Перейти к содержанию

GVlad

Форумчанин
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о GVlad

  • День рождения 05.02.1956

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Харьков

Дополнительно

  • Служил
    1975-1976 Анапа, 1976-1978 13-я ОБСКР Ленинское
  • Ваше имя
    Владимир
  • ДМБ
    28-05-1978

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 406 просмотров профиля

Достижения GVlad

Участник форума

Участник форума (5/20)

1

Репутация

  1. Здравствуй Николай! С наступившими тебя праздниками!!! Вот и встретились через столько лет. Я тебя сменил на твоей должности инструктора. Гаманченко от нас ушел через год (в 1977) в базу КАФ. Приезжал несколько раз. На его место стал Алексей Мальенков. Посмотри вот это http://forum.pogranichnik.ru/index.php/gallery/image/24681-leninskoe-74-navodnenie/. Вспоминаешь казарму?
  2. Доброго дня! Первый раз подняли на слип в зиму 77-78 гг. А кто радистом был? Случаем не Тюрин? По номерам уже не помню кто где радистом был. Служил инструктором по связи.На всех кораблях часто бывал. Перед выходом на приказ- обязательно.
  3. Всем привет! Ребята-огромная благодарность всем за поздравления!!!!! Очень надеюсь, что все Ваши пожелания сбудуться. Оч. надеюсь!Спасибо!!!!
  4. У нас было. Наша бригада должна была продержаться толи 30, толи 40 мин (точно уже не помню за давностью лет). Но это не означает, что через это время бригаде каюк. Это время, необходимое для приведения укрепрайона в боевую готовность..
  5. К счастью в этот момент вблизи никто не находилсяВ ночь на 14 марта произошел обвал горы в центре Балаклавы. Огромные каменные валуны упали прямо на дорогу, повредив памятник и автомобили.Об этом сайту «Крым. Комментарии» сообщили в пресс-службе УМЧС Украины в Севастополе.«К счастью в этот момент вблизи никто не находился, но камнепад повредил памятник Герою Советского Союза Герасиму Рубцову и две стоящие неподалеку машины», — сообщили в МЧС.Сотрудники специализированных служб города совместно с МЧС и добровольцами вручную убирали камни. Булыжники весом до полутоны вывезли с помощью спецтехники.По словам местных жителей, это место очень оживленное и для балаклавцев и для туристов. Все туристические автобусы останавливаются именно здесь.«Мы видим, что на протяжении этого месяца были обильные осадки. Идёт размывание и оседание грунта в результате чего, случаются обвалы. Также разрушаются ветхие строения», — пояснил заместитель начальника управления гражданской защиты и оперативного реагирования УМЧС Севастополя Василий Гирчук.Он также отметил, что на территории севастопольского региона насчитывается 119 оползневых участков, 33 из них — подпорные стенки.«В администрацию вынесены предложения на рассмотрение вопроса о выделении денежных средств для их восстановления», — сказал замначальника.
  6. Огромная благодарность всем Листригонцам за поздравления! Удачи всем, благополучия и до встречи в Балаклаве!
  7. Поздравляю всех именинников с Днём рождения!!!Доброго здоровья на долгие годы!
  8. Спасибо, прочитали. Мила даже отписалась в ответ. Ждём продолжения. :-)
  9. Аркашино вино расчудесное! А сам Аркадий... слов нет! Спасибо!(Мила)За флаг много говорили, жаль, что не нашли наш, исторический. Дима, а мы силы вином и восстанавливаем, резко бросать нельзя!- Володя
×
×
  • Создать...