Перейти к содержанию

МЧПВ

Форумчанин
  • Постов

    610
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

МЧПВ стал победителем дня 11 октября 2014

МЧПВ имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Страна
    CCCP
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения МЧПВ

Активист форума

Активист форума (6/20)

436

Репутация

  1. Братва, здравствуйте! Подскажите, если у меня башка была 58, а щас 60, то какого размера беска подойдет? Была, вроде, 56. Если надо померяю! А то старая ваще уже не держитя на моем котелке))
  2. Привет, братва! С днем ВМФ Вас поздравляю, желаю крепкого здоровья и мирного неба! У нас в Тюмени тоже есть памятник Карацупе, с собакой) К сожалению был в Вашем городе только проездом. Удачи, терпения, мудрости и хорошего настроения!!!
  3. Володя, фотки - супер! Держи краба! Дай Бог тебе здоровья) С днем ВМФ, братва!!!
  4. К сожалению уходят лучшие, ярчайшие, талантливые (язык не поворачивается назвать их звездами) и последние представители великой эпохи. И сердце скорбит! Вечная память!!!
  5. Здравствовать всем! Сережа, добавь и меня в список)) Один, че та там, наверное, Россия - СССР, с коллажем (попробуем)) )!
  6. Видел целую передачу по ящику с этим Лесковым.Имхо, очень не адекватный, ну или странный человек. И все, как то не "в тему" и не вызывает авторитета (мягко говоря) этот бывший командир. К сожалению, навевает только одну мысль - кем то проплаченный! Это все, конечно, сугубо интуитивно, но, тем не менее, все факты, да и сам герой, какие то неказистые, несуразные....и т. д. Да, и самое главное: Светлая память пацанам и офицерам! И, что там говорят, в этих случаях, - земля пухом! Лично для меня одна из самых серьезных трагедий этого века, усугубленная отношением власти (вранье, и неясность ........)
  7. Привет, братишки! Спасибо от себя, да и думаю остальные именинники присоединяться! От всей души благодарен, очень приятно! Без Вас, братишки, было бы порядком скучней на свете
×
×
  • Создать...