Перейти к содержанию

R-54

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    13 ОБСКК
  • Ваше имя
    Олег
  • ДМБ
    14-05-1986

Достижения R-54

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. прочел твое сообщение. думаю не помню... старею..) потом смотрю, а ты же осенник)

    будем знакомы)

    может на сходках пересекались?

  2. Юра Привет!

  3. Зеленый кант 75 Угрюмов, специальность не указана, но звание - гл.кор.старш. старшина моторной команды. по моему).... 25 лет как уволился МОЖЕТ, ЧТО И ЗАБЫЛ. 14 МАЯ ЮБИЛЕЙ)
  4. Привет! я про вас так написал. ты, брат и свояк -вот тебе и экипаж).С наступающими праздниками!
  5. Владимир привет! я живу в Новосибирске. почти всегда забегаю на сбор в день ПВ и ВМФ, но Пашу не встречал. вот только на рыбалке тогда причем в ту зиму пару раз.
  6. все точно так)просто у меня в альбоме на фото у Пензеенко боевой номер с 5 начинается.ну что то на москитах у боцманов такое было)
  7. Привет всем!Валера Пензиенко был мотылем наверно все таки, в весеннем призыве 1983 года фазанов не было. Пашу Щучкина встречал лет 5 назад, а может и 7,на зимней рыбалке, жил в Новосибирске.
  8. R-54

    ПСКР пр 1249 Пиявка

    вот так. Управа стала пиявкой). однако.....
  9. Здравствуйте 'Зеленый кант 75'Серегу Кучерина узнал сразу, без подписи) мой призыв штурман с моей коробки, его по моему лет в 27 призвали из института, Украина, Жданов .Воробьева с москита - какого не помню, Быковского замполита и Варламова - он тоже по этой линии в штабе служил тоже узнал, но без подписи фамилии не вспомнил бы.я понял это комсорги. Вас вроде помню , но точно не скажу. А вы все фамилии помните? спасибо за фото.Присмотрелся еще вспомнил Бледнова с 306 и Антонова с какого парохода не скажу.
  10. с ответным приветом, Зеленый кант 75! у меня тоже фотографии есть надо просто от сканировать. пиши может конкретно кто интересует.тогда уже точно быстрей соберусь от сканировать)
  11. педаль у нас называлась пипифакс .А контрфорс это не только перемычка в цепи, но и наклонная стойка у леерной стойки.(пардон за тавтологию)
  12. Привет от служившего на 056, в славной гурани Ленинское)
×
×
  • Создать...