Перейти к содержанию

ssszzz

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ssszzz

  1. ssszzz

    28 мая

    Из альбома: День ПВ

  2. ssszzz

    День ПВ

  3. Братка! Приятно тебя видеть здесь!!!

  4. Да точно, Брат - Это он! - Белка - Леха Белов!))) Мж с тобой с ним срочку служили!))) Рад тебя видеть здесь)))) Как оно ниче? Спасибо за комменты в одноклассниках)))))) Ну ты и приколист! только на фотке с природой не вечер был сфоткан, а раннее утро, где-то в районе 06 утра. Не помню, че за местность, но точно на пути из Москвы в Тюмень, 1-го июня 2007 год после первых суток пробега, после ночёвки. Только он, Брат, не реагирует на мои звонки и СМСки, не хочет он с нами апщацца, абыдна,да...Передайте ему привет, Ленинцы ЕАО, пожалуйста, от его сослуживцев корабел - Боцмана и Прибора!))))
  5. Привет тебе, Леонид!!!Рад познакомиться!Фамилии до боли знакомы, особенно Остапенко, но - увы, лично с ними не знаком!(( Да и времени прошло уже немало!))Прошу прощения! А Остапенко не командиром был?
  6. Илларионов Сергей Владимирович, призван из Тюмени, июнь 1993г., Анапа, в/ч 2333, 3-я школа артиллеристов, 31-я рота, 1-й взвод, 2-е отделение, БН 31-12-03, октябрь 1993-го - авторота, БН - не помню, апрель 1994-го - в/ч 2537, 13ОБРПСКР, с.Ленинское, ПСКР-306, ст. приборист (артэлектрик), БН 2-4-12
  7. ssszzz

    Анапа

    Помнится этот плакат!)) При мне он еще оставался на том же месте!
  8. Привет, Брат!!! Я служил в Анапе, в 31 роте, в 93-м году! Призывался я из Тюмени, к-202/а, по моему 6 июня со зборного пункта в Тюмени нас со всей области повезли в Анапу. Меня зовут Сергей Илларионов
  9. Конечно помню!!!!! Время в карантине у нас было славное)))Как ты поживаешь?Давай о личном в электронную почту?В теме напиши, что от тебя, я приму))nnnuuu(гав-гав)mail.ru - мой адрес, пиши, жду)))
  10. Доброе времечко суток вам, всем пограничникам России, а особенно в/ч2537!!!У меня вопрос возник. Я тут про Белку спрашивал, а вот про командира нашего не спросил((В мою бытность командиром "Шестерки", ныне ПСКР "Вихрь", был кап.лей-кап.3ранг Трубин. Игорь Борисович Беляев был старпомом.Могут ли мне уважаемые сослуживцы про Трубина рассказать, по возможности его контакт дать.Беляев тоже интересует очень. Кто сейчас служит в нашей бригаде и читает этот форум, пожалуйста, передавайте привет от Илларионова.Вопрос остался открытым)))
  11. Я ему СМСку кинул, типа, Леха, привет! Это такой-то, жму тебе руку.Молчит, не отвечает. Чем я занимаюсь? Служу родине!))
  12. Добрый день!Помню его конечно! Он у нас боцманом был. В те далекие годы, когда он на сверхсрочную остался, по ТВ шнл телесериал "Элен и ребята".Тогда все в бригаде его смотреть ходили)) Так Игончекова Белка КриКри называл, в честь одного действующего лица в упомянутом сериале)))А про отца моего ты помнишь!))) Меня вспомнить не можешь. Да это именно я)))
  13. Даже очень интересует!Он же был моим дедушкой на корабле))) С огромным интересом и чщетностью стараюсь собрать всю информацию, косающуюся моих сослуживцев. И про моего кэпа, (во время моего прохождения ср.службы - кап.лей; кап 3 Трпубин) с удовольствием спросил бы! Если есть такая возможность рассказать мне относительно людей, проходивших со мной службу в 1994-95гг в нашей бригаде, буду очень благодарен тебя!!!)) И если мне повезет с ними установить контакт, посредством твоей помощи, я буду не сказанно благодарен!!!!!!
  14. Я. конечно, извиняюсь, год уже не заглядывал. Работы по уши!!!Много интересного тут накопилось, фамилии знакомые крутятся, многих вроде помню, но кажется, что ошибаюсь.Прошу прощения за нескромный вопрос! А Белка, это тот самый Белов? Если он самый, иожно о нем по подробнее?Очень хотелосьбы узнать о судьбе сослуживца. У него, как я помню, в то время, когда я увольнялся ребетеночек родиться должен был. Вот и хотелось узнать, как он там, как жизнь сложилась.
  15. Раиль, приветик братишка! Может ты меня вспомнишь?Я с осени 1993 по весну 1994 года, до залета на границу, успел послужить в автороте писарем, когда писарюгай там был Леня Иванов и Ченцов старшеной роты, ну Лёлик там, Петренко естественно, мичман Кулябин, хотя он из роты обслуживания. Сергей меня зовут.
  16. Да, Кстати, а в день Пограничника я сюда зайти позабыл совсем!!!Присоединяюсь, правда уже спрошедшим!!!!!!
  17. Прибор-от сокращенного приборист. Должность на кораблях проекта 1248 "Маскит" есть такая, может и на других проектах тоже имеется на которых ЗИФ-121М стоит(реактивная пусковая установка). Ну а должность в своем названиии берет начало от боевого поста который, весь уставлен шкафами с приборами по которым установка наводится на цель, а также ведет слежение за целью. Чета в этом роде
  18. Я тоже служил в Ленинском июнь 94-го по май 95-го, Прибором на "шестерке", ПСКР-306. Фоток вот не осталось, все куда-то подевались, а в памяти все так, как и было тогда в уже далекие девяностые. Былобы ваще здорово парней как-то встретить, вот и технологии на нас работают, да вот только не все доходят до нужных форумов, все как-то стороной проходят по соседним ресурсам. Собственно я тоже за годы интернет сёрфинга первый раз сегодня сюда заглянул.
×
×
  • Создать...