Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я тоже служил в р.о.личный номер сс 4.3.вавто взводе 84.г 87.г

с праздником мужики . желаю здоровья остальное приложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Морчасти, с праздником! Всех, кто служил в Ленинском, помнит стоянку кораблей, рубку дежурного, походы на приказ, учебные тревоги, большие сборы, вахту на "калитке", подъем флага, слезы от выхлопных газов в ютовой группе при швартовке, приборку с мылом на корабле, зарядку в деревне на стадионе, поход за продуктами, рыбалку на приказе, одевание КЗИ в боевом посту, "Аисты", привозящие почту на границу, ночные построения на понтоне, учения по борьбе за живучесть, долгожданный приказ, приготовление "парадки", всех, кто хоть раз мечтал вернуться на свой корабль хоть на часик....Всех с праздником! Удачи, братки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Я служил в Ленинском с 1980-1982 гг.Принимал на вооружение ПСКР с 300 по 304.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
с наступающим пацаны!!!берегите себя!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Ленинском с 1979 по 1982. Как раз в 79-м на новый корабль... ПСКР-300 первый "москит".

Изменено пользователем Леонид М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А командир взвода у нас Сластников был - капитан 3р. никто не помниит? Может Смыкова - кап. 2р кто помнит?

Изменено пользователем Леонид М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=20560

Кто найдет знакомые лица отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=20560Кто найдет знакомые лица отзовитесь!

смыков кап 1 ранга в 84 .г . комбригом был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем, мой ДМБ май 1977, дивизион вспомогательный судов (конкретно плавмастерская ВС-13), которой, вероятно сейчас нет уже в живых... Служба не суровая, не такая как на ПСКР и МК, но было интересно. ОТЗОВИТЕСЬ КТО ПОМНИТ СТАРШЕГО КОРАБЕЛЬНОГО СТАРШИНУ ГУСЕВА ВИКТОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А интересно, помнят ли Гаврилова В.П.

Помню Вас хорошо, Виталий Петрович: в 1983 году Вы были одним из самых молодых командиров "москитов", ваш корабль отличался настоящим морским порядком и сплоченным экипажем. С уважением, Андрей Алексеевич.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет сослуживцы с в/ч 2537 осень 1996-1998 коменданская рота рота РМО отзовитесь я служил в коменданской роте ст 1 ст никишов вован когда был несчастный случай с караулом Шевченко и чебур помните я ищу кого нибудь.

Привет сослуживец! :yaaa: Я служил в к/р с осень 94-96. Наш командир роты л-т Пудов Толик и старшина Вова. Кого ты помнишь из нашего призыва, из квартир?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет всем погранцам. Я служил 1986 - 89 г на ПСКР 303 \МОСКИТ\ БЧ-4 ком. отд. РТ. :yaaa: /командир Буравель В Н / вч 2537 с. Ленинское. ЕСЛИ КТО СЛУЖИЛ В ЭТО ВРЕМЯ, ОТЗОВИТЕСЬ. :fr:Поздравляю Всех С новым 2009 годом. Удачи Вам и щастья Братишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех морпогранцов 13-й и их семей с Новым годом и Рождестврм.Случайно при поиске нашел нашу бригаду и набрел на сайт.Был удивлен, что выдало при поиске.Служил:1975-Анапа (боевой № 3-95-5), 1976-1978 -13-я. Инструктор по связи.Флагманский связист- ст.л Мазалев А.ПЕсть много фото того времени. Первыми заселились в штаб-казарму, первыми поднимали на слип Шмелей. Строил БРС, передающий, радиоклас, антенное поле.Рядом застава им. Кагыкина.Все кто знает, помнит -отзовитесь. Виктор Цепов, Серега Донецкий, Юра Ручко, Алексей Мальенков и т.д!

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Леонид!Служил в 13-й 76-78!Первый раз к нам приходил с базы КАФ, не знаю Москит или нет но его МАКом звали. Есть фотка МАК и рядом с ним Шмель. Это вроде было в 76 или 77 точно не помню. Говорили что к концу навигации тоже получим. У нас еще на него экскурсия была (3 дня стоял) все службы знакомились. В то время были только Шмели и Аисты. Китаезы опупели когда его увидели. Рыскали напротив пирса фотогрфировали

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Салют братва !!! :fr: Салют "13 ОБПСКР - п. Ленинское, в/ч 2537" !!! :fr: Привет Владимир ! Вот ты и дома , с ориентировался .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Павел! А я тебе в другом отвечал. Остальные два форума БЧ-4 что-то не нашел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* уважаемый подскажи пожалуста в твое время когда ты служил мичман Гордеев Дмитрий служил еще в части или нет ? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* уважаемый подскажи пожалуста в твое время когда ты служил мичман Гордеев Дмитрий служил еще в части или нет ?

 

Из мичманов по фамилии помню только Мишу Бокова (из Серпухова?) и деда Наума, коллегу Бокова и мичмана по спецморскому вооружению (фамилий к сожалению не помню), м-на Прудникова. Есть фотки где они вместе. Могу выложить. Напомни в какой службе он служил. Может вспомню.

 

А при вас кто командовал Узлом связи. Часом ни Алексей Мальенков (слева верхний ряд)?

 

Изображение Узел связи (не весь конечно, только ДМБ). 1976-78 гг.

Изменено пользователем GVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет усем. Случайно вышел на НАШ форум. Служил в Ленинском с весны 85 по осень 87. Первая навигация на комдивовском АИСТЕ началась, закончил навигацию в Кукелево на 740, перевели после .... (Если кто помнит была там очень неприятная история со стельбой). Потом перевели на 304 по своей специальности - мотористом. На аккорд перегнал его до Хабаровск в ремонт на СРЗ КАФ. Закончил службу ГЛ СТ ВРИО БЧ 5. Командиром сначала был Сеитов Игорь - ушел на фл штурмана, после него был Черный - кажется с 303 к нам перевели. НЕМСом был - Бабушкин Валерий Николаевич, замом Мороз Саша. Сколова помню - ездил на ЗИЛе часто на Хабаровск (я по залету отслужил 2 месяца в роте) . Кто в это время служил на 304?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Если кто помнит была там очень неприятная история со стрельбой...

Расскажи. В мое время тоже похожее было, но обошлись без этого. До дембеля нам вспоминали по всему округу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! С Рождеством Вас! Кому интересно, как выглядела бригада в 75-78 милости прошу ко мне в Галерею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! я ТОЖЕ Служил в Ленинском! ПсКр "Гроза"309.! Рулевой-Сигнальщик.Всех с наступившим новым 2009 годом и рождеством! ВСем удачи и всего наилучшего! :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! я ТОЖЕ Служил в Ленинском!

Приветствую тебя на форуме! С прошедшими тебя праздниками! Всех благ!Только оттуда?. Как там теперь? Тридцать лет прошло после ДМБ. От старой бригады поди ничего не осталось? Пирс поближе перенесли. Передающий центр на месте? Радиокласc-рядышком с вашим был. При нас были Шмели да Аисты. Приходил один МАК. Должны были получить его в 78. Но я уже не застал. А сейчас уже и их наверное списали. Что было у вас? На чем службу несли? На фотке- 2 этаж штаб казармы? Посмотри мои фотки в Галерее- это уже история нашей бригады. Свои тоже выкладывай! Интересно как там теперь? Изменено пользователем GVlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...