Перейти к содержанию

дона Румата

Форумчанин
  • Постов

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Ваше имя
    Елена

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения дона Румата

Участник форума

Участник форума (5/20)

0

Репутация

  1. Ага, ты предлагаешь шашлык разогревать?? Ребят, это все разговоры о природе-о погоде, так можно очень долго рассуждать и в итоге ни до чего не договориться....Скажите кто сможет 28-го утром отвезти и закупиться и уже мы будем составлять список продуктов, определять сколько нужно денег и готовить.
  2. Значит тебя и надо самого первого и с самого утра туда отправлять с кем-нибудь (да хоть со мной), чтоб все закупить и начать готовить..ТОлько не говори, что все это быстро. Поверь - НЕ быстро
  3. С доной Руматой еще запишите двоих) Итого 15+1
  4. Попробавала японское зеленое бамбуковое пиво...Такое впечатление, что меня обманули - в жигулевское для цвета тархуна добавили) Гадость какая-то получилась.
  5. На его форуме говорят, что должно быть продолжение
  6. Да ладно, знаю я одну пару, которая вообще в разных странах живет и ничего-любовь у людей и полное взаимопонимание)Так что если любовь, то расстояние не преграда) Зря отказываешься - мильЁн доларов сша отхватишь)) ДА, Паш, фотки будут нужны, чтоб помочь восстановить память и хронологию событий))
  7. Во вторник с Малиной испробовали пензенский "Белофф" светлое нефильтрованное. Понравилось в комплекте с воблой))) В животе приятно плескалось, в голове приятно шумело))
  8. Купи, не пожалеешь) Мне очень понравилось - закрутил сюжетец! И будет продолжение)
  9. Сережка, Олди, как всегда, порадовали! Прочитала "Городу и миру" - я в восторге! Уже перечитываю по второму кругу, смакую)))
  10. Malina Друг мой, тебя прямая дорога к Пегасу за дегустацией) Поверь, ты не пожалеешь)))
  11. Предлагаю вниманию общественности интересный фото-репортаж о пиве - весьма занимательно, особенно в конце fishki.net/comment.php?id=85841
  12. Сереженька, родной мой человек! Поздравляю тебя с днем рождения! (тема открыта с опозданием на сутки в связи с отсутствием домашнего компа)Желаю тебе здоровья, удачи и чтоб каждый следующий день был лучше предыдущего!!! (все остальное было сказано лично)))
×
×
  • Создать...