Перейти к содержанию

Школа связи - Анапский УЦ, в/ч 2333 - радиотелеграфисты


Рекомендуемые сообщения

Вовка Кривоносов из Красноярска не у вас курсантом был?

Боюсь ошибиться, но почти на все 100% уверен, что не наш.Тем не менее, "БАКЛАНЫ", всех с праздником. ДЕНЬ РАДИО, еще, никто не отменял.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толстоброва на слух прекрасно помню, но вот зрительный образ никак не появляется, надо наверно дембельский альбом достать может оживет.Моя фамилия Сухарев, еще своих годков назову может кого помнишьКсенофонтов Костя, Уланов Андрей, Данильсон Леха(рисовал офигенно, наверно и вашим наколки бацал), Громов Игорь кажется.А вот ЗНШ к.2р.Щетинина должен ты помнить, редкостный гад был.Еще что вспомню отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь никого не узнаешь?

http://i032.radikal.ru/0805/c6/c6d51df35424t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Справа Андрюха Уланов, из Иркутска кажется, а слева не разгляжу а фотка что-то не увеличивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а слева

А слева Я! А Андрюха служил со мной в 7-ой роте и остался на "учителя" вместо меня. Наш командир Будников посчитал что так будет лучше.Вот такие, брат, дела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Толстоброва на слух прекрасно помню...

Моя фамилия Сухарев, еще своих годков назову может кого помнишь

Ксенофонтов Костя, Уланов Андрей, Данильсон Леха(рисовал офигенно, наверно и вашим наколки бацал), Громов Игорь кажется.

А вот ЗНШ к.2р.Щетинина должен ты помнить, редкостный гад был.

Алексей,привет!!!Как ни странно,но ваш призыв,анапских старшин,мне помнится достаточно хорошо!!!.......Вы ведь,в основном своём большинстве,заступали помощником дежурного по школе!!!Звания ваши были уже соответственно высокие-заметно было,выделялись!!!И тебя тоже сейчас вспоминаю.Вот фотки бы глянуть-наверняка узнаю!!!.....Костя Толстобров-рыженький такой!!!...............А Щетинин...Ну он и был Щитининым!!!Любил ганять старшин школы!!!Это я тоже хорошо запомнил!!!Бывало собираются перед ужином в увольнение,придёт ЗНШ,посмотрит,покричит и ...........отменит увольнение....!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Побробую из альбома на цифру снять и выложить

Костя пухленький такой?

Совершенно верно!!!И чуб него был большой такой!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все проявился в памяти

Если я не ошибаюсь,он ещё,совсем немножко,букву Р не прговаривал???!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Побробую из альбома на цифру снять и выложить....

Фотки - это всегда здорово и интересно!!!Спасибо!!! *good* Но что ещё на самом деле жаль,так это то,что старшин анапской учебки в этой теме маловато!!!.........Но будем надеяться,что и вашего брата прибавится!!! :fr:

 

Ну это уже прям какие то интимные подробности, не не помню

Дело,конечно,не в интиме!!! :llol: Просто он ведь был ЗКВ-вёл уроки,общался с нами-курсантами,вот и запомнилось!!! *tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..... Данильсон Леха(рисовал офигенно, наверно и вашим наколки бацал)

.......Алексей,привет!!! *derisive* А Данильсон Лёха,часом не на полигоне старшинствовал???......

 

Пробежал глазами предыдущие страницы, из знакомых фамилий припомнилась только Феоктистов из 42 роты.

А админ как я понял из Николаева, я был дублером КО у Шуры Волошина, тоже из Николаева.

Вот забыл добавить;42 рота(осень 91-93)-Северов и Юра Крутых!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все проявился в памяти

Алексей, эти не проявляются? Подсказка, это ранняя весна 1992 года.

location=\'http://radikal.ru/F/i028.radikal.ru/0805/50/7ab1308a66fd.jpg.html\'');" title='http://i028.radikal.ru/0805/50/7ab1308a66fdt.jpg'>http://i028.radikal.ru/0805/50/7ab1308a66fdt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет этих не помню.Сегодня выложил в галерею 9 фоток. Смотри, по любому кого-нибудь знакомого увидишь.Как мы раньше без цифровых фотоаппаратов были?Открыл альбом, фотки почти все черно-белые и качество очень плохое, второпях и не переснимешь, повозиться надо.А Данильсон был комодом, вообще то его и не собирались оставлять, но он в госпиталь загремел и пропустил отправку, а потом проявил себя незаменимым художником, так и остался.А не заболей он как бы мы к дембелю готовились не представляю, больше половины им нарисовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня выложил в галерею 9 фоток.

Алексей, а кто это на фотке слева от почтового ящика? Оооочень знакомое лицо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня выложил в галерею 9 фоток.

Алексей,привет!!!Спасибо за фотки-классные!!!Тебя по ним узнал-помню очень хорошо!!!........Кстати на фотографиях "Годки...",и ещё нескольких,в частности той,где старшие матросы с автоматами сфотографированы,там как раз Костя Толстобров на переднем плане!!! Изменено пользователем Иванов Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я как фотку взглянул сразу Костю вспомнил.А слева от ящика Юрка а вот фамилию не помню, он как раз то ли из 7, то ли из 8 роты к нам на комода перешел, но как то в наряде под Щетинина попал(уже и не помню за что), и его в первую же отправку на границу "сослали", в Николаевск-на-Амуре кажется, он потом письма писал, был вполне доволен.Тоже классный парнишка, мы с ним в одном взводе были. Я стажером КО у Волошина, а он сразу КО, но вот так получилось. Расставались со слезами. А сейчас блин фамилию вспомнить не могу, дурак молодой был, не записывал, сейчас жалею. Вот в голове что типа Тимощук крутится или Тимошенко но не точно, еще этот Тимощук из "Зенита" сейчас на слуху с толка сбивает. Может ты вспомнишь?Потом пообстоятельней фотками займусь, еще может кого вместе узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А слева от ящика Юрка а вот фамилию не помню, он как раз то ли из 7,

Подтверждаю, это лицо из 7-ой роты. Не могу же я совсем ничего не помнить, на зрительную память пока нареканий не было. Пороюсь в своих архивах и если что найду, то выложу.

 

1991 год. Как молоды мы были.

location=\'http://radikal.ru/F/i045.radikal.ru/0805/37/a1bc72c293aa.jpg.html\'');" title='http://i045.radikal.ru/0805/37/a1bc72c293aat.jpg'>http://i045.radikal.ru/0805/37/a1bc72c293aat.jpg

Изменено пользователем Сергей Е
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне сегодня как Менделееву приснился Юрка и фамилию сказал - Тимашов.

Бывает же так.

Сны про срочку не видел уже лет 12. А тут всю ночь.

Всех поздравляю с Днем Победы!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне сегодня как Менделееву приснился Юрка и фамилию сказал - Тимашов.

Бывает же так.

Сны про срочку не видел уже лет 12. А тут всю ночь.

Алексей,приветствую!!!Первым делом-спасибо за участие!!! *yess* За фотки отдельное спасибо-замечательно освежают память!!! *good* Со многими из старшин как на яву повидался!!! :fr: .........А что до снов,так у меня такая же картина была-начитался о чём братва пишет,и погнали сны........только успевай ностальгировать!!! *cray*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет... весна 93, бч - 4, блин роту уже не помню... жили на пятом этаже направо

Сергей,братишка,здорово!!! *clap* Пятый этаж-это 41 рота!!! *yess* Вспоминай!!!......... *bb*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...