Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у Вас там целый экипаж). Если встречу передам.

Привет Олег! Я тебя не понял,что в Новосибирске еще кто то живет,если ты пишеш у вас там целый экипаж.За ранее благодарю. С наступающими праздниками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет Олег! Я тебя не понял,что в Новосибирске еще кто то живет,если ты пишеш у вас там целый экипаж.За ранее благодарю. С наступающими праздниками.

Привет! я про вас так написал. ты, брат и свояк -вот тебе и экипаж).С наступающими праздниками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Поздравляю всех Пограничников с нашим праздником!!! Желаю всего что хочеться и крепкого здоровья!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет мужики! Случайно попал на этот форум, почитал и сердце ёкнуло. Служил я на ПСКР 301 в 90-92г комендором потом командиром отделения. Кто служил тогда отзовитесь, а кто позже расскажите что знаете о последующей истории части.

привет братишка. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго дня!Служил 91-92 на 302, потом полгода на 308, где командиром, по-моему был Исаев. 302 был в ремонте, с нами там была вроде бы и "управа". Я - "утес"!

привет!служил ПСКР-310 90-92 "комендором" .командиром был колочун. :clap_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


igor3658

Привет, братан!

Похоже с 308-м я немного обманулся (сколько воды то утекло!), на 8-ке я был недолго - зимой 91-92, потому как наша 2-ка стояла в заводе. А с начала навигации меня перевели на 305 под началом Исаева.

Всех поздравляю с наступающим праздником! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех полосатых и не полосатых с праздником ПВ! 7 футов сослуживцы! Старый ржавый ствол Leck. :congrat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братишка. :)

Привет и тебе большой теплый! Вот пытаюсь вспомнить тебя, не получается. Может фотка есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отвсей Души!!! С праздником товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех Ленинцев с Днем пограничника!!!!Извините за задержку -только отошел от посещения Балаклавы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Я тоже служил в 13 бригаде 1982-85,был закидным на носовой. У нас на утесе был Юшин,ПСКР-300.Тебя не помню. Если хорошо, вспомнить меня можно по стрельбе в 1984 где мы с Семеном обстреляли корабль управления и получили по 10 суток губы.

А из роты знаешь кого?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А из роты знаешь кого?

Сейчас уже позабыл.Но в то время общялись. А ты в роте был? Мы после границы были в клубе,занимались фото.И еще обучали детей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас уже позабыл.Но в то время общялись. А ты в роте был? Мы после границы были в клубе,занимались фото.И еще обучали детей.

а олега руских почтальона из роты, наверно должен знать он и вам почту всем разносил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смыков кап 1 ранга в 84 .г . комбригом был.

и наверное кап 2 ранга фуркало помните
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Откликнитесь сослуживцы роты-катеров ДМБ-82, в/ч. 2537. Вас разыскивает Печенкин Владимир!

я тоже не твой год был в роте рота катеров была на 4 этаже на 5 плав состав дмб 85 осень

Привет Александ, я служил гораздо раньше если у тебя есть фото нашей части, затона с кораблями, закинь на просмотр. Интересно посмотреть что и как изменилось. *clap*

а в каком году служил.,....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а олега руских почтальона из роты, наверно должен знать он и вам почту всем разносил

Ну конечно помню.

и наверное кап 2 ранга фуркало помните

Фуркало провожали из части в 1984году,вместо него был еще лучше. Только фамилия не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё уважение к 13 ОБПСКР - п. Ленинское, в/ч 2537 !

 

Братишки, рад, очень раз что вы живы и здоровы, что общаетесь в теме и поддерживаете наш форум

пограничника, при этом вас становиться всё больше, где я вижу не только свой год службы, но и мою

молодость.

Рад видеть тебя дорогой Владимир Белослудцев , в своё время был в твоём городе транзитом аж 4 раза. Мал Белорецк, но был гостеприимен, спасибо , приятно.

С уважением !

 

Михаил leck салют дорогой ! Не знал что ты с Самары, а то бы встретились, у нас на форуме есть Сергей 70 , он то же с Самары, мы в этом году с ним видились, может вы тоже встречались с ним на день погранца, следующий раз, наверняка в следующем году спишемся.

С уважением !

 

Ну и как мне не заметить своего зёму Луганщины , моего тёску Пашу Ziber , а завтра ЗАРЯ играет на Авангарде, мы с малым будем обязательно, в первом или во втором секторе, приятно бы встретиться, я на форуме буду до 22 где то.

С уважением !

