анапе !

ЩТК Рцы ! Я и мы :fr: все приветствуем тебя, не чего страшного, справишся, есле что пиши поможем, где надо подскажем. Такой камень ты с меня сбросил, теперь не утану. С не терпением будем ждать, а я тем более.

За привет спасибо ! Взаимно. Ведь без всязи и не туда и не сюда.

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЩТК Рцы, главное! Повторю - Г Л А В Н О Е - ты не теряйся! Ждем связи.

Изменено пользователем щтк кж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЩТК Рцы, главное! Повторю - Г Л А В Н О Е - ты не теряйся! Ждем связи.

Жека щтк кж глянь в личку, прочти полностью, полезно.

С уважением !

 

Салют братишка ЩТК Рцы !

В прифеле вижу фотку Анапскую, и наших братишек, но увеличить расматреть не могу, сейчас у отцов

модераторов, своих учителей спрошу, как увеличить её.

С уважением !

 

Братишки вам помощь от наших отцов мадераторов !

Так, вижу туго всем компьтерная наука дается. Повторюсь тогда, ради вас. В этой теме все подробно описано.

 

В верхней панели управления есть кнопка, линк "Галерея". Зайти в "Галерею" и идти вниз до раздела Погрангалерея.

В этом разделе идти вниз и найти там галерею МЧПВ. Нажать на эту кнопку.

Затем выбираем альбом своего соединения или загружаем фото прямо в корневой альбом, тоесть сюда же. Как это делается?

 

Поэтапно.

1. Справа есть кнопка Изображение. Жать на нее.

2. Появляется новая картинка, где нужно обязательно заполнить раздел "Название", в большом поле оставить комментарии (по желанию) и при помощи браузера (кнопка "Обзор") выбрать загружаемое фото.

3. После этого надо нажать на Загрузить изображение.

Все.

Далее надо подождать, пока фото будут одобрены модератором фотогалереи. Это может занять от нескольких минут до нескольких дней.

 

Размер фото желательно не более 900 пикселей в любую сторону Ну к примеру - 900х675. А расширение - jpg или gif.

 

Есть ещё проще способ- жмем на кнопку Изображение (в галерее). Там выбрать с компа фотки и загрузить все.

 

Просьба от модераторов, занимающихся фотографиями, также заполнять большое поле с комментариями, чтобы фотографии быстрее прошли модерацию и окончательно загрузились в галерею.

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Паша привет,у меня к сожалению анапских фоток почти нет , с Герасименко темболее о чём сожелею .Когда я пришёл в Анапу он был в чине кап.лея вёл у нас передатчики.Как щас помню учил настраивать Окунь ,а тут два курсанта друг другу стали помагать,он на это спокойно отреагировал что передатчик не рояль и в четыре руки на нём не играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Олег. Да, вообщето, настройка Окуня целое искусство, учили. Будешь крутить все ручки подряд - получишь ЩСА два балла. Пляшешь от печки. Если есть резонанс от какого-нибудь реостата, твердили, запомни его положение. Не получается дальнейшее усиление сигнала - возвращаешся к это самой "печке" и все сначала, но в другом направлении. Смешнее всех на службе звучала р\станция РБМка. Ну как есть лягушка квакала, в режиме "телеграф", конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Уважаемые коллеги! Учусь только на ПК.Слабо что понимаю.но стараюсь! Если мое сообщение дойдет -Буду не сказанно рад. О себе - закончил школу 2333 в Анапе в 1973 году рота радиотелеграфистов -ЗАС,ком роты -Ю.А.Терентьев,взводные-Нигреев,Иван Доронин,начальник в.ч 2333 был Карцев,других совсем не помню.Братцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-нибудь откликнитесь! Игорь Рабовенко -учился в Анапе с мая 1973 г. - почта -IGORO55( ( @ ) )MAIL.RU

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Игорь Рабовенко -учился в Анапе с мая 1973 г. - почта -IGORO55( ( @ ) )MAIL.RU

Привет братишки ! :fr: МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ УВАЖАЕМЫЙ БРАТИШКА ИГОРЬ ! :fr: Малодц что встал вместе с нами в строй, добро на наш форум. Только не уходи в подполье. А надоздесь работать, на нашем форуме. С каждым днём нас всё больше и дольше с каждым днём.Поздно или рано всё равно придут братишки вашего года и вы встретитесь, а тока ВАМ надо с нами работать и расказывать и делиться воспоминаниями. И после ВАС мы тоже прошли нашу школу Анапы.Так что приятно познакомиться.На каждой странице и на главной ест помошники для вновь прибывшим, там указано как и что.Так что у вам первые шаги получились, остальное придёт быстро , главное было бы жилание.Сейчас к вам зайду в гости по адресу. А так надо здесь на форуме работать, а в личках личное.У нас нет секретов не от кого.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Учусь только на ПК.... почта -IGORO55( ( @ ) )MAIL.RU

Уважаемые модераторы извените что не в теме, я Игорю уже везде отписал о правилах, хоть и самих сейчас нарушаю.Игорь я там по адресу тебе ответил, ну ты и зашифровался с заглавными буквами. Через сына, я там не работаю. Так ты мой родной земляк, с одного города, да ещё район один и в 400 метрах от меня.Переходи на личку ( на форумскую )там всё подскажу .С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть кто-нибудь откликнитесь! Игорь Рабовенко -учился в Анапе с мая 1973 г. - почта -IGORO55( ( @ ) )MAIL.RU

Игорь, привет! Заканчивал службу специалистом ЗАС. Все у нас с тобой получится! Если что - справшивай, модераторы и наш бессменный заводила Pasha подскажут, и я чем смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Привет браишки ! :fr:

Олег салют ! А жаль, ну хоть что нибудь, но загрузи. Ему в 80 перед 23 вродебы дали, или к маю.

