Перейти к содержанию

Мечта


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!Алёнка , класс, правильно, а от обидно,и я за твои мечты!Владимир " Дз 5-8-34 ", на время поменяться, а потом отказаться, чтоб знали как нос в чужую жизньсувать.Хоть бы лет пяток пожить как они, а наших кто с высока на нас смотрит, всех с голой ср.... в колхозы,и батьку с Беларусии пригласить.А то в этом светлом будущем уже весь народ , устал жить.Ну где эта долбанная страна чудес, где , в ней мы и живём, не успело взайти солнце , а работа кипитполным ходом.Мечтать хорошо во сне. Откинешся, вот тебе то, да сё, а здесь 5-00 будильник (((((, охото послать ,всё, хозяива жрать захотели . Везёт кто в русло попал, да и им тоже несладко бывает. Лучши по серёдки быть , только чтаб верха, наги повыше задирали, и не вытирали об нас.Ох как хочется , хочется, хочется......, дальше не надо я знаю.Жилаю приятных мечтаний.Всем , всего хорошего !!! *clap**clap**clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошие мечты, Паша...Очень жаль, что в ближайшее время они вряд ли осуществятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Хорошие мечты, Паша...Очень жаль, что в ближайшее время они вряд ли осуществятся...

Да! Аж взгрустнулось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Братцы Спасибо!!!Всем привет !!! Пусть скажут что больной , но без мечтаний ,наш стимулятор, не у кого ,не работает не минуты. Каждый из нас ,хоть но на миг , всё равно мечтает.У меня мечта, это жизнь, и с вами во всём согласен,немного мечтаем, потом мучиемся, а потом живём,но кому как повезёт, полка о двух концах .Я вам жилаю что бы, у вас,как у крепкого дуба, была одна большая крона, охватившая и осушествившая ваши все мечты, в добрый час друзья, удачи.Мечтать , воплощять и жить (((((( !!!С уважением !!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет братва ! Привет друзья ! Привет мечтателям !Не могу не удержаться от мечты- мечтаний, она осуществилась, хоть и хвастаться нельзя.Как дальше распорядиться мечта не знаю, но! То что я давно мечтал работать по своей специальностии не чего более, осушествилась. Правда на 90% , я и этому рад очень. Теперь работаю по инструкции,хоть эти 10% малость мешают. Но ,мафию разогнали. Теперь осталось ихних крыс уничтожить.Сейчасони хвосты прижали и как прос....... к нам лебезят.Сыты по горло ихними обещаниями, потерпите.И нервы в порядок приходят, и в семьях меньше скандалов. И на работе стали дружнее, в любое времядрег другу без наряда помочь можем, не говоря что не по профессии. Ура !!!С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет братва ! Привет друзья ! Привет мечтателям !Не могу не удержаться от мечты- мечтаний, она осуществилась, хоть и хвастаться нельзя.

Вот и здорово, Паша, что такая добрая тенденция прослеживается...Дай-то,Бог, как говорится!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Простите мою бестолковую голову, но интересует вопрос, а как мечты, сбылись?

Я например мечтаю купить хороший фотик и пару объективов. Остановил свой выбор на Canon EOS 40D Kit

Гоша, как фотик? :twiddle:

3. Спутниковый интернет. Это придёться жёнушку поуламывать.

Лёша, как спутниковый интернет? Жену уломал? :twiddle: Изменено пользователем Виктoрoвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гоша, как фотик?

Отлично! Работает как часы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что-то Владимирович помалкивает. Наверное жена не разрешила иметь спутниковый интернет. *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я вот на данный момент мечтаю о необитаемом острове - на котором можно одеть новенький купальник, перекусить с семьёй вкусненьким и поплавать не думая ни о чём и не натыкаясь ни на кого.. :)Но енто уж точно - несбыточная мечта....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я просто хотел бы в отпуск.Уморило все...-Поверка измерительных приборов в ЦСМ, проверка РосСвязь надзор, по наводке Радиочастотного центра, говнотерки на форуме, непонятки среди нормалных людей и подставы от людей без совести...Нужен отпуск, срочно, от всего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


на акул и собственного мужа

Хто нить пробывал есть акул???.. :quiet:

Нужен отпуск, срочно, от всего!!!

да-да.. и на катамаран и на островок чаек и загорать.. блаженствовать... *clap*млин.. поскорей бы уже отпуск..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Всегда мечтал летать. Вот и летаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всегда мечтал летать.

В этом плане я очень завидую птицам... никакой край пропасти не страшен....Но полетать с подручными вещами я наверно не решусь никада.. Я не трус, но я баюсь.. :)

ремонт доделать в квартире

мы уже лет 5 об этом мечтаем.. :llol: слишком тяжелый у нас ремонт, практически занова квартиру строить.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

мы уже лет 5 об этом мечтаем.. :llol: слишком тяжелый у нас ремонт, практически занова квартиру строить.. :(

Мечтал о хорошей квартире,что бы у всех по своей комнатушке!Мечта сбылась-обзавелись отличной трешкой и тоже почти заново ее отстроили в стиле эконом-класса,на большее пока не потянули.Вот теперь мечтаю поднять класс ремонта и доделать кое какие мелочи.И иногда возникает огромное желание(мечта такая тихая тихая) оказаться на острове где никого,тока я один и никого не видеть и не слышать и наслаждаться тишиной и прибоем моря-окиана,дак бакланы замучають...Беда одна, невыполнимая мечта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

мечтаю купить большой дом, чтобы всем места хватало - и родным, и друзьям и чтоб котов было три штуки и собака слюнявая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мечтаю, чтобы понятие "совесть, поступать по совести" вошло в нашу жизнь. Чтобы общаться с друзьями не по телефону или интернету, а как раньше - на кухне. Чтобы в гости не по приглашению, а так - на огонёк, чайку попить и "за жизнь" поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мечтаю, чтобы понятие "совесть, поступать по совести" вошло в нашу жизнь. Чтобы общаться с друзьями не по телефону или интернету, а как раньше - на кухне. Чтобы в гости не по приглашению, а так - на огонёк, чайку попить и "за жизнь" поговорить.

Хорошая мечта....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мечтаю,

Добрый день мечтателям !Верочка, салютик ! Вот и я об этом, как в старые добрые времена, мимоходом, раз и заглянули.Есть малость отписанного у меня в посте темы из Детства 60-70-80 годов. Но жизнь идёт, прогресс движется, не пахать же нам сохой матушку землю, время деньги всему голова. А их как у всех не хватает, больно уж быстро развиваемся, наверное спешим заглянуть в будущее все. А за собой оставляем одни лишь ошибки, вот бы их убрать, чтоб потом поколение не ошибалось.С уважением !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...