Перейти к содержанию

БАРС

Форумчанин
  • Постов

    1 512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент БАРС

  1. Да, если живешь с такими мыслями, - тяжеловато.Думаю, это к литературному творчеству форумчан отношения не имеет.
  2. Огромное спасибо за СПАСИБО!!!Периодически захожу в эту тему, приятно, что мы семейно старались не зря и многим-многим нашим "зеленым" братьям это необходимо!
  3. "Драконы"!Куда делись? Неужели все опять в погонах?!
  4. Да, Толя, когда я учился полковник Прудько был заместителем начальника училища. Суровый такой дядька. Уважали его и боялись. Всегда подтянут, всегда на зарядке. Порядок был с ним.
  5. Правда, Олег, лучше не видеть.Я зарекся приезжать в этот институт, где дали понять, что я, к примеру, чужой, а родного ВПОРКУ уже нет. С ребятами буду встречаться в обязательном порядке, - они родные, но подальше от здания, даже если изменится обстановка. Печально все это, глупо, до смешного близоруко и тупо, в конце концов. Не хочется марать нынешней действительностью то, что напрочь за четыре года засело в сердце. Мне и на форум заходить не хотелось по этой причине, до сих пор как-то не так.
  6. Привет, Миша!Давно я сюда не заходил. Заглянул, а тут ты!Здорово все-таки, что нормальные наши ребята действительно не изменились и стали еще роднее, а той части, которая вместо совести, чести, порядочности выбрала себе взамен нечто иное, которое в возрасте преклонном обернется и явственно предстанет иллюзией, тем, ради чего не стоило жить, - попутного ветра во все возможные...Рад тебя слышать! Звони!
  7. Ребята, с днем рождения!Всего наилучшего! Здоровья богатырского!!!
  8. Всем именинникам здоровья и удачи!!!
  9. Ты как в воду глядишь, - УЖЕ Праздник продолжается! Главное, чтобы здоровья хватило
  10. Ребята , девчонки , огромаднейшее спасибо за поздравления!!! Особое спасибо за персональные поздравления и поднятые за мое здоровье стеклянные сосуды в виде рюмок и бокалов!!! В день рождения все добрые слова запоминаются, греют душу, поддерживают, добавляют уверенности и сил!!!СПАСИБО!!!!!!!!!! Всем крепко жму руку , с ВАШЕГО позволения обнимаю !!!Еще раз большое спасибо!!!!!Именинникам от меня наилучшие пожелания! Сергей (ПСБ) за тебя мы тут выпили слегка, - благо компьютер под боком!С уважением, Юра!
  11. Хороший бой!Согласен с Анатолием, что братья значительно выросли за последние несколько лет. Без вариантов для Чагаева.С победой!!!
  12. В понедельник, 15 июня, в немецком Гельзенкирхене состоялась пресс-конференция Чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBO/IBF и IBO украинца Владимира Кличко и Чемпиона мира по версии WBA в этом же весе Руслана Чагаева, представляющего Узбекистан. В субботу им предстоит сойтись в ринге на стадионе Veltins-Arena.Поединок Кличко - Чагаев состоится в субботу, 20 июня, в Гельзенкирхене на арене футбольного клуба Шальке-04, представляющего немецкую Бундеслигу.На кону в бою будут три пояса, принадлежащие Владимиру Кличко, так как WBA, поясом которой владеет Чагаев, санкции на бой не дала.НЕ ЗЕВАЕМ!!! *boxing*
  13. Информация от сегодня (17.06.2009г.): все собираются - встречаются у входа в училище в 10.00. Ориентировочная цифра для желающих поехать (пойти) потом продолжить с батальоном в ресторан - 5.000 рублей. Говорят, что в эту сумму входят какие-то памятные вещи (подробней об этом аспекте не знаю, - думаю на месте разберемся). Поблагодарим все вместе ребят, занимающихся организационными вопросами.
  14. С ПРАЗДНИКОМ, МАКАНЧИНЦЫ!!! У нас тут фурики на голову не налазят , тоже мысль - то ли голову раздуло, то ли фуражка села - так было и будет с каждым нарушителем ГГ!!!
  15. Мне Поветкин тоже нравится. Если бой состоится, - пусть чисто победит сильнейший.
  16. Как бы мы ни относились к подобным распоряжениям, наверное для ПВ все же это правильно.
  17. В прошлом году Тимощуку разрешили завоеванный "Зенитом" кубок привезти в Донецк, видно понравился он сильно горнякам . МОЛОДЦЫ!!!
  18. Да, тут действительно...Жаль, мы тут все компануемся. Многие планируют, по крайней мере.
  19. Звонили ребята из Москвы, - 20-летие выпуска 20 июня с.г.!
  20. Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинец Виталий Кличко направил протест в Спортивный арбитражный суд в Лозанне против решения WBC, которое обязывает Кличко провести две обязательных защиты титула подряд, в том числе в бою с россиянином Олегом Маскаевым. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews.com.21 марта 2009 года Кличко проведет бой с обязательным претендентом WBC кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом. Поединок состоится в Штутгарте на арене Hanns Martin Schleyer Halle.Кличко неоднократно заявлял, что бой с кубинцем ему не интересен, и он предпочел бы встретиться с более сильным и известным соперником.WBC также обязал Кличко в течение 120 дней после боя с Гомесом встретиться с россиянином Олегом Маскаевым. По словам украинца, поединок с Маскаевым не будет интересен ни ему, ни зрителям.Россиянин проведет свой очередной бой 14 марта в Саранске. Маскаев встретится на ринге с малоизвестным американцем Ричем Боруффом.
×
×
  • Создать...