Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

Привет братва !!! :fr: Да это не так просто шифроваться. Сколько не прячся всё равно вычаслят.Так моего земляка вычислили и уже второй раз, и турнули с форума.С уважением !

Привет Паша я в 79по 80 в 1 взв.у Герасименко служил 82 смена .Андрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет Паша я в 79по 80 в 1 взв.у Герасименко служил 82 смена .Андрей

Андрей, братишка САЛЮТ ДОРОГОЙ !С возвращением в строй ! Если что, по личке ! А так ты уже освоился, молодчина.И давай фотки грузи, хоть память освежишь, у нас метис был, Бякишев вроде бы помнишь, на арабасмахивал. ДА Я ПРОСТО В ШОКЕ, круг сужается, есть ещё братишка с БЧ-4 свой, родной *clap* !С уважением ! С права в верху, личное сообщение, открывай и читай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Миша,привет!Я проходил учебку в школе связи спустя 10 лет - призыв весна 93.Школа связи была уже под номером 4.Нумерация рот соответственно была : 41,42,43,44.Знакома и мне фамилия Кузьмеко,только вот не знаю тот или не тот...?!!! Изображение При мне,в моей родной 42 роте,был командиром роты майор Кузьменко.Сухощавый такой,чуть выше среднего ростом!Рота наша располагалась на втором этаже.

Подзадержался с ответом. Я тоже не знаю тот или не тот Кузменко,не видя его фото.Вообще он невысокого роста,худощавый.Поджарый. В 83году, нас забирали по границам,а его(могу ошибиться) отправляли на р.Аракс флагманским связистом.Там наверное что-то образовывалось,т.к. он молодой лейтеха еще был и сразу в флагманы? А может и неверная информация была у нас. Я сам просился с ним,но он говорил,что со своего взвода никого брать нельзя с собой. Больше ничего не знаю про него. А лейтенантом он был настоящим-флотским.Хотя у нас в бригаде был один замполит сухопутный,форма морская. Нач.мед.службы тоже был майор Чеботков.Таких

много. Всем жму КРАБА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Друзья радисты, я не против вашего общения, но предлагаю для подобных сообщений создать отдельную тему, дабы не мешат поиску людей, служивших в школе связи. Как вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

ну это чай Липтон наверное :)

:blink: ..это уже похоже на "морзевскую стенографию" :rolleyes:

.... дабы не мешат поиску людей, служивших в школе связи.

Серёж, а как мы этому процессу мешаем??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёж, а как мы этому процессу мешаем??? :blink:

Юра, как я писал, ничего против вашего общения, к которому тоже иногда присоединяюсь, не имею. Если помнишь, раньше было две основные темы по Анапе - собственно анапская учебка и "воспоминания". В основной теме искали сослуживцев, командиров и пр. В Воспоминаниях делились своими воспоминаниями, ностальгировали пр. Я предлагаю то же самое сделать для вас: была бы тема по школе связи и тема для морских связистов. Все в одном форуме - Морские учебные центры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Не дождавшись ваших ответов, решил все же тему разделить. Теперь есть ветка для свободного общения морских связистов, которая находится здесь. Так что общайтесь там на свои радио-темы, но помните о "руках поверх одеяла" :) Если что, куда идти - знаете.

 

А в этой теме вспоминаем своих сослуживцев по Анапе, старшин, командиров и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Щас минеры захотят тему, рули, метры и механы. Не говоря уж и о кустах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, посчитай, сколько здесь минеров. Если не знаешь, то я могу сказать - в последнее время они вообще сюда не заходят. Рулевые есть, но кто с "Питоном" служил, а кто с "Самшитом". То же самое касается и метристов с акустиками: "Дон", "Рубка", "Донец", "Волга", "Шелонь", "Бронза" - кто на что учился. Да и нет у них такой тяги к обсуждению своих морских специальностей, как у вас. Все же у вас своя специфика, и вы, можно сказать, на своем языке общаетесь. Так что необходимось такой темы назрела давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну и ладненько, будет пустовать, закроешь :) Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Володя, а что вам в той теме не общается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

.Андрей

Салют братва !!! :fr: Андрей привет ! Ты куда пропал братишка ? Оставь координаты где ты ещё есть ?Нам же есть что вспомнить ! Наши классы, лысою гору по утрам, а как не дыша заходили на ЗАС.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братаны Связисты , с наступающим Новым Годом всего всего... и даже больше.

 

1978-1979 6 школа 8 рота , Ком.взвода - Герасименко, старшина смены Зодиляк, замок Маллер , мож кто помнит ???