 

А вот Леонид М - Маликов, должен помнить нашу поездку с Анапы на ДВ, шли то вместе, только в разных вагонах были, вы на 2-ой речке сходили вроде бы, а мы до конца , до Владика. Года у нас с тобой одинаковы службы. Я с БЧ-4, как и ваш форумчанин Владимир GVlad.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фуркало провожали из части в 1984году,вместо него был еще лучше. Только фамилия не помню.

Капитана 2-го ранга Фуркало Олега Ивановича сменил на должности начальника штаба капитан 3 ранга Иващенко Александр Васильевич, на мой взгляд отличный начальник штаба и порядочный человек. В последующем он был комбригом в Казакевичево. Олег Иванович Фуркало после с. Ленинского служил в г. Душанбе, затем в Калининграде - начальником морского отдела Калининградской группы Пограничных войск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад видеть тебя дорогой Владимир Белослудцев , в своё время был в твоём городе транзитом аж 4 раза. Мал Белорецк, но был гостеприимен, спасибо , приятно.

Спасибо что отзываешся о моем городе Белорецке хорошо.Это даже очень приятно.Огромное спасибо.

Капитана 2-го ранга Фуркало Олега Ивановича сменил на должности начальника штаба капитан 3 ранга Иващенко Александр Васильевич, на мой взгляд отличный начальник штаба и порядочный человек. В последующем он был комбригом в Казакевичево. Олег Иванович Фуркало после с. Ленинского служил в г. Душанбе, затем в Калининграде - начальником морского отдела Калининградской группы Пограничных войск.

Андрей спасибо тебе за информацию об начальниках штаба.Иващенко когда я был на губе в 1984г.совместно с Семеном.Нам дал задание выучить что такое воинская дисциплина.До сих пор помню наизусть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

привет всем кто служил 13 бригаде . я служил там с 2001 по 2002 дембельнулся тоже оттуда . из всего прочитаного знакома очень фамилия ст.мичмана Белова кагда я там был он был механиком на 306 . я сам служил на 307 . при мне кап  на 307 был кап.ле-т. Москвичев . механик у нас был Бобин ))) ну если кто знает его . при мне списали токо 300 пскр. остольные все кроме 302 вроде были на ходу . Я живу в тобольске тюменской обл . в учебке был в находке вч 2338 в 7 роте .  :) ну пока все . я смотрю тут одни старики где вся молодеж то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здорова всем!!! еще раз прочитал сегодня форум и опять не удача .дело в том что служил я на пскр 310 и демобилизовался в 97 году как раз в то время когда наш корабль в месте с 303им был отправлен на капитальный ремонт в Благовещенск( оттуда собственно я и увальнялся) . с тех пор о судьбе 310 го я больше ни чего не слышал .может списали его совсем ? так что мужики выручайте если кто нибуть что нибуть знает о судьбе нашей (горячей) десятки обязательно отпишитесь. командир в то время был В.В. Астапенко . стар пом ст лт Жернаков .боцман мичман Комяков( по кличке косой) ком бч 5 был Сабиров ( к сожалению забыл имя ) . заранее благодарен .

ну да.было такое.сабирова мишкой звали.мы весной 98 уезжали.10 в благе еще стояла.без движков.в бригаде вроде ее щас нет

привет всем кто служил 13 бригаде . я служил там с 2001 по 2002 дембельнулся тоже оттуда . из всего прочитаного знакома очень фамилия ст.мичмана Белова кагда я там был он был механиком на 306 . я сам служил на 307 . при мне кап на 307 был кап.ле-т. Москвичев . механик у нас был Бобин ))) ну если кто знает его . при мне списали токо 300 пскр. остольные все кроме 302 вроде были на ходу . Я живу в тобольске тюменской обл . в учебке был в находке вч 2338 в 7 роте . :) ну пока все . я смотрю тут одни старики где вся молодеж то )))

привет.97-98 метр на 10.при тебе она ходила?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Денис, я тоже служил на ПСКР 311 1996-1998 к/о "Артилериского" (БЧ-2) б/н 2-1-11. *aikido*

привет.служил на 310 96-98 метристом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет. Мне тоже посчастливелось послужить на "копейке" 90-92 . кэпом был кап3 Рязанов. А у тебя?

Привет и я служил на301(копейке) 1997-1999
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дмитрий сева , привет.

Это Миха - Заря ПСКР 304, я тоже служил в 1997-1999. А кем ты был на копейке?

Помню с копейки Пряху-Зарю.

 

Ребята, кто меня помнит - отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


дмитрий сева , привет.

А кем ты был на копейке?

привет я был сигналом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...