А где то я эту поговорку уже слышал, точно слышал , про четыре руки.

С уважением !

 

Евгений щтк кж салют ! Нормативы были до 20 сикунд, после выставленной частоты, а на корбле нас дрючили за 10 секунд, с понижением чистоты на 4-6 едениц, после переход, и доклад.

С уважением !

 

Игорь 5354 салют братишка ! Ты где пропал ? Что то не вьеду с твоими заполнениями данных, здесь ты из Питера, а в архиве твоём из Степного (Оренбург), пиши, и приступай к работе.Все нюансы в личку пиши мне.Жми сюда Pasha L

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем.76-77 гг школа радиотелеграфистов, 8 рота командир взвода капитан лейтенант Степанов ВА, ЗКВ Немчин ВИ, КС Бурлаков ВВ, Кузьменко ЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем.

Привет братишки ! :fr: Салют наша любимая Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 !!!

Братишка ПАН ! Мы вас приветствуем на нашем форуме, наших тем СВЯЗИ , и работать и ещё раз работать, чтоб не уходил в подполье, а был с нами в строю. Знакомся , интересуйся, задавай вопросы

есле что вытянем. А так есле обратил внимание, для вновь прибывшего везде подсказки , начиная с главной страницы форума. Заходи в каждый раздел, там есть те темы которые тебя заинтересуют, и

прошу работать. Ну нашу СВЯЗЬ везде видно, и воспоминания.

С уважением ! Лично все рады что наши ряды пополняются :fr: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: Салют наша любимая Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 !!!

Братишка ПАН ! Мы вас приветствуем на нашем форуме, наших тем СВЯЗИ , и работать и ещё раз работать, чтоб не уходил в подполье, а был с нами в строю. Знакомся , интересуйся, задавай вопросы

есле что вытянем. А так есле обратил внимание, для вновь прибывшего везде подсказки , начиная с главной страницы форума. Заходи в каждый раздел, там есть те темы которые тебя заинтересуют, и

прошу работать. Ну нашу СВЯЗЬ везде видно, и воспоминания.

С уважением ! Лично все рады что наши ряды пополняются :fr: !

Спасибо, учту. ПАН 683690 - абривиатура - Полицинский Александр Николаевич. и два ПСКРа на которых служил. Жене Кузнецову привет. РБКа квакушка - это 615. Вот та настраивалась со сложностями и с лампочкой на макушке, но за то 30 фиксированных частот, на пол-месяца с учетом запасной частоты. А Окунь настроить было 7 секунд.. В разделе Морские связисты кто-то тиснул 125-ю с фотографиями в разных ракурсах и выдавая за ДКМ. Не знаю стоит она или нет в работе, но пологал что в нашу службу дебилов не брали, и язык за зубами умели держать. Кто -за ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жене Кузнецову привет. РБКа квакушка - это 615. Вот та настраивалась со сложностями и с лампочкой на макушке, но за то 30 фиксированных частот, на пол-месяца с учетом запасной частоты. А Окунь настроить было 7 секунд..

Саня, я тебя уже "засек", в Корсаковской бригаде и расшифровал, про настройку Окуня, по себе людей не судят, может ты был выдающийся спец. Да и с корабля до ЩВП настроится было надо чтобы слышимость была терпимая, а если с БРС надо настроить чтобы не только твой корабль было ЩСА 5 баллов, но и другие, а может они дальше по расстоянию или за мысом (островом), а приспичит с Камчаткой связаться, с Находкой, со Шикотаном? Вот и приходится по капле резонанс в антенну увеличивать или вообще штырь на луч поменять или на "колбасу", а это заново настройка. А ты гришь 7 секунд. Ну с пополнением форума тебя поздравляю. Мы ветеранам завсегда рады, до связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братишки ! :fr: !

Александр PAN683690 привет, я так и подумал, зашифровался наш братишка , и угодал.

Приятно познакомиться. Работаем !

С уважением !

 

И все работаем по активнее, а то смотри мартовские коты нашлись. Что солнышко пригрело,

в окна светит, ручеёк в телефонах лапочет, глазки ракрываются.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Женя (щтк кж)! Ты в Корсакове служил, судя по профилю. В вашей бригаде вроде бы служили мои друзья (одного призыва, радисты)- Паша Гречко-ДМБ-78 и Шура Сорока-по слухам он в 77 поступил в училище. Случаем не вспоминаются эти фамилии!?

oleg86 написал мне:"Сорока-так вот ,он у меня был командиром взвода управления в Корсакове." Получается что поступил (если это он!).

Оч хочется разыскать их.

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...