Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет я был сигналом

Не могу что-то тебя вспомнить. С четверки помню Саню Макушева - сигнальщика, Саню Кочубея- фаза.Они как и ты осенники, а я весенник.Прочитал на форуме вроде наши корабли списали. Жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Служил в Ленинском с 1984 по 1987 на "Аисте" бортовой номер 727. Отзовитесь, кто служил в это время.Привет! Мы служили в бригаде в один период. Только я на "Аисте", бортовой номер 727.

Я служил с 1986-1989 малые катера на танковозе 934 командир мичман Николаев,старшина дивизиона старший мичман Быков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с наступающим Новым 2011 годом!!! Желаю крепкого здоровья.

Изменено пользователем Белослудцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Водоплавающие и неводоплавающие сослуживцы,поздравляю вас с Новым Годом!

Удачи и 7 футов во всём!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

привет всем! служил на "копейке" 301 92-94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Я служил комендорам на ПСКР-300 1988-1991 Медведев Олег ,кто меня помнит? пишите medolegg( ( @ ) )mail.ru

Изменено пользователем oleg330
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый всем день! Вот тут собрал фото " Москитов", тех которых смог опознать по бортовым номерам. kokuj.ucoz.ru/photo/nashi_korabliki/pogranichnye_storozhevye_katera_quot_moskit_quot/39. Буду благодарен за корректировку в номерах, если я ошибся. И еще один вопрос, только на 300 ом не было переходных мостиков? А на 301? Заранее благодарен, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к служившим на 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306. Только на 300 ом отсутствовали переходные мостики? Заранее благодарен.

post-22125-1296559554_thumb.jpg

post-22125-1296559569_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Добрый всем день! Вот тут собрал фото " Москитов", тех которых смог опознать по бортовым номерам. kokuj.ucoz.ru/photo/nashi_korabliki/pogranichnye_storozhevye_katera_quot_moskit_quot/39. Буду благодарен за корректировку в номерах, если я ошибся. И еще один вопрос, только на 300 ом не было переходных мостиков? А на 301? Заранее благодарен, Сергей.

Привет я служил на пскр 301 (копейка)97-99г. переходные мостики на нем были!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к служившим на 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306. Только на 300 ом отсутствовали переходные мостики? Заранее благодарен.

Привет!Служил на 300 и 302 в 83-86 при мне мостики были только на 306вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к служившим на 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306. Только на 300 ом отсутствовали переходные мостики? Заранее благодарен.

Я служил на 300 в 82-85г. Переходных мостиков небыло на 300,301,302,303,304.Был мостик в то время на новом 306. 305 в то время небыло.Первое звено 300,301,302.Второе звено 303,304,306. Изменено пользователем Белослудцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, мой ДМБ май 1977, дивизион вспомогательный судов (конкретно плавмастерская ВС-13), которой, вероятно сейчас нет уже в живых... Служба не суровая, не такая как на ПСКР и МК, но было интересно. ОТЗОВИТЕСЬ КТО ПОМНИТ СТАРШЕГО КОРАБЕЛЬНОГО СТАРШИНУ ГУСЕВА ВИКТОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Может пересекались со старшиной 2 ст. Вдовенко Владимиром в 1976-77 годах Прикомандировывался на Аистах на заставу Головино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем погранцам. Я служил 1986 - 89 г на ПСКР 303 \МОСКИТ\ БЧ-4 ком. отд. РТ. :yaaa: /командир Буравель В Н / вч 2537 с. Ленинское. ЕСЛИ КТО СЛУЖИЛ В ЭТО ВРЕМЯ, ОТЗОВИТЕСЬ. :fr: Поздравляю Всех С новым 2009 годом. Удачи Вам и щастья Братишки.

С Буравлем могу связать - он мой сосед, сейчас живет в минске. В Российской погрангруппе служит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Буравлем могу связать - он мой сосед, сейчас живет в минске. В Российской погрангруппе служит.

От меня привет передай: ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с ним в Казаках служили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

От меня привет передай: ОГРОМНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с ним в Казаках служили.

Буравель служил на 302 сперва ком.БЧ-2 затем старпомом,при мне подвижка была,я был 83-86 сперва артэлектриком потом ст.арткоманды,командир был Марков Н.В.Тоже хотел бы обоим передать привет и пожелать 7 футов как полагается!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем, мой ДМБ май 1977, дивизион вспомогательный судов (конкретно плавмастерская ВС-13), которой, вероятно сейчас нет уже в живых... Служба не суровая, не такая как на ПСКР и МК, но было интересно. ОТЗОВИТЕСЬ КТО ПОМНИТ СТАРШЕГО КОРАБЕЛЬНОГО СТАРШИНУ ГУСЕВА ВИКТОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подскажите где искать экипажи "Аистов". Ищу экитажи которые прикомандировывались на заставу Головино в 1976-1977 годах. Старшим тогда был старшина 2 статтьи Вдовенко Владимир. Может кто-то с ним пересекался

Кому интересно, как выглядела бригада в 75-78 милости прошу ко мне в Галерею.