а глав кор старшина Кузьменко был у нас в роте ... правда не помню кем *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Игорь салют ! Взаимно !Ты бы фото выложил, тогда и вспомнили бы сразу, а так ?Сам понимаешь года. :fr: С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1978-1979 6 школа 8 рота

Вот ведь, связь поколений!!! Я тогда ещё в школу не ходил :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Андрей, братишка САЛЮТ ДОРОГОЙ !С возвращением в строй ! Если что, по личке ! А так ты уже освоился, молодчина.И давай фотки грузи, хоть память освежишь, у нас метис был, Бякишев вроде бы помнишь, на арабасмахивал. ДА Я ПРОСТО В ШОКЕ, круг сужается, есть ещё братишка с БЧ-4 свой, родной *clap* !С уважением ! С права в верху, личное сообщение, открывай и читай.

ПРИвет всем ...чтото я помню Арабчонка его иногда сажали вместо инструктора по ПК . Я лужил ноябрь 79 июнь 80 потмо на китайскую границу кинули в кочкоходы.... в 1 ом взводе замок был Зинченко . А разве можно забыть Соломатина ))))) И ввобще братва видал тут по телику наш центр как проходят занятия по БЖ ...всппооомнилось все ..эхххххх !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ноябрь 79 июнь 80

С уважением ! Дорогой мой братишка !'ЩТК Рцы' !

Как это приятно что наш год с каждым годом всё больше и болше ! ВО БЛИН и Зинченко и Саломатина

начинаю вспоминать.

ТАК ДАВАЙ ЗАПОЛНЯЙ СВОЙ ПРОФЕЛЬ И РАБОТАЕМ !

 

Да и нашИзображениеБРСник :fr: Андрей ,тоже с нами был в то время !

С уважением ! Жму краба ! Ну загрузи фотки Анапские пожалуста.

 

ДА, БРАТВА !

На этом разделе "Морские учебные центры" есть тема Книга курсантов Анапского учебного центра

Пришу зарегестрироваться !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! С наступившим 2009! Служил в 9-й роте (б\н 3-95-5) с мая 1975 по март1976. Мичмана Соломатина оч хорошо помню. После окончания 13-я ОБСКР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Давай вспоминай . 6 ая школа 9 ая рота последний этаж в корпусе . Саршина роты Соломатин . 1 ый ывзыод в первой смене был Алексеев а второй н е помню высоки йтакой длинный с носом большим и зубы фиксы были . Вспоминай как на просмотре программы Время в нас шапки кидали кто спал . во втором зводе был старшина такой привыфчка унего была ...ЭЭээееййй Боооееццц ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...ЭЭээееййй Боооееццц ...)))

САЛЮТ БРАТВА ! :fr: Салют братишки "Школы связи - Анапский УЦ, в/ч 2333"

Привет ЩТК Рцы ! Ты смотри что вспомнил, ВО МОЛОДЕЦ ! , так оно и было, и фикса была.

А вот с ним тоже старшина был, хорошо подтягивался, у него брови густоватые, и хоть брился каждый день, щитина просматривалась чётко, это наш, чуть чуть на не русского смахивал.

 

Отметься здесь обязательно ! Книга курсантов Анапского учебного центра

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет ЩТК Рцы ! Ты смотри что вспомнил, ВО МОЛОДЕЦ ! , так оно и было, и фикса была.

А вот с ним тоже старшина был, хорошо подтягивался, у него брови густоватые, и хоть брился каждый день, щитина просматривалась чётко, это наш, чуть чуть на не русского смахивал.

Тоочно !!!! и он Говорил так хриплоовато чеетко ЭйййБББоеецц погранииичнииик .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Сают братва ! :fr:

Привет "ЩТК Рцы" жми сюда здесь. И загружай Анапские фотки.

С уважением ! А то память :dash_2: с каждым днём мучает.

Суважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, я служил в 8 роте, 1981-1982 г.. 84 смена ком. взвода кап. л-т Писарев Е., зам. ком взвода Ботягов А., ком. смены Киреев Ю.. Здесь часто упоминается фамилия Герасеменко, в мою бытность он был ком. 1 взвода 8 роты, нормальный мужик, и вообще в роте все офицеры были нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


офицеры были нормальные.

Привет братва ! :fr: Привет тёска ! Паш, спасибо тебе за поддержание моих первых высказываний в адрес наших офицеров и командного состава УЦ Анапы. А Герасименко как и все самое главное понимающий, человечный, настоящий офицер МЧПВ. при мне был страрлеем, тут-же каплая дали, и по заслугам получил кап.1 ранга. Приятно что с нами в строю !С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОМОГИТЕ НАЙТИ ГОЛОТВИНА ОЛЕГА 43 РОТА 1 ВЗВОД ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ. УРОЖЕНЕЦ г.ЛИПЕЦК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...