Может пересекались со старшиной 2 ст. Вдовенко Владимиром в 1976-77 годах прикомандировывался на Аистах на заставу Головино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет!Служил на 300 и 302 в 83-86

Нашел в своих старых записных книжках списки 1983-1984 годов, может есть знакомые фамилии?

ПСКР-300

Командир корабля Табаков Виктор Георгиевич

Помощник Молчанов Николай Валентинович, затем Овсянников Игорь Владимирович

Механик Дульев Вадим Леонидович

Дальше матросы и старшины по годам призыва

 

Осенники 1981

Денисов, к/о мот.

Гудаускас, старшина арт.команды

Балыньш, старшина моторн. команды

Князев, к/о арт электр.

Михайлов, к/о электр.

Семин к/о комендоров

Ревякин, радиометрист

Чудов, к/о нис

 

Осенники 1982

Иванов, к/о штурм

Щучкин, арт.электрик

Белосулдцев , комендор, затем к/о комендоров

Меняев, электрик, затем. к/о электриков

 

Весенники 1983

Пухов, ст.. комендор, затем старшина команды

Пашинский, рул.-сигн

Ильюшин, моторист

Угрюмов, специальность не указана, но звание - гл.кор.старш.

 

Осенники 1983

Цыбульский, ст. мех. ЗАС

Швыгин, радиометрист

Баринов, комендор

Козьменко, арт.электрик

Субботин. моторист

Лопотенко, электрик

Поварницын, кок

 

Весенники 1984

Юшин

Солодов

Кады

 

Осенники 1984

Суховей, рул.-сигн

Царев, штурм.эл

Антипов, арт.электрик

Орзу, электрик

Сергеев, комендор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня в этом списке нет,но я был "Утёсом ",перед Игорьком Пуховым,нас весенний призыв83г выбирал кап.3 Табаков из карантина,кстати взял он кандея(из сигнальщиков)Валеру Пензиенко потом меня Доценко перевёл на 302 артэлектриком,а Валеру после меня на 303 перевели.А так все фамилии знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


потом меня Доценко перевёл на 302 артэлектриком

Флагманский артиллерист бригады Доценко Владимир Алексеевич ("Доцент"). Всегда спокоен, с непроницаемым выражением лица и хрипловатым голосом. Настоящий специалист своего дела, истинный аритиллерист, грамотный и требовательный офицер штаба, у которого было чему поучиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Виктор привет! Я только на Новый год здесь зарегистрировался. Наверное пропустил твой ДМБ. Плавмастерскую вспоминаю смутно, именно как плавмастерскую (помню Малые Ярославцы были-не она?). Фамилия Гусев припоминается. Ноя наверное путаю, т.к. мне вспоминается Гусев Григорий - он на одном из комбриговских (белых) Аистах служил, и ДМБ у него 78 г. Я менял Колю Белявского в 76. А кто у вас радистом был? Случаем не Миша Шадрин?А корабликов наших уже давно нет- ни Шмелей , ни танковозов, ни Аистов, ни Ярославцев. Время бежит. Уже и Москиты списали.А наводнение при вас было? У меня есть фотки с твоего призыва -наши, БРСники. Могу выложить, может кого вспомнишь!

Здравствуйте! может вы помните з экитажей Аистов Вдовенко Владимира в 1977-1978 гг прикомандировывался на заставу Головино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашел в своих старых записных книжках списки 1983-1984 годов, может есть знакомые фамилии?

Спасибо что написал фамилии ПСКР 300 Хоть немного вспомнил фамилии.Только моя фамилия БЕЛОСЛУДЦЕВ.Помошник Молчанов унас долго небыл ,удрал в роту вроде. Я дописал в твоем списке: Юшин комендор Утес,Солодова не помню,Кады тоже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только моя фамилия БЕЛОСЛУДЦЕВ.Помошник Молчанов унас долго не был ,удрал в роту вроде. Я дописал в твоем списке: Юшин комендор Утес

Владимир, извините за опечатку в Вашей фамилии, помню отлично, как она пишется, это механическая ошибка. Спасибо за дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Владимир, извините за опечатку в Вашей фамилии, помню отлично, как она пишется, это механическая ошибка. Спасибо за дополнение.

Ничего я не обижаюсь.А ты на каком был корабле,я вспоминал,на лицо знаком